Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
Kreisbestenliste Cuxhaven Stand: 9.10.2022

Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08

Männliche Jugend U20
100 m Lauf 200 m Lauf 400 m Lauf 800 m Lauf 1500 m Lauf 5 km Str.
110 m Hürden 4 x 100 m Staffel Hochsprung Stabhochsprung Weitsprung Kugelstoß
Diskuswurf Speerwurf 5-Kampf 10-Kampf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
11,23 +0,3 Weißflog, Simon 2003 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
11,32 -0,4 Raschen, Niklas Bent 2004 TSV Wehdel Zeven 05.06.
11,49 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Stuhr-Moordeich 07.05.
11,72 +0,7 Roth, Tim 2003 TSV Wehdel Zeven 05.06.
12,66 +0,3 Engelbrecht, Jan 2004 TSV Wehdel 0ldenburg 02.07.
12,84 +0,3 Henning, Lars Christian 2003 TSV Wehdel Wehdel 30.04.

zurück
200 m Lauf
22,86 +0,1 Weißflog, Simon 2003 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
23,57 +0,1 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
23,83 -0,3 Roth, Tim 2003 TSV Wehdel Bad Bevensen 14.05.

zurück
400 m Lauf
55,11 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Hannover 09.07.

zurück
800 m Lauf
2:12,31 Henning, Lars Christian 2003 TSV Wehdel Langen 22.05.

zurück
1500 m Lauf
5:03,46 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Hannover 10.07.

zurück
5 km Str.
18:20 Hagenah, Luis 2004 SC Hemmoor Otterndorf 18.09.
29:50 Pothenik, Maxemilian 2003 TSV Ihlienworth Ihlienworth 01.07.

zurück
110 m Hürden 0.991m
15,40 -0,3 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Lingen 12.06.

zurück
4 x 100 m Staffel
44,34 TSV Wehdel Rostock 10.09.
Weißflog, Simon (2003); Roth, Tim (2003); Stein, Ole (2004); Raschen, Niklas Bent (2004)

zurück
Hochsprung
1,80 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Hannover 09.07.

zurück
Stabhochsprung
3,30 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Hannover 10.07.

zurück
Weitsprung
7,07 +0,3 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Lübeck 16.06.
6,64 Raschen, Niklas Bent 2004 TSV Wehdel Delmenhorst 17.07.
6,57 +0,3 Weißflog, Simon 2003 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
5,09 +0,5 Roth, Tim 2003 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
4,83 +0,8 Engelbrecht, Jan 2004 TSV Wehdel Wehdel 30.04.

zurück
Kugelstoß 6 kg
12,78 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Hannover 09.07.
10,74 Roth, Tim 2003 TSV Wehdel Oerel 22.04.
10,18 Engelbrecht, Jan 2004 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
9,78 Weißflog, Simon 2003 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
8,59 Henning, Lars Christian 2003 TSV Wehdel Wehdel 25.09.

zurück
Diskuswurf 1.75kg
34,44 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
28,31 Engelbrecht, Jan 2004 TSV Wehdel Oerel 22.04.
27,30 Roth, Tim 2003 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
25,05 Weißflog, Simon 2003 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
24,27 Henning, Lars Christian 2003 TSV Wehdel Wehdel 25.09.

zurück
Speerwurf 800 g
55,81 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Lingen 12.06.
41,59 Weißflog, Simon 2003 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
40,61 Roth, Tim 2003 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
31,75 Engelbrecht, Jan 2004 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
29,10 Henning, Lars Christian 2003 TSV Wehdel Wehdel 25.09.

zurück
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
3.399 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Hannover 09.07.
11,63(+0,1)-6,94(+2,3)-12,78-1,80-55,11

zurück
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
6.171 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Hannover 09.07./
11,63(+0,1)-6,94(+2,3)-12,78-1,80-55,11/15,83-32,29-3,30-46,63-5:03,46 10.07.

zurück

Männliche Jugend U18
100 m Lauf 800 m Lauf 5 km Str. Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf
Speerwurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
12,15 +0,5 Daut, Lasse 2006 LG Wesermünde Langen 18.06.
12,41 +0,5 Twumasi, Asante 2005 TV Langen Langen 18.06.

zurück
800 m Lauf
2:18,44 Twumasi, Asante 2005 TV Langen Langen 22.05.

zurück
5 km Str.
18:12 Kohls, Ian 2006 TSV Neuenwalde Ihlienworth 01.07.
20:18 Cyrol, Luis 2005 SC Hemmoor Otterndorf 18.09.
21:50 Weber, Justin 2006 TSV Otterndorf Ihlienworth 01.07.

zurück
Weitsprung
5,55 Daut, Lasse 2006 LG Wesermünde Langen 18.06.
4,96 Twumasi, Asante 2005 TV Langen Langen 18.06.

zurück
Kugelstoß 5 kg
9,93 Daut, Lasse 2006 LG Wesermünde Langen 18.06.
7,65 Gandt, Jendrik 2005 LG Wesermünde Loxstedt 22.09.
6,20 Twumasi, Asante 2005 TV Langen Langen 18.06.

zurück
Diskuswurf 1.5 kg
27,35 Daut, Lasse 2006 LG Wesermünde Spaden 23.09.
20,76 Gandt, Jendrik 2005 LG Wesermünde Loxstedt 22.09.

zurück
Speerwurf 700 g
26,62 Daut, Lasse 2006 LG Wesermünde Spaden 23.09.
22,50 Gandt, Jendrik 2005 LG Wesermünde Loxstedt 22.09.

zurück

Jugend M15
100 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 5 km Str. 80 m Hürden Weitsprung
Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf Block Wurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
13,05 -0,2 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Stade 15.05.

zurück
800 m Lauf
2:46,71 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Delmenhorst 17.07.

zurück
2000 m Lauf
8:12,56 Stolter, Marlon 2007 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.

zurück
5 km Str.
20:38 Schult, Elias 2007 TSV Wanna Otterndorf 18.09.
21:50 Katt, Niklas 2007 TSV Otterndorf Ihlienworth 01.07.
22:10 Schriefer, Jan 2007 TSV Ihlienworth Ihlienworth 01.07.
23:43 Stolter, Marlon 2007 SC Hemmoor Otterndorf 18.09.
25:07 Wucka, Philip 2007 TSV Otterndorf Otterndorf 18.09.

zurück
80 m Hürden 0.838m
13,28 +0,6 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Stade 01.05.

zurück
Weitsprung
5,24 +0,1 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Stade 01.05.

zurück
Kugelstoß 4 kg
10,84 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Stade 01.05.
9,06 Stolter, Marlon 2007 SC Hemmoor Wehdel 25.09.

zurück
Diskuswurf 1 kg
33,82 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Wehdel 25.09.

zurück
Speerwurf 600 g
48,28 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Wehdel 30.04.

zurück
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
2.537 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Stade 01.05.
13,24(+0,1)-13,28(+0,6)-5,24(+0,1)-10,84-33,56

zurück

Jugend M14
800 m Lauf 5 km Str. Weitsprung Ballwurf 200g

zurück zum Anfang
800 m Lauf
3:27,5 Werner, Anton 2008 LG Wesermünde Spaden 23.09.

zurück
5 km Str.
25:02 Schumacher, Linus 2008 TSV Wellen Wellen 06.08.

zurück
Weitsprung
3,21 Werner, Anton 2008 LG Wesermünde Spaden 23.09.

zurück
Ballwurf 200g
37,00 Werner, Anton 2008 LG Wesermünde Spaden 23.09.

zurück

Männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel

zurück zum Anfang
3 x 800 m Staffel
8:39,09 TV Loxstedt Langen 18.06.
Dell, Dennis (2009); Saunders, Aaron (2010); Dell, Alexander (2010)
9:14,39 TV Langen Langen 18.06.
Krock, Joris (2010); Haase, Tristan (2010); Poppe, Ole (2010)

zurück

Jugend M13
75 m Lauf 800 m Lauf 5 km Str. 60 m Hürden Hochsprung Weitsprung
Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf Ballwurf 200g 3-Kampf 4-Kampf
Block S/S Block Lauf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
10,42 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Langen 18.06.
11,12 Endler, Liam 2009 LG Wesermünde Langen 18.06.
11,14 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Stade 01.05.
11,46 Hildebrandt, Otis 2009 LG Wesermünde Langen 18.06.
12,03 Niesel, Leon 2009 LAV Bokel Langen 18.06.
12,81 Hellwege, Deik 2009 SC Hemmoor Langen 22.05.

zurück
800 m Lauf
2:31,68 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Stade 15.05.
2:49,47 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Stade 01.05.
3:14,61 Hellwege, Deik 2009 SC Hemmoor Langen 22.05.
3:24,7 Hildebrandt, Otis 2009 LG Wesermünde Spaden 23.09.
3:43,5 Endler, Liam 2009 LG Wesermünde Spaden 23.09.

zurück
5 km Str.
22:37 von Rönn, Lasse 2009 SC Hemmoor Otterndorf 18.09.
23:41 Meyer, Torben 2009 TSV Otterndorf Otterndorf 18.09.
24:09 Meyer, Johann 2009 TSV Otterndorf Otterndorf 18.09.
27:55 Gogolev, Max 2009 SC Hemmoor Otterndorf 18.09.
28:22 Oellrich, Mathes 2009 SC Hemmoor Otterndorf 18.09.
28:54 Prigge, Piet 2009 TSV Wellen Wellen 06.08.

zurück
60 m Hürden 0.762m
10,18 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Scheeßel 03.07.
10,87 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Stade 15.05.

zurück
Hochsprung
1,46 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Wehdel 30.04.
1,36 Gogolev, Max 2009 SC Hemmoor Langen 11.09.
1,28 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Langen 18.06.

zurück
Weitsprung
4,49 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Scheeßel 03.07.
4,48 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Stade 15.05.
4,44 Gogolev, Max 2009 SC Hemmoor Langen 11.09.
4,13 Endler, Liam 2009 LG Wesermünde Spaden 23.09.
3,69 Hildebrandt, Otis 2009 LG Wesermünde Langen 18.06.
3,44 Hellwege, Deik 2009 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
3,32 Niesel, Leon 2009 LAV Bokel Langen 18.06.

zurück
Kugelstoß 3 kg
9,09 Endler, Liam 2009 LG Wesermünde Spaden 23.09.
7,12 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Wehdel 25.09.
6,21 Hildebrandt, Otis 2009 LG Wesermünde Spaden 23.09.

zurück
Diskuswurf 750 g
19,70 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Wehdel 25.09.
16,34 Endler, Liam 2009 LG Wesermünde Spaden 23.09.
14,55 Hildebrandt, Otis 2009 LG Wesermünde Spaden 23.09.

zurück
Speerwurf 400 g
26,13 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Stade 15.05.
25,93 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Wehdel 25.09.
23,44 Golling, Jan 2009 TV Loxstedt Scheeßel 03.07.
19,69 Endler, Liam 2009 LG Wesermünde Spaden 23.09.
11,18 Hildebrandt, Otis 2009 LG Wesermünde Spaden 23.09.

zurück
Ballwurf 200g
40,50 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Langen 18.06.
37,00 Endler, Liam 2009 LG Wesermünde Spaden 23.09.
36,00 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Stade 01.05.
26,00 Niesel, Leon 2009 LAV Bokel Langen 18.06.
26,00 Hellwege, Deik 2009 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
24,00 Hildebrandt, Otis 2009 LG Wesermünde Spaden 23.09.

zurück
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.182 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Langen 18.06.
11,14-4,37-40,50
1.174 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Langen 18.06.
10,42-4,25-31,00
1.103 Endler, Liam 2009 LG Wesermünde Langen 18.06.
11,12-3,94-35,50
918 Hildebrandt, Otis 2009 LG Wesermünde Langen 18.06.
11,46-3,69-19,50
882 Niesel, Leon 2009 LAV Bokel Langen 18.06.
12,03-3,32-26,00

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.630 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Langen 18.06.
11,14-4,37-1,44-40,50
1.536 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Langen 18.06.
10,42-4,25-1,28-31,00

zurück
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
1.985 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Stade 01.05.
11,14-11,66-4,30-1,36-19,50

zurück
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.022 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Stuhr-Moordeich 25.06.
10,49-10,48-4,46-30,50-2:53,02

zurück

Jugend M12
75 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 5 km Str. 60 m Hürden Hochsprung
Weitsprung Kugelstoß Speerwurf Ballwurf 200g 3-Kampf 4-Kampf
Block S/S Block Lauf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
11,11 Husemann, Max Ferdinand 2010 TSV Wehdel Otterndorf 11.06.
11,18 Schmidt, Dennis 2010 TV Langen Langen 22.05.
11,37 Paschkowski, Aron 2010 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
11,42 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Langen 18.06.
11,74 Kroisandt, Jonte 2011 TSV Wehdel Langen 22.05.
11,78 Poppe, Ole 2010 TV Langen Otterndorf 11.06.
11,79 Oelrich, Mathis 2010 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
11,81 Haase, Tristan 2010 TV Langen Langen 22.05.
11,87 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Langen 18.06.
12,03 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Langen 22.05.

zurück
800 m Lauf
2:50,55 Haase, Tristan 2010 TV Langen Langen 22.05.
2:52,24 Poppe, Ole 2010 TV Langen Stade 01.05.
2:55,52 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Stuhr-Moordeich 25.06.
2:58,13 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Stade 01.05.
3:05,61 Buck, Steffen 2010 SC Hemmoor Langen 22.05.
3:07,15 Paschkowski, Aron 2010 SC Hemmoor Langen 22.05.
3:13,73 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Stuhr-Moordeich 25.06.
3:38,21 Senkemann, Jonas 2010 SC Hemmoor Langen 22.05.

zurück
2000 m Lauf
8:44,48 Poppe, Ole 2010 TV Langen Otterndorf 11.06.
9:44,17 Paschkowski, Aron 2010 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
10:34,88 Oelrich, Mathis 2010 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.

zurück
5 km Str.
25:26 Redmann, Johannes 2010 TSV Otterndorf Otterndorf 18.09.
28:07 Schildger, Arvid 2010 TSV Otterndorf Otterndorf 18.09.
28:22 Paschkowski, Aron 2010 SC Hemmoor Otterndorf 18.09.
28:23 Buck, Steffen 2010 SC Hemmoor Otterndorf 18.09.

zurück
60 m Hürden 0.762m
12,14 Schmidt, Dennis 2010 TV Langen Langen 22.05.
12,61 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Langen 22.05.
12,71 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Stade 01.05.
12,82 Krock, Joris 2010 TV Langen Langen 22.05.
12,94 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Stuhr-Moordeich 25.06.
13,66 Poppe, Ole 2010 TV Langen Stade 01.05.
14,08 Haase, Tristan 2010 TV Langen Langen 22.05.

zurück
Hochsprung
1,28 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Langen 18.06.
1,28 Schmidt, Dennis 2010 TV Langen Langen 11.09.
1,16 Krock, Joris 2010 TV Langen Langen 18.06.
1,16 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Langen 18.06.
1,08 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Langen 18.06.

zurück
Weitsprung
4,11 Schmidt, Dennis 2010 TV Langen Langen 11.09.
4,07 Husemann, Max Ferdinand 2010 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
4,03 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Stade 15.05.
3,92 Haase, Tristan 2010 TV Langen Wehdel 25.09.
3,73 Oellrich, Mathes 2010 SC Hemmoor Langen 18.06.
3,65 +1,1 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Verden 23.04.
3,65 Poppe, Ole 2010 TV Langen Langen 18.06.
3,51 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Verden 23.04.
3,34 Krock, Joris 2010 TV Langen Langen 18.06.
3,21 Buck, Steffen 2010 SC Hemmoor Wehdel 25.09.

zurück
Kugelstoß 3 kg
5,97 Poppe, Ole 2010 TV Langen Wehdel 25.09.
4,95 Haase, Tristan 2010 TV Langen Wehdel 25.09.

zurück
Speerwurf 400 g
27,12 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Stade 15.05.
23,97 Schmidt, Dennis 2010 TV Langen Stade 01.05.
20,07 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Stuhr-Moordeich 07.05.
18,25 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Scheeßel 03.07.
13,65 Haase, Tristan 2010 TV Langen Wehdel 25.09.
12,55 Poppe, Ole 2010 TV Langen Wehdel 25.09.

zurück
Ballwurf 200g
40,00 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Langen 18.06.
34,50 Poppe, Ole 2010 TV Langen Wehdel 25.09.
31,50 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Stuhr-Moordeich 25.06.
29,00 Buck, Steffen 2010 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
26,00 Krock, Joris 2010 TV Langen Langen 18.06.
24,00 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Stuhr-Moordeich 25.06.
21,50 Oellrich, Mathes 2010 SC Hemmoor Langen 18.06.
19,00 Husemann, Max Ferdinand 2010 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
17,00 Haase, Tristan 2010 TV Langen Wehdel 25.09.

zurück
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.114 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Langen 18.06.
11,42-4,02-40,00
970 Poppe, Ole 2010 TV Langen Langen 18.06.
11,81-3,65-30,00
936 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Langen 18.06.
12,04-3,49-30,50
899 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Langen 18.06.
11,87-3,59-22,50
880 Krock, Joris 2010 TV Langen Langen 18.06.
12,09-3,34-26,00
879 Oellrich, Mathis 2010 SC Hemmoor Langen 18.06.
12,22-3,73-21,50

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.361 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Langen 18.06.
11,42-4,02-1,08-40,00
1.298 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Langen 18.06.
12,04-3,49-1,28-30,50
1.194 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Langen 18.06.
11,87-3,59-1,16-22,50
1.175 Krock, Joris 2010 TV Langen Langen 18.06.
12,09-3,34-1,16-26,00

zurück
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
1.793 Schmidt, Dennis 2010 TV Langen Stade 01.05.
11,40-12,66-3,82-1,20-23,97

zurück
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
1.688 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Stade 01.05.
11,86-12,71-3,91-38,00-2:58,13
1.516 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Stuhr-Moordeich 25.06.
12,11-12,90-3,51-24,00-2:55,52
1.490 Poppe, Ole 2010 TV Langen Stade 01.05.
12,11-13,66-3,27-28,50-2:52,24
1.471 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Stuhr-Moordeich 25.06.
12,38-12,94-3,40-31,50-3:13,73

zurück

Männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel 3-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
3 x 800 m Staffel
10:15,54 TV Langen Langen 18.06.
Conrad, Maximilian (2012); Wendscher, Klaas (2011); Kramer, Lasse (2012)

zurück
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.653 TV Langen Langen 18.06.
Prill, Eric (2011) - 974; Kramer, Lasse (2012) - 791; Conrad, Maximilian (2012) - 699
Galczinski, Moritz (2012) - 648; Wendscher, Klaas (2011) - 541

zurück

Kinder M11
50 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf Hochsprung Weitsprung Schlagball 80g
3-Kampf 4-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,10 Legat, Valentin 2011 SC Hemmoor Langen 18.06.
8,12 Prill, Eric 2011 TV Langen Langen 18.06.
8,22 Kroisandt, Jonte 2011 TSV Wehdel Langen 18.06.
9,02 Redmann, Till 2011 TSV Otterndorf Langen 18.06.
9,28 Wendscher, Klaas 2011 TV Langen Langen 18.06.
9,37 Marggraf, Jan 2011 TV Loxstedt Langen 18.06.
9,59 Antoni, Jonas 2011 TSV Otterndorf Langen 18.06.
9,9 Stollberg, Ben Marlon 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.

zurück
800 m Lauf
2:54,42 Legat, Valentin 2011 SC Hemmoor Langen 22.05.
3:19,06 Marggraf, Jan 2011 TV Loxstedt Langen 22.05.
3:28,49 Wendscher, Klaas 2011 TV Langen Langen 22.05.
3:39,64 Redmann, Till 2011 TSV Otterndorf Wehdel 30.04.

zurück
2000 m Lauf
9:39,50 Legat, Valentin 2011 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
9:58,28 Redmann, Till 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.

zurück
Hochsprung
0,95 Antoni, Jonas 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
0,90 Redmann, Till 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.
0,90 Stollberg, Ben Marlon 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.

zurück
Weitsprung
3,88 Legat, Valentin 2011 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
3,76 Prill, Eric 2011 TV Langen Langen 18.06.
3,58 Kroisandt, Jonte 2011 TSV Wehdel Langen 18.06.
3,22 Redmann, Till 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.
3,04 Wendscher, Klaas 2011 TV Langen Langen 18.06.
2,96 Antoni, Jonas 2011 TSV Otterndorf Langen 18.06.
2,90 Marggraf, Jan 2011 TV Loxstedt Wehdel 25.09.
2,86 Stollberg, Ben Marlon 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.

zurück
Schlagball 80g
35,00 Kroisandt, Jonte 2011 TSV Wehdel Langen 18.06.
33,50 Prill, Eric 2011 TV Langen Langen 18.06.
32,00 Legat, Valentin 2011 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
23,00 Stollberg, Ben Marlon 2011 TSV Otterndorf Wehdel 25.09.
20,50 Marggraf, Jan 2011 TV Loxstedt Langen 18.06.
18,50 Redmann, Till 2011 TSV Otterndorf Langen 18.06.
17,50 Antoni, Jonas 2011 TSV Otterndorf Langen 18.06.
10,50 Wendscher, Klaas 2011 TV Langen Langen 18.06.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
974 Prill, Eric 2011 TV Langen Langen 18.06.
8,12-3,76-33,50
953 Kroisandt, Jonte 2011 TSV Wehdel Langen 18.06.
8,22-3,58-35,00
927 Legat, Valentin 2011 SC Hemmoor Langen 18.06.
8,10-3,73-28,00
677 Redmann, Till 2011 TSV Otterndorf Langen 18.06.
9,02-3,17-18,50
606 Marggraf, Jan 2011 TV Loxstedt Langen 18.06.
9,37-2,70-20,50
591 Antoni, Jonas 2011 TSV Otterndorf Langen 18.06.
9,59-2,96-17,50
541 Wendscher, Klaas 2011 TV Langen Langen 18.06.
9,28-3,04-10,50
536 Stollberg, Ben Marlon 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
9,9-2,86-17,50

zurück
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
737 Redmann, Till 2011 TSV Otterndorf Langen 18.06.
9,02-3,12-0,80-18,50
712 Antoni, Jonas 2011 TSV Otterndorf Langen 18.06.
9,59-2,96-0,88-17,50
670 Stollberg, Ben Marlon 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
9,9-2,86-0,90-17,50

zurück

Kinder M10
50 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf Hochsprung Weitsprung Schlagball 80g
3-Kampf 4-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,78 Mohr, Johann 2012 LAV Bokel Langen 18.06.
9,06 Conrad, Maximilian 2012 TV Langen Otterndorf 11.06.
9,17 Galczinski, Moritz 2012 TV Langen Langen 18.06.
9,23 Kramer, Lasse 2012 TV Langen Langen 18.06.
10,45 Hahl, Henry 2012 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.
11,06 Rimkus, Fynn 2012 TSV Wehdel Wehdel 30.04.

zurück
800 m Lauf
3:00,96 Galczinski, Moritz 2012 TV Langen Langen 22.05.
3:06,89 Kramer, Lasse 2012 TV Langen Langen 22.05.
3:15,16 Conrad, Maximilian 2012 TV Langen Langen 22.05.

zurück
2000 m Lauf
9:50,35 Conrad, Maximilian 2012 TV Langen Otterndorf 11.06.

zurück
Hochsprung
1,04 Mohr, Johann 2012 LAV Bokel Langen 18.06.
1,00 Kramer, Lasse 2012 TV Langen Langen 18.06.

zurück
Weitsprung
3,38 Kramer, Lasse 2012 TV Langen Wehdel 25.09.
3,35 Mohr, Johann 2012 LAV Bokel Wehdel 25.09.
3,01 Conrad, Maximilian 2012 TV Langen Otterndorf 11.06.
2,92 Hahl, Henry 2012 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.
2,86 Galczinski, Moritz 2012 TV Langen Langen 18.06.
2,35 Rimkus, Fynn 2012 TSV Wehdel Wehdel 30.04.

zurück
Schlagball 80g
33,00 Kramer, Lasse 2012 TV Langen Wehdel 25.09.
29,50 Mohr, Johann 2012 LAV Bokel Wehdel 25.09.
26,00 Conrad, Maximilian 2012 TV Langen Langen 18.06.
21,00 Galczinski, Moritz 2012 TV Langen Langen 18.06.
15,50 Rimkus, Fynn 2012 TSV Wehdel Wehdel 30.04.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
810 Mohr, Johann 2012 LAV Bokel Langen 18.06.
8,78-3,26-29,00
791 Kramer, Lasse 2012 TV Langen Langen 18.06.
9,23-3,31-31,00
699 Conrad, Maximilian 2012 TV Langen Langen 18.06.
9,34-2,99-26,00
648 Galczinski, Moritz 2012 TV Langen Langen 18.06.
9,17-2,86-21,00
382 Rimkus, Fynn 2012 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
11,06-2,35-15,50

zurück
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.033 Mohr, Johann 2012 LAV Bokel Langen 18.06.
8,78-3,26-1,04-29,00
989 Kramer, Lasse 2012 TV Langen Langen 18.06.
9,23-3,31-1,00-31,00

zurück

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel 3 x 800 m Staffel 3-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 50 m Staffel
38,58 TSV Wehdel Otterndorf 11.06.
Lambrecht, Martell (2014); Pollmeier, Sebastian (2014); Krampe, Joshua (2013); Paravicini, Maximilian (2014)
43,7 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
Riechmann, Jeff (2015); Eigner, Oscar (2015); Wolfkühler, Lutz (2014); Possekel, Phil (2014)

zurück
3 x 800 m Staffel
10:03,70 TV Langen I Langen 18.06.
Poppe, Leo (2013); Pontow, Thies (2014); von Holten, Thede (2014)
10:08,50 TSV Wehdel I Langen 18.06.
Paravicini, Maximilian (2014); Lambrecht, Martell (2014); Pollmeier, Sebastian (2014)
10:33,72 TV Langen II Langen 18.06.
Rothe, Lucas (2014); Möbius, Carlos (2014); Blum, Elias (2014)
11:44,52 TSV Wehdel II Langen 18.06.
van Kempen, Felix (2015); Mbonu-Ojike, Nasser (2015); Ahlers, Flynn (2015)

zurück
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.003 TV Langen Langen 18.06.
von Holten, Thede (2014) - 680; Poppe, Leo (2013) - 677; Blum, Elias (2014) - 588
Pontow, Thies (2014) - 533; Rothe, Lucas (2014) - 525
2.504 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
Wolfkühler, Lutz (2014) - 694; Eigner, Oscar (2015) - 541; Riechmann, Jeff (2015) - 537
Possekel, Phil (2014) - 418; Stollberg, Nick (2015) - 314

zurück

Kinder M09
50 m Lauf 800 m Lauf Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,68 Borcherding, Jesper 2013 LAV Bokel Otterndorf 11.06.
8,74 Schapher, Johan 2013 LAV Bokel Otterndorf 11.06.
8,77 Krampe, Joshua 2013 TSV Wehdel Otterndorf 11.06.
8,91 Prinz, Elias 2013 SC Hemmoor Langen 18.06.
9,02 Poppe, Leo 2013 TV Langen Otterndorf 11.06.
9,80 Zinser, Jonathan 2013 LAV Bokel Langen 18.06.
10,14 Bünte, Piet 2013 TSV Wehdel Langen 18.06.
10,71 Haas, Josha 2013 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
11,30 Röhler, Raphael 2013 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
14,3 Reinert, Per 2013 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.

zurück
800 m Lauf
3:08,20 Prinz, Elias 2013 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
3:16,24 Poppe, Leo 2013 TV Langen Otterndorf 11.06.
3:27,00 Horn, Henrik 2013 LG Wesermünde Langen 22.05.
3:39,35 Krampe, Joshua 2013 TSV Wehdel Otterndorf 11.06.
5:36,7 Reinert, Per 2013 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.

zurück
Weitsprung
3,49 Schapher, Johan 2013 LAV Bokel Langen 18.06.
3,39 Prinz, Elias 2013 SC Hemmoor Langen 18.06.
3,33 Borcherding, Jesper 2013 LAV Bokel Otterndorf 11.06.
3,27 Zinser, Jonathan 2013 LAV Bokel Langen 18.06.
3,08 Krampe, Joshua 2013 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
3,07 Poppe, Leo 2013 TV Langen Otterndorf 11.06.
2,88 Röhler, Raphael 2013 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
2,74 Bünte, Piet 2013 TSV Wehdel Langen 18.06.
2,35 Haas, Josha 2013 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
2,28 Reinert, Per 2013 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.

zurück
Schlagball 80g
26,00 Zinser, Jonathan 2013 LAV Bokel Langen 18.06.
26,00 Krampe, Joschua 2013 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
24,00 Prinz, Elias 2013 SC Hemmoor Langen 18.06.
22,00 Poppe, Leo 2013 TV Langen Wehdel 25.09.
21,50 Borcherding, Jesper 2013 LAV Bokel Wehdel 30.04.
21,00 Schapher, Johan 2013 LAV Bokel Wehdel 25.09.
16,50 Bünte, Piet 2013 TSV Wehdel Langen 18.06.
15,00 Horn, Henrik 2013 LG Wesermünde Spaden 23.09.
13,50 Haas, Josha 2013 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
10,50 Reinert, Per 2013 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
769 Prinz, Elias 2013 SC Hemmoor Langen 18.06.
8,91-3,39-24,00
748 Schapher, Johan 2013 LAV Bokel Langen 18.06.
8,85-3,49-20,00
725 Borcherding, Jesper 2013 LAV Bokel Wehdel 30.04.
9,05-3,33-21,50
699 Zinser, Jonathan 2013 LAV Bokel Langen 18.06.
9,80-3,27-26,00
677 Poppe, Leo 2013 TV Langen Langen 18.06.
9,12-3,01-21,50
509 Bünte, Piet 2013 TSV Wehdel Langen 18.06.
10,14-2,74-16,50
380 Haas, Josha 2013 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
10,71-2,35-13,50
372 Röhler, Raphael 2013 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
11,30-2,88-10,00
204 Reinert, Per 2013 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
14,3-2,28-10,50

zurück

Kinder M08 u.j.
50 m Lauf 800 m Lauf Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,82 Pollmeier, Sebastian 2014 TSV Wehdel Langen 18.06.
8,6 Wolfkühler, Lutz 2014 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
8,97 von Holten, Thede 2014 TV Langen Langen 18.06.
9,09 Paravicini, Maximilian 2014 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
9,35 Blum, Elias 2014 TV Langen Langen 18.06.
9,42 Rothe, Lucas 2014 TV Langen Langen 18.06.
9,43 Hammann, Laurenz 2014 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
9,54 Lewinski, Philipp 2014 TV Langen Langen 18.06.
9,55 Schmidt, Henrek 2014 TV Langen Wehdel 30.04.
9,71 Heine, Anton 2015 TV Loxstedt Langen 18.06.

zurück
800 m Lauf
3:06,10 von Holten, Thede 2014 TV Langen Langen 22.05.
3:07,47 Paravicini, Maximilian 2014 TSV Wehdel Langen 22.05.
3:10,17 Saunders, Amaro 2015 TV Loxstedt Langen 22.05.
3:14,24 Hammann, Laurenz 2014 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
3:14,43 Pollmeier, Sebastian 2014 TSV Wehdel Otterndorf 11.06.
3:18,40 Pontow, Thies 2014 TV Langen Langen 22.05.
3:22,20 Ahlers, Flynn 2015 TSV Wehdel Otterndorf 11.06.
3:27,62 Heine, Anton 2015 TV Loxstedt Langen 22.05.
3:31,33 Schmidt, Henrek 2014 TV Langen Langen 22.05.
3:33,5 Wolfkühler, Lutz 2014 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.

zurück
Weitsprung
3,16 Pollmeier, Sebastian 2014 TSV Wehdel Langen 18.06.
3,13 Vucic, Silas 2014 LAV Bokel Wehdel 25.09.
3,11 Paravicini, Maximilian 2014 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
3,08 von Holten, Thede 2014 TV Langen Langen 18.06.
3,05 Wolfkühler, Lutz 2014 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
3,04 Pontow, Thies 2014 TV Langen Wehdel 25.09.
2,96 Hammann, Laurenz 2014 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
2,96 Blum, Elias 2014 TV Langen Langen 18.06.
2,96 Heine, Anton 2015 TV Loxstedt Langen 18.06.
2,82 Nasser, Mbonu-Ojike 2015 TSV Wehdel Wehdel 25.09.

zurück
Schlagball 80g
31,50 Vucic, Silas 2014 LAV Bokel Wehdel 25.09.
24,50 Paravicini, Maximilian 2014 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
20,00 Wolfkühler, Lutz 2014 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
19,50 von Holten, Thede 2014 TV Langen Langen 18.06.
19,00 Pontow, Thies 2014 TV Langen Wehdel 25.09.
17,00 Hoffmann, Luka 2014 LAV Bokel Langen 18.06.
16,00 Pollmeier, Sebastian 2014 TSV Wehdel Langen 18.06.
16,00 Heine, Anton 2015 TV Loxstedt Wehdel 25.09.
15,50 Blum, Elias 2014 TV Langen Langen 18.06.
15,00 Mbonu-Ojike, Nasser 2015 TSV Wehdel Wehdel 25.09.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
680 von Holten, Thede 2014 TV Langen Langen 18.06.
8,97-3,08-19,50
667 Pollmeier, Sebastian 2014 TSV Wehdel Langen 18.06.
8,82-3,16-16,00
653 Paravicini, Maximilian 2014 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
9,09-3,00-19,00
615 Saunders, Amaro 2015 TV Loxstedt Langen 18.06.
9,53-2,69-23,00
588 Blum, Elias 2014 TV Langen Langen 18.06.
9,35-2,96-15,50
569 Ahlers, Flynn 2015 TSV Wehdel Langen 18.06.
9,56-2,59-20,00
565 Pontow, Thies 2014 TV Langen Wehdel 30.04.
9,85-2,80-19,00
541 Eigner, Oscar 2015 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
9,3-2,77-15,00
537 Riechmann, Jeff 2015 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
9,1-2,67-14,50
525 Rothe, Lucas 2014 TV Langen Langen 18.06.
9,42-2,72-13,50

zurück

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf 400 m Lauf 800 m Lauf 5 km Str. Weitsprung Kugelstoß
Diskuswurf Speerwurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
14,54 +0,5 Jäckel, Melissa 2004 TV Loxstedt Langen 18.06.

zurück
400 m Lauf
113,76 Werner, Julia 2003 TV Loxstedt Oldenburg 22.05.

zurück
800 m Lauf
2:25,53 Jäckel, Melissa 2004 TV Loxstedt Langen 22.05.

zurück
5 km Str.
39:51 Horeis, Lotta 2004 TSV Ihlienworth Ihlieworth 01.07.
39:51 Götjen, Wiebke 2004 TSV Wanna Ihlieworth 01.07.

zurück
Weitsprung
4,10 Jäckel, Melissa 2004 TV Loxstedt Langen 18.06.

zurück
Kugelstoß 4 kg
7,35 Valentin, Femke 2004 SG Beverstedt Wehdel 25.09.
6,09 Stoll, Theda 2004 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
5,59 Jäckel, Melissa 2004 TV Loxstedt Langen 18.06.

zurück
Diskuswurf 1 kg
21,23 Valentin, Femke 2004 SG Beverstedt Wehdel 25.09.

zurück
Speerwurf 600 g
52,88 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Thum 27.05.
17,60 Valentin, Femke 2004 SG Beverstedt Wehdel 25.09.
17,53 Stoll, Theda 2004 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
14,31 Jäckel, Melissa 2004 TV Loxstedt Scheeßel 03.07.

zurück

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf 200 m Lauf 400 m Lauf 5 km Str. 100 m Hürden 4 x 100 m Staffel
Hochsprung Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf 3-Kampf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
12,73 +1,1 Heyen, Jana 2006 TuS Dorum Rostock 10.09.
13,12 +0,8 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Zeven 05.06.
13,30 +0,8 Graw, Jule 2006 TSV Wehdel Zeven 05.06.
13,77 +1,0 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Stuhr-Moordeich 07.05.
13,86 +0,0 Richter, Jule 2006 TV Loxstedt Stuhr-Moordeich 07.05.
14,50 +0,6 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
15,12 +0,0 Keenaghan, Fina 2006 TSV Wehdel Zeven 05.06.
15,39 +0,5 Wenzel, Svea 2006 TV Loxstedt Langen 18.06.

zurück
200 m Lauf
26,31 -1,6 Heyen, Jana 2006 TuS Dorum Göttingen 02.07.
27,72 +0,3 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Göttingen 02.07.
27,94 +0,6 Graw, Jule 2006 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
28,62 -0,6 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Göttingen 02.07.
29,67 -1,4 Richter, Jule 2006 TV Loxstedt Verden 23.04.

zurück
400 m Lauf
63,86 Heyen, Jana 2006 TuS Dorum Stuhr-Moordeich 07.05.
69,85 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Stuhr-Moordeich 07.05.

zurück
5 km Str.
25:20 Horeis, Ida 2006 TSV Ihlienworth Ihlienworth 01.07.
35:34 Pothenik, Leonie 2005 TSV Ihlienworth Ihlieworth 01.07.

zurück
100 m Hürden 0.762m
16,24 +0,6 Graw, Jule 2006 TSV Wehdel Göttingen 02.07.
17,18 -0,1 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Göttingen 02.07.

zurück
4 x 100 m Staffel
53,69 TSV Wehdel Bad Bevensen 14.05.
Pöhl, Hannah (2005); Wellbrock, Leonie (2006); Keenaghan, Fina (2006); Graw, Jule (2006)

zurück
Hochsprung
1,28 Wenzel, Svea 2006 TV Loxstedt Verden 23.04.

zurück
Weitsprung
4,99 -0,7 Graw, Jule 2006 TSV Wehdel Bad Bevensen 14.05.
4,77 +0,0 Richter, Jule 2006 TV Loxstedt Scheeßel 03.07.
4,64 +1,0 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Wehdel 16.06.
3,82 Wenzel, Svea 2006 TV Loxstedt Langen 18.06.

zurück
Kugelstoß 3 kg
9,25 Wenzel, Svea 2006 TV Loxstedt Langen 18.06.
8,03 Graw, Jule 2006 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
7,85 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
7,52 Keenaghan, Fina 2006 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
7,22 Richter, Jule 2006 TV Loxstedt Langen 18.06.
6,81 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Wehdel 25.09.

zurück
Diskuswurf 1 kg
17,86 Surhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Borsum 19.03.
17,70 Wenzel, Svea 2006 TV Loxstedt Oldenburg 22.05.

zurück
Speerwurf 500 g
38,34 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Zeven 05.06.
26,77 Graw, Jule 2006 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
24,40 Keenaghan, Fina 2006 TSV Wehdel Stuhr-Moordeich 07.05.
17,40 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Wehdel 25.09.

zurück
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1.318 Richter, Jule 2006 TV Loxstedt Langen 18.06.
14,09(+0,5)-4,30-7,22
1.151 Wenzel, Svea 2006 TV Loxstedt Langen 18.06.
15,39(+0,5)-3,82-9,25

zurück

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel 3 x 800 m Staffel

zurück zum Anfang
4 x 100 m Staffel
10302 TV Langen Langen 22.05.
Prüsch, Emily (2007); Pontow, Lotta (2008); Pontow, Maria (2009); Lewinski, Anna (2007)

zurück
3 x 800 m Staffel
8:57,18 TV Langen Langen 18.06.
Lewinski, Anna (2007); Prüsch, Emily (2007); Pontow, Lotta (2008)

zurück

Jugend W15
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 5 km Str. 80 m Hürden
Hochsprung Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf Ballwurf 200g
3-Kampf 4-Kampf Block Wurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
13,93 -0,7 Schmidt, Carlotta 2007 TSV Wehdel Langen 22.05.
14,06 +0,2 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Langen 18.06.
14,54 +0,2 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Langen 18.06.
14,62 +0,2 Wildt, Leonie 2007 SC Hemmoor Langen 18.06.
14,78 +0,2 Lewinski, Anna 2007 TV Langen Langen 18.06.
15,21 Buck, Franka 2007 SC Hemmoor Langen 22.05.

zurück
300 m Lauf
49,50 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Stade 15.05.
50,16 Wildt, Leonie 2007 SC Hemmoor Langen 22.05.
51,66 Buck, Franka 2007 SC Hemmoor Langen 22.05.
54,02 Lewinski, Anna 2007 TV Langen Langen 22.05.

zurück
800 m Lauf
2:50,73 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Langen 22.05.

zurück
2000 m Lauf
8:22,80 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Stade 01.05.
9:58,17 Buck, Franka 2007 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
10:12,25 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Stade 01.05.

zurück
5 km Str.
22:26 Neuhaus, Johanna 2007 TSV Otterndorf Otterndorf 18.09.
25:06 Meyer, Katharina 2007 TSV Otterndorf Otterndorf 18.09.
28:45 Uelzen, Thea 2007 TSV Ihlienworth Ihlienworth 01.07.
34:00 Fiedler, Amelie 2007 TSV Otterndorf Ihlienworth 01.07.

zurück
80 m Hürden 0.762m
13,92 +0,0 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Langen 22.05.
15,54 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Stade 01.05.
15,68 +0,5 Schmidt, Carlotta 2007 TSV Wehdel Stuhr-Moordeich 25.06.

zurück
Hochsprung
1,30 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Langen 18.06.
1,28 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Langen 11.09.

zurück
Weitsprung
4,55 +0,0 Schmidt, Carlotta 2007 TSV Wehdel Stade 15.05.
4,42 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Langen 18.06.
4,36 Wildt, Leonie 2007 SC Hemmoor Langen 18.06.
4,11 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Langen 18.06.
3,68 +0,2 Lewinski, Anna 2007 TV Langen Langen 11.09.

zurück
Kugelstoß 3 kg
8,76 Schmidt, Carlotta 2007 TSV Wehdel Stuhr-Moordeich 25.06.
8,33 Wildt, Leonie 2007 SC Hemmoor Langen 18.06.
7,12 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Langen 18.06.
7,07 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Langen 18.06.
5,30 Lewinski, Anna 2007 TV Langen Langen 18.06.

zurück
Diskuswurf 1 kg
24,02 Schmidt, Carlotta 2007 TSV Wehdel Wehdel 25.09.

zurück
Speerwurf 500 g
26,50 Schmidt, Carlotta 2007 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
12,00 Lewinski, Anna 2007 TV Langen Wehdel 25.09.

zurück
Ballwurf 200g
44,00 Schmidt, Carlotta 2007 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
42,00 Wildt, Leonie 2007 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
36,00 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Stade 01.05.
33,00 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Stade 01.05.
16,00 Lewinski, Anna 2007 TV Langen Wehdel 25.09.

zurück
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1.312 Wildt, Leonie 2007 SC Hemmoor Langen 18.06.
14,62(+0,2)-4,36-8,33
1.307 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Langen 18.06.
14,06(+0,2)-4,42-7,12
1.231 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Langen 18.06.
14,54(+0,2)-4,11-7,07
1.051 Lewinski, Anna 2007 TV Langen Langen 18.06.
14,78(+0,2)-3,51-5,30

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.662 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Langen 18.06.
14,06(+0,2)-4,42-1,26-7,12
1.612 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Langen 18.06.
14,54(+0,2)-4,11-1,30-7,07

zurück
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
2.149 Schmidt, Carlotta 2007 TSV Wehdel Stuhr-Moordeich 25.06.
14,21(+0,2)-15,68(+0,5)-4,38(-0,2)-8,76-20,38

zurück

Jugend W14
100 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 5 km Str. 80 m Hürden Hochsprung
Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf Ballwurf 200g 3-Kampf
4-Kampf Block S/S Block Lauf Block Wurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
14,02 -0,7 Daut, Hanna 2008 LG Wesermünde Langen 22.05.
14,24 +0,0 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Langen 18.06.
14,31 +0,0 Finger, Emily 2008 SC Hemmoor Langen 18.06.
14,61 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Verden 23.04.
14,65 +0,2 Springborn, Emily 2008 SC Hemmoor Langen 18.06.
14,93 Gernhoff, Merle 2008 TV Loxstedt Stade 15.05.
15,00 +0,2 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Langen 18.06.
15,07 +0,2 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Langen 18.06.
15,88 +1,3 Lührs, Finja 2008 TV Loxstedt Stade 15.05.

zurück
800 m Lauf
2:29,78 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Langen 22.05.
2:45,25 Gernhoff, Merle 2008 TV Loxstedt Scheeßel 03.07.
2:59,77 Springborn, Emily 2008 SC Hemmoor Langen 22.05.
2:59,79 Finger, Emily 2008 SC Hemmoor Langen 22.05.
3:23,2 Daut, Hanna 2008 LG Wesermünde Spaden 23.09.

zurück
2000 m Lauf
7:30,85 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Stade 15.05.
8:01,25 Gernhoff, Merle 2008 TV Loxstedt Stade 15.05.
9:40,99 Finger, Emily 2008 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.

zurück
5 km Str.
23:49 Schaper, Marlene 2008 TSV Otterndorf Otterndorf 18.09.
26:52 Finger, Emily 2008 SC Hemmoor Otterndorf 18.09.
30:08 Reim, Julika 2008 TSV Otterndorf Ihlienworth 01.07.

zurück
80 m Hürden 0.762m
14,08 +0,0 Daut, Hanna 2008 LG Wesermünde Langen 22.05.
14,50 +0,0 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Langen 22.05.
14,94 +0,0 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Stuhr-Moordeich 25.06.
16,81 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Stade 15.05.
17,11 +0,0 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Stuhr-Moordeich 25.06.
17,15 Gernhoff, Merle 2008 TV Loxstedt Stade 15.05.
18,29 Lührs, Finja 2008 TV Loxstedt Stade 01.05.

zurück
Hochsprung
1,45 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Stade 15.05.
1,28 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Stade 15.05.
1,28 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Langen 11.09.
1,20 Diehr, Fiona 2008 SC Hemmoor Langen 11.09.

zurück
Weitsprung
4,46 +1,7 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Verden 23.04.
4,35 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Stade 15.05.
4,22 Springborn, Emily 2008 SC Hemmoor Langen 18.06.
4,20 +0,0 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Stuhr-Moordeich 25.06.
4,15 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Langen 18.06.
3,97 Finger, Emily 2008 SC Hemmoor Langen 18.06.
3,85 Gernhoff, Merle 2008 TV Loxstedt Stade 15.05.
3,85 Daut, Hanna 2008 LG Wesermünde Spaden 23.09.
3,73 +0,7 Lührs, Finja 2008 TV Loxstedt Verden 23.04.
3,34 +0,6 Diehr, Fiona 2008 SC Hemmoor Wehdel 25.09.

zurück
Kugelstoß 3 kg
9,12 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Wehdel 25.09.
7,62 Grossmann, Isabel 2008 LAV Bokel Wehdel 25.09.
6,86 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
6,80 Springborn, Emily 2008 SC Hemmoor Langen 18.06.
6,76 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Langen 18.06.
5,94 Finger, Emily 2008 SC Hemmoor Langen 18.06.
5,78 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Langen 18.06.
5,50 Lührs, Finja 2008 TV Loxstedt Stade 15.05.
5,22 Daut, Hanna 2008 LG Wesermünde Spaden 23.09.
4,45 Gernhoff, Merle 2008 TV Loxstedt Scheeßel 03.07.

zurück
Diskuswurf 1 kg
23,15 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Stade 15.05.
19,13 Grossmann, Isabel 2008 LAV Bokel Wehdel 25.09.
15,71 Daut, Hanna 2008 LG Wesermünde Spaden 23.09.
15,48 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
10,45 Lührs, Finja 2008 TV Loxstedt Stade 01.05.

zurück
Speerwurf 500 g
26,29 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Wehdel 30.04.
24,50 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
22,47 Grossmann, Isabel 2008 LAV Bokel Wehdel 30.04.
16,67 Lührs, Finja 2008 TV Loxstedt Stade 15.05.
15,40 Daut, Hanna 2008 LG Wesermünde Spaden 23.09.
11,31 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Stade 15.05.

zurück
Ballwurf 200g
44,00 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Wehdel 25.09.
34,50 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
33,00 Grossmann, Isabel 2008 LAV Bokel Wehdel 25.09.
30,00 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Stade 15.05.
28,50 Daut, Hanna 2008 LG Wesermünde Spaden 23.09.
25,50 Gernhoff, Merle 2008 TV Loxstedt Stade 15.05.
21,00 Springborn, Emily 2008 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
16,00 Diehr, Fiona 2008 SC Hemmoor Wehdel 25.09.

zurück
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1.264 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Langen 18.06.
14,24(+0,0)-4,09-7,34
1.238 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Langen 18.06.
14,73(+0,0)-4,41-6,76
1.223 Springborn, Emily 2008 SC Hemmoor Langen 18.06.
14,65(+0,2)-4,22-6,80
1.192 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Langen 18.06.
15,00(+0,2)-4,15-6,81
1.177 Finger, Emily 2008 SC Hemmoor Langen 18.06.
14,31(+0,0)-3,97-5,94
1.148 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Langen 18.06.
15,07(+0,2)-4,26-5,78
982 Lührs, Finja 2008 TV Loxstedt Langen 18.06.
15,95(+0,0)-3,63-5,12

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.696 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Langen 18.06.
14,24(+0,0)-4,09-1,38-7,34
1.593 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Langen 18.06.
14,73(+0,0)-4,41-1,26-6,76
1.503 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Langen 18.06.
15,07(+0,2)-4,26-1,26-5,78

zurück
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
1.855 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Stade 15.05.
15,28-16,81-4,20-1,28-11,31

zurück
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.146 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Stade 15.05.
15,08-15,81-4,35-30,00-7:30,85
1.952 Gernhoff, Merle 2008 TV Loxstedt Stade 15.05.
14,93-17,15-3,85-25,50-8:01,25

zurück
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
2.181 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Stuhr-Moordeich 25.06.
14,26(-0,1)-14,94(+0,0)-4,20(+0,0)-8,87-22,13
1.798 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Stuhr-Moordeich 25.06.
15,07(-0,1)-17,11(+0,0)-3,90(+0,5)-6,37-15,40
1.522 Lührs, Finja 2008 TV Loxstedt Stade 01.05.
16,14-18,29-3,51-5,50-10,45

zurück

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel 3 x 800 m Staffel 3-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 75 m Staffel
43,91 SC Hemmoor Langen 22.05.
Loock, Lona (2009); Peukert, Lotta (2009); Topp, Alena (2009); Hannemann, Nike (2009)
44,28 TV Langen Langen 22.05.
Ladwig, Jara (2010); Heller, Tamina (2010); Pontow, Maria (2009); Renken, Virginia (2010)
46,78 TSV Wehdel Langen 22.05.
Hinck, Gesche (2009); Schierenbeck, Victoria (2011); Kleinert, Anna (2010); Keenaghan, Zoey (2010)

zurück
3 x 800 m Staffel
8:45,27 SC Hemmoor Langen 18.06.
Look, Jona (2009); Topp, Alena (2009); Hannemann, Nike (2009)
10:10,50 TV Loxstedt Langen 18.06.
Krieten, Elisa (2009); Haxen, Thale (2010); Richartz, Ida (2009)

zurück
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
5.637 SC Hemmoor Langen 18.06.
Hannemann, Nike (2009) - 1.258; Loock, Lona (2009) - 1.217; Peukert, Lotta (2009) - 1.137
Topp, Alena (2009) - 1.040; Finger, Marie (2010) - 985
4.761 TV Loxstedt Langen 18.06.
Krieten, Elisa (2009) - 1.133; Richartz, Ida (2009) - 1.079; Haxen, Thale (2010) - 892
Marggraf, Pia (2009) - 881; Lütjen, Sophie (2010) - 776

zurück

Jugend W13
75 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 5 km Str. 60 m Hürden Hochsprung
Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf Ballwurf 200g 3-Kampf
4-Kampf Block Lauf Block Wurf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
10,55 Hannemann, Nike 2009 SC Hemmoor Langen 22.05.
10,86 Look, Jona 2009 SC Hemmoor Langen 18.06.
11,33 Richartz, Ida 2009 TV Loxstedt Scheeßel 03.07.
11,44 Krieten, Elisa 2009 TV Loxstedt Scheeßel 03.07.
11,58 Topp, Alena 2009 SC Hemmoor Langen 22.05.
11,59 Plate, Julia 2009 SC Hemmoor Langen 22.05.
11,74 Peukert, Lotta 2009 SC Hemmoor Langen 22.05.
11,86 Pontow, Maria 2009 TV Langen Langen 22.05.
11,89 Hinck, Gesche 2009 TV Loxstedt Langen 18.06.
12,51 Holst, Carolin 2009 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.

zurück
800 m Lauf
2:46,59 Hannemann, Nike 2009 SC Hemmoor Langen 22.05.
2:55,1 Loock, Lona 2009 SC Hemmoor Langen 22.05.
3:10,86 Topp, Alena 2009 SC Hemmoor Langen 22.05.
3:22,69 Marggraf, Pia 2009 TV Loxstedt Stade 15.05.
3:22,86 Peukert, Lotta 2009 SC Hemmoor Langen 22.05.
3:25,24 Stolter, Selina 2009 SC Hemmoor Langen 22.05.

zurück
2000 m Lauf
8:51,50 Hannemann, Nike 2009 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.

zurück
5 km Str.
23:59 Loock, Lona 2009 SC Hemmoor Otterndorf 18.09.
25:39 Nitschke, Marie 2009 TSV Otterndorf Otterndorf 18.09.
25:49 Hannemann, Nike 2009 SC Hemmoor Otterndorf 18.09.
26:56 Topp, Alena 2009 SC Hemmoor Otterndorf 18.09.
30:09 Stolter, Selina 2009 SC Hemmoor Otterndorf 18.09.
31:53 Brüggemann, Finja 2009 TSG Nordholz Nordholz 25.05.
36:10 Steinacker, Lea 2009 TSV Otterndorf Otterndorf 18.09.

zurück
60 m Hürden 0.762m
11,39 Richartz, Ida 2009 TV Loxstedt Stuhr-Moordeich 25.06.
12,49 Pontow, Maria 2009 TV Langen Langen 22.05.
13,57 -0,2 Marggraf, Pia 2009 TV Loxstedt Stuhr-Moordeich 07.05.

zurück
Hochsprung
1,32 Pontow, Maria 2009 TV Langen Langen 18.06.
1,28 Look, Jona 2009 SC Hemmoor Langen 11.09.
1,27 Krieten, Elisa 2009 TV Loxstedt Scheeßel 03.07.

zurück
Weitsprung
4,27 Look, Jona 2009 SC Hemmoor Langen 18.06.
4,14 Hannemann, Nike 2009 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
4,00 Krieten, Elisa 2009 TV Loxstedt Langen 18.06.
3,96 Plate, Julia 2009 SC Hemmoor Langen 11.09.
3,92 Pontow, Maria 2009 TV Langen Langen 11.09.
3,88 Topp, Alena 2009 SC Hemmoor Langen 18.06.
3,86 Peukert, Lotta 2009 SC Hemmoor Langen 18.06.
3,81 Richartz, Ida 2009 TV Loxstedt Langen 18.06.
3,35 Hinck, Gesche 2009 TV Loxstedt Langen 18.06.
3,32 Marggraf, Pia 2009 TV Loxstedt Langen 18.06.

zurück
Kugelstoß 3 kg
8,06 Senkemann, Emily 2009 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
7,50 Richartz, Ida 2009 TV Loxstedt Stade 15.05.
7,13 Hannemann, Nike 2009 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
5,33 Pontow, Maria 2009 TV Langen Wehdel 25.09.
4,94 Marggraf, Pia 2009 TV Loxstedt Scheeßel 03.07.

zurück
Diskuswurf 750 g
19,85 Richartz, Ida 2009 TV Loxstedt Stade 15.05.
19,35 Hannemann, Nike 2009 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
15,21 Senkemann, Emily 2009 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
13,34 Pontow, Maria 2009 TV Langen Wehdel 25.09.

zurück
Speerwurf 400 g
23,93 Pontow, Maria 2009 TV Langen Wehdel 25.09.
12,78 Marggraf, Pia 2009 TV Loxstedt Scheeßel 03.07.

zurück
Ballwurf 200g
33,00 Pontow, Maria 2009 TV Langen Langen 18.06.
32,00 Senkemann, Emily 2009 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
26,50 Hannemann, Nike 2009 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
25,00 Peukert, Lotta 2009 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
24,50 Plate, Julia 2009 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
22,00 Krieten, Elisa 2009 TV Loxstedt Langen 18.06.
21,50 Look, Jona 2009 SC Hemmoor Langen 18.06.
19,00 Richartz, Ida 2009 TV Loxstedt Langen 18.06.
17,00 Marggraf, Pia 2009 TV Loxstedt Stade 15.05.
17,00 Topp, Alena 2009 SC Hemmoor Wehdel 25.09.

zurück
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.258 Hannemann, Nike 2009 SC Hemmoor Langen 18.06.
10,59-4,09-25,00
1.217 Look, Jona 2009 SC Hemmoor Langen 18.06.
10,86-4,27-21,50
1.185 Pontow, Maria 2009 TV Langen Langen 18.06.
11,92-3,89-33,00
1.137 Peukert, Lotta 2009 SC Hemmoor Langen 18.06.
11,53-3,86-24,50
1.133 Krieten, Elisa 2009 TV Loxstedt Langen 18.06.
11,49-4,00-22,00
1.079 Richartz, Ida 2009 TV Loxstedt Langen 18.06.
11,48-3,81-19,00
1.040 Topp, Alena 2009 SC Hemmoor Langen 18.06.
11,63-3,88-16,00
933 Hinck, Gesche 2009 TV Loxstedt Langen 18.06.
11,89-3,35-14,50
881 Marggraf, Pia 2009 TV Loxstedt Langen 18.06.
12,86-3,32-16,50

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.579 Pontow, Maria 2009 TV Langen Langen 18.06.
11,92-3,89-1,32-33,00

zurück
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
1.460 Marggraf, Pia 2009 TV Loxstedt Stade 15.05.
12,98-14,53-3,24-17,00-3:22,69

zurück
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
1.941 Richartz, Ida 2009 TV Loxstedt Stuhr-Moordeich 25.06.
11,37-11,39-3,70-7,02-16,85

zurück

Jugend W12
75 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 5 km Str. 60 m Hürden Hochsprung
Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf Ballwurf 200g 3-Kampf
4-Kampf Block S/S Block Lauf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
10,58 Heller, Tamina 2010 TV Langen Langen 22.05.
10,92 Keenaghan, Zoey 2010 TSV Wehdel Otterndorf 11.06.
11,19 Ewald, Mia 2010 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
11,25 Prüsch, Leonie 2010 TV Langen Langen 18.06.
11,52 Kleinert, Anna 2010 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
11,63 Ladwig, Jara 2010 TV Langen Langen 22.05.
11,74 Finger, Marie 2010 SC Hemmoor Langen 18.06.
11,81 Kampe, Leonie 2010 TV Langen Otterndorf 11.06.
11,88 Renken, Virginia 2010 TV Langen Wehdel 30.04.
12,17 Gernhoff, Reka 2010 TV Loxstedt Scheeßel 03.07.

zurück
800 m Lauf
2:37,63 Heller, Tamina 2010 TV Langen Langen 22.05.
2:52,54 Kleinert, Anna 2010 TSV Wehdel Stade 15.05.
3:00,42 Keenaghan, Zoey 2010 TSV Wehdel Stade 01.05.
3:13,89 Gernhoff, Reka 2010 TV Loxstedt Stade 15.05.
3:24,93 Haxen, Thale 2010 TV Loxstedt Nordholz 25.05.

zurück
2000 m Lauf
8:19,14 Heller, Tamina 2010 TV Langen Otterndorf 11.06.

zurück
5 km Str.
29:41 Domokos, Marie 2010 SC Hemmoor Otterndorf 18.09.

zurück
60 m Hürden 0.762m
10,45 Heller, Tamina 2010 TV Langen Langen 22.05.
11,52 Keenaghan, Zoey 2010 TSV Wehdel Stuhr-Moordeich 07.05.
13,30 Gernhoff, Reka 2010 TV Loxstedt Langen 22.05.
13,90 Plump, Mia 2010 TV Loxstedt Stade 15.05.
14,38 Haxen, Thale 2010 TV Loxstedt Langen 22.05.

zurück
Hochsprung
1,52 Heller, Tamina 2010 TV Langen Langen 18.06.
1,32 Keenaghan, Zoey 2010 TSV Wehdel Langen 11.09.
1,24 Breuer, Frida 2010 SG Beverstedt Langen 11.09.
1,20 Hoffmann, Sara 2010 LAV Bokel Langen 18.06.
1,11 Plump, Mia 2010 TV Loxstedt Scheeßel 03.07.

zurück
Weitsprung
4,62 Heller, Tamina 2010 TV Langen Langen 11.09.
4,02 Keenaghan, Zoey 2010 TSV Wehdel Langenl 11.09.
3,88 Kleinert, Anna 2010 TSV Wehdel Stade 15.05.
3,87 Ladwig, Jara 2010 TV Langen Langen 11.09.
3,81 Renken, Virginia 2010 TV Langen Langen 11.09.
3,62 Finger, Marie 2010 SC Hemmoor Langen 11.09.
3,57 Kampe, Leonie 2010 TV Langen Langen 18.06.
3,50 Gernhoff, Reka 2010 TV Loxstedt Stade 15.05.
3,37 Hoffmann, Sara 2010 LAV Bokel Langen 18.06.
3,32 Domokos, Marie 2010 SC Hemmoor Langen 18.06.

zurück
Kugelstoß 3 kg
5,71 Heller, Tamina 2010 TV Langen Wehdel 25.09.
5,58 Keenaghan, Zoey 2010 TSV Wehdel Stade 15.05.
3,54 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Wehdel 25.09.

zurück
Diskuswurf 750 g
15,76 Heller, Tamina 2010 TV Langen Wehdel 25.09.
13,92 Keenaghan, Zoey 2010 TV Langen Wehdel 25.09.
10,32 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Wehdel 25.09.

zurück
Speerwurf 400 g
19,24 Heller, Tamina 2010 TV Langen Wehdel 25.09.
16,12 Keenaghan, Zoey 2010 TSV Wehdel Stade 15.05.
10,45 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Wehdel 25.09.

zurück
Ballwurf 200g
33,50 Heller, Tamina 2010 TV Langen Wehdel 25.09.
29,50 Kleinert, Anna 2010 TSV Wehdel Langen 18.06.
25,50 Prüsch, Leonie 2010 TV Langen Langen 18.06.
20,50 Gernhoff, Reka 2010 TV Loxstedt Stade 15.05.
20,00 Kampe, Leonie 2010 TV Langen Langen 18.06.
19,50 Keenaghan, Zoey 2010 TSV Wehdel Stade 01.05.
19,50 Haxen, Thale 2010 TV Loxstedt Langen 18.06.
18,50 Lütjen, Sophie 2010 TV Loxstedt Langen 18.06.
18,00 Finger, Marie 2010 SC Hemmoor Langen 18.06.
15,50 Hoffmann, Sara 2010 LAV Bokel Langen 18.06.

15,50 Domokos, Marie 2010 SC Hemmoor Langen 18.06.

zurück
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.368 Heller, Tamina 2010 TV Langen Langen 18.06.
10,60-4,43-33,00
1.181 Kleinert, Anna 2010 TSV Wehdel Langen 18.06.
11,58-3,87-29,50
1.029 Kampe, Leonie 2010 TV Langen Langen 18.06.
11,85-3,57-20,00
985 Finger, Marie 2010 SC Hemmoor Langen 18.06.
11,74-3,33-18,00
906 Hoffmann, Sara 2010 LAV Bokel Langen 18.06.
12,43-3,37-15,50
906 Domokos, Marie 2010 SC Hemmoor Langen 18.06.
12,35-3,32-15,50
892 Haxen, Thale 2010 TV Loxstedt Langen 18.06.
12,61-3,02-19,50
776 Lütjen, Sophie 2010 TV Loxstedt Langen 18.06.
14,06-2,93-18,50
670 Prüsch, Leonie 2010 TV Langen Langen 18.06.
12,25-o.g.V.-25,50

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.885 Heller, Tamina 2010 TV Langen Langen 18.06.
10,60-4,43-1,52-33,00
1.221 Hoffmann, Sara 2010 LAV Bokel Langen 18.06.
12,43-3,37-1,20-15,50

zurück
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.215 Heller, Tamina 2010 TV Langen Stade 15.05.
10,88-11,12-4,17-1,48-15,54

zurück
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
1.896 Keenaghan, Zoey 2010 TSV Wehdel Stade 01.05.
11,26-11,82-3,70-19,50-3:00,42
1.632 Gernhoff, Reka 2010 TV Loxstedt Stade 15.05.
12,26-14,09-3,50-20,50-3:13,89
1.417 Haxen, Thale 2010 TV Loxstedt Stuhr-Moordeich 25.06.
12,92-14,52-2,99-16,50-3:24,93

zurück

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel 3 x 800 m Staffel 3-Kampf Ma. 4-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 50 m Staffel
36,10 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.
Hillgruber, Ida (2011); Hörger, Svea Marie (2012); Weber, Leevke (2012); Kamphausen, Lina (2011)

zurück
3 x 800 m Staffel
10:15,48 TSV Otterndorf I Langen 18.06.
Hillgruber, Ida (2011); Rau, Cherine (2012); Hörger, Svea Marie (2012)
12:27,59 TSV Otterndorf II Langen 18.06.
Weber, Leevke (2012); Wick, Selina (2012); Kamphausen, Lina (2011)

zurück
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.957 TSV Otterndorf Langen 13.06.
Rau, Cherine (2012) - 848; Hillgruber, Ida (2011) - 847; Dell`Erba, Isabella (2011) - 801
Weber, Leevke (2012) - 788; Wick, Selina (2012) - 673

zurück
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
4.186 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
Rau, Cherine (2012) - 1.033; Weber, Leevke (2012) - 937; Dell`Erba, Isabella (2011) - 839
Peek, Emma (2012) - 800; Hörger, Svea Marie (2012) - 577

zurück

Kinder W11
50 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 5 km Str. Hochsprung Weitsprung
Schlagball 80g 3-Kampf 4-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,92 Schröder, Helena 2011 TV Loxstedt Langen 18.06.
8,96 Schierenbeck, Victoria 2011 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
9,10 Hillgruber, Ida 2011 TSV Otterndorf Langen 18.06.
9,15 Kamphausen, Lina 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.
9,20 Ney, Greta 2011 SC Hemmoor Langen 18.06.
9,23 Dell`Erba, Isabella 2011 TSV Otterndorf Langen 18.06.
9,54 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Langen 18.06.
9,72 Hinck, Emma 2011 TSV Wehdel Langen 18.06.
9,97 Pingel, Finja 2011 TSV Wehdel Wehdel 30.04.

zurück
800 m Lauf
2:59,8 Dell`Erba, Isabella 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
3:22,30 Kamphausen, Lina 2011 TSV Otterndorf Langen 22.05.
3:24,11 Schröder, Helena 2011 TV Loxstedt Langen 22.05.
3:28,25 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Wehdel 30.04.
3:37,85 rathje, Charlotte 2011 SC Hemmoor Langen 22.05.
3:52,87 Pingel, Finja 2011 TSV Wehdel Langen 22.05.
5:00,6 Reuss, Josephine 2011 LG Wesermünde Spaden 23.09.

zurück
2000 m Lauf
10:08,42 Hillgruber, Ida 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.
10:41,10 Kamphausen, Lina 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.

zurück
5 km Str.
28:06 Lühr, Tammo 2011 TSV Ihlienworth Otterndorf 18.09.

zurück
Hochsprung
1,03 Hillgruber, Ida 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.
1,00 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Wehdel 30.04.
0,70 Dell`Erba, Isabella 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.

zurück
Weitsprung
3,44 Schierenbeck, Victoria 2011 TSV Wehdel Langen 11.09.
3,42 Hillgruber, Ida 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.
3,42 Dell`Erba, Isabella 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
3,30 Schröder, Helena 2011 TV Loxstedt Wehdel 25.09.
3,14 Rathje, Charlotte 2011 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
3,13 Gerdts, Svea 2011 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
3,12 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Langen 18.06.
3,10 Ney, Greta 2011 SC Hemmoor Langen 18.06.
2,76 Pingel, Finja 2011 TSV Wehdel Langen 18.06.
2,76 Hinck, Emma 2011 TSV Wehdel Wehdel 25.09.

zurück
Schlagball 80g
29,50 Schröder, Helena 2011 TV Loxstedt Wehdel 25.09.
23,00 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Wehdel 25.09.
21,00 Rathje, Charlotte 2011 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
18,50 Hillgruber, Ida 2011 TSV Otterndorf Langen 18.06.
18,00 Schierenbeck, Victoria 2011 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
17,50 Gerdts, Svea 2011 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
17,00 Dell`Erba, Isabella 2011 TSV Otterndorf Wehdel 25.09.
14,50 Reuss, Josephine 2011 LG Wesermünde Spaden 23.09.
13,50 Pingel, Finja 2011 TSV Wehdel Langen 18.06.
13,50 Hinck, Emma 2011 TSV Wehdel Langen 18.06.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
968 Schröder, Helena 2011 TV Loxstedt Langen 18.06.
8,92-3,27-24,00
875 Schierenbeck, Victoria 2011 TSV Wehdel Wehdel 30.04.
8,96-3,17-18,00
847 Hillgruber, Ida 2011 TSV Otterndorf Langen 18.06.
9,10-3,32-15,50
839 Dell`Erba, Isabella 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
9,1-3,42-15,50
824 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Langen 18.06.
9,54-3,12-18,50
720 Ney, Greta 2011 SC Hemmoor Langen 18.06.
9,20-3,10-10,00
681 Hinck, Emma 2011 TSV Wehdel Langen 18.06.
9,72-2,72-13,50
658 Pingel, Finja 2011 TSV Wehdel Langen 18.06.
10,09-2,76-13,50

zurück
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.022 Hillgruber, Ida 2011 TSV Otterndorf Langen 18.06.
9,10-3,32-1,00-15,50
996 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Wehdel 30.04.
9,61-2,91-1,00-21,00
839 Dell`Erba, Isabella 2011 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
9,1-3,42-0,70-15,50

zurück

Kinder W10
50 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf Hochsprung Weitsprung Schlagball 80g
3-Kampf 4-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,28 Schwerdt, Maila 2012 TV Langen Otterndorf 11.06.
8,90 Sandhop, Lotta 2012 TV Langen Otterndorf 11.06.
8,8 Rau, Cherine 2012 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
9,07 Sincar, Amira 2012 TV Langen Langen 18.06.
9,32 Oellrich, Finja 2012 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
9,54 Kutzschebauch, Mia 2012 TV Langen Langen 18.06.
9,4 Peek, Emma 2012 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
9,4 Weber, Leevke 2012 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
10,27 Hörger, Svea Marie 2012 TSV Otterndorf Langen 18.06.
10,39 Wick, Selina 2012 TSV Otterndorf Langen 18.06.

zurück
800 m Lauf
3:07,91 Linnemann, Pauline 2013 TV Langen Wehdel 30.04.
3:07,93 Mohamad, Marya El 2012 TSV Wehdel Langen 22.05.
3:08,71 Sandhop, Lotta 2012 TV Langen Wehdel 30.04.
3:09,86 Schwerdt, Maila 2012 TV Langen Langen 22.05.
3:13,40 Ranjbar, Asal 2012 TV Langen Langen 22.05.
3:15,28 Rau, Cherine 2012 TSV Otterndorf Langen 22.05.
3:15,62 Kutzschebauch, Mia 2012 TV Langen Langen 22.05.
3:21,62 Hörger, Svea Marie 2012 TSV Otterndorf Langen 22.05.
3:29,45 Peek, Emma 2012 TSV Otterndorf Langen 22.05.
3:32,43 Sincar, Amira 2012 TV Langen Langen 22.05.

zurück
2000 m Lauf
8:37,12 Sandhop, Lotta 2012 TV Langen Otterndorf 11.06.
9:04,90 Schwerdt, Maila 2012 TV Langen Otterndorf 11.06.
9:24,35 Hörger, Svea Marie 2012 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.
10:36,99 Weber, Leevke 2012 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.

zurück
Hochsprung
1,05 Peek, Emma 2012 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
1,04 Sandhop, Lotta 2012 TV Langen Wehdel 30.04.
1,00 Schwerdt, Maila 2012 TV Langen Otterndorf 11.06.
1,00 Rau, Cherine 2012 TSV Otterndorf Langen 18.06.
1,00 Weber, Leevke 2012 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
0,96 Hörger, Svea Marie 2012 TSV Otterndorf Langen 18.06.
0,88 Kutzschebauch, Mia 2012 TV Langen Wehdel 30.04.

zurück
Weitsprung
3,61 Schwerdt, Maila 2012 TV Langen Wehdel 30.04.
3,20 El Mohamad, Marya 2012 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
3,13 Rau, Cherine 2012 TSV Otterndorf Langen 18.06.
3,05 Sandhop, Lotta 2012 TV Langen Langen 18.06.
3,01 Weber, Leevke 2012 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.
3,01 Kutzschebauch, Mia 2012 TV Langen Langen 18.06.
2,85 Hoop, Charlotte 2012 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
2,82 Sincar, Amira 2012 TV Langen Langen 18.06.
2,80 Oellrich, Finja 2012 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
2,72 Holst, Estelle 2012 SC Hemmoor Wehdel 25.09.

zurück
Schlagball 80g
24,00 Sandhop, Lotta 2012 TV Langen Langen 18.06.
20,00 Schwerdt, Maila 2012 TV Langen Wehdel 30.04.
20,00 Weber, Leevke 2012 TSV Otterndorf Langen 18.06.
18,50 Wick, Selina 2012 TSV Otterndorf Langen 18.06.
18,00 Rau, Cherine 2012 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
15,50 El Mohamad, Marya 2012 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
14,00 Kutzschebauch, Mia 2012 TV Langen Langen 18.06.
14,00 Hoop, Charlotte 2012 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
12,00 Holst, Estelle 2012 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
11,50 Hörger, Svea Marie 2012 TSV Otterndorf Wehdel 30.04.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.007 Schwerdt, Maila 2012 TV Langen Wehdel 30.04.
8,48-3,61-20,00
893 Sandhop, Lotta 2012 TV Langen Langen 18.06.
9,17-2,89-24,00
848 Rau, Cherine 2012 TSV Otterndorf Langen 18.06.
9,13-3,13-17,50
788 Weber, Leevke 2012 TSV Otterndorf Langen 18.06.
10,01-2,98-20,00
745 Kutzschebauch, Mia 2012 TV Langen Langen 18.06.
9,54-3,01-14,00
684 Sincar, Amira 2012 TV Langen Langen 18.06.
9,07-2,82-9,50
673 Wick, Selina 2012 TSV Otterndorf Langen 18.06.
10,39-2,52-18,50
589 Peek, Emma 2012 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
9,4-2,70-8,00
534 Hörger, Svea Marie 2012 TSV Otterndorf Langen 18.06.
10,27-2,30-11,00

zurück
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.168 Schwerdt, Maila 2012 TV Langen Langen 18.06.
8,40-3,53-1,00-19,00
1.068 Sandhop, Lotta 2012 TV Langen Langen 18.06.
9,17-2,89-1,00-24,00
1.033 Rau, Cherine 2012 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
8,8-3,10-1,00-18,00
937 Weber, Leevke 2012 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
9,4-2,69-1,00-19,00
800 Peek, Emma 2012 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
9,4-2,70-1,05-8,00
797 Kutzschebauch, Mia 2012 TV Langen Langen 18.06.
9,54-3,01-0,84-14,00
679 Hörger, Svea Marie 2012 TSV Otterndorf Langen 18.06.
10,27-2,30-0,96-11,00

zurück

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel 3 x 800 m Staffel 3-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 50 m Staffel
33,98 TV Langen I Otterndorf 11.06.
Häring, Anna (2014); Linnemann, Pauline (2013); Gerdes, Johanna (2013); lipke, Matilda (2014)
34,33 TSV Otterndorf I Otterndorf 11.06.
Heinsohn, Martha (2013); Lemke, Madita (2013); Uder, Nele (2013); Müller, Clara (2013)
37,42 TV Langen II Otterndorf 11.06.
Brömmer, Ella (2013); Kampe, Lara (2013); Eggers, Luisa (2013); Torner, Anastasia (2013)
38,07 TSV Otterndorf II Otterndorf 11.06.
Saydak, Luisa Sophie (2013); Zeifang, Leandra (2013); Pfuhl, Luna (2013); Buse, Alma (2013)
46,1 TSV Otterndorf III Otterndorf 13.09.
Peek, Fleur (2014); Urban, Jana (2014); Steinmann, Romy (2014); Kloss, Mayla (2014)

zurück
3 x 800 m Staffel
9:28,67 TV Langen I Langen 18.06.
lipke, Matilda (2014); Linnemann, Pauline (2013); Gerdes, Johanna (2013)
10:30,37 TSV Otterndorf Langen 18.06.
Müller, Clara (2013); Uder, Nele (2013); Heinsohn, Martha (2013)
10:44,07 TV Langen II Langen 18.06.
Häring, Anna (2014); Pilgram, Emilia (2013); Makurat, Lena (2014)
11:14,49 TV Langen III Langen 18.06.
Brömmer, Ella (2013); Schmidt, Theda (2014); Stünkel, Jale (2014)

zurück
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.280 TV Langen I Langen 18.06.
Gerdes, Johanna (2013) - 983; Linnemann, Pauline (2013) - 946; lipke, Matilda (2014) - 936
Häring, Anna (2014) - 743; Makurat, Lena (2014) - 672
3.613 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
Heinsohn, Martha (2013) - 824; Pfuhl, Luna (2013) - 783; Müller, Clara (2013) - 717
Uder, Nele (2013) - 650; Saydak, Luisa Sophie (2013) - 639
3.183 TV Langen II Langen 18.06.
Pilgram, Emilia (2013) - 676; Brömmer, Ella (2013) - 660; Torner, Anastasia (2013) - 637
Kamps, Lara (2013) - 612; Stünkel, Jale (2014) - 598
3.041 TV Loxstedt Langen 18.06.
Buthmann, Maira (2013) - 807; Reiprich, Emma (2013) - 658; Wiegratz, Mia Sophie (2014) - 593
Kühn, Emmi (2013) - 559; Ostrau, Hannah (2014) - 424
2.848 TSV Otterndorf II Otterndorf 13.09.
Ramm, Alina Sophiai (2013) - 614; Zeifang, Leandra (2013) - 589; Buse, Alma (2013) - 547
Steinmann, Romy (2014) - 553; Urban, Jana (2014) - 545
2.127 TSV Otterndorf III Otterndorf 13.09.
Reinicke, Alisha (2013) - 532; Kloss, Mayla (2014) - 442; Tielke, Lotta (2015) - 436
Peek, Fleur (2014) - 378; Wernicke, Mirja (2016) - 339

zurück

Kinder W09
50 m Lauf 800 m Lauf Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,55 Gerdes, Johanna 2013 TV Langen Otterndorf 11.06.
8,58 Heisohn, Martha 2013 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.
8,67 Buthmann, Maira 2013 TV Loxstedt Langen 18.06.
8,72 Linnemann, Pauline 2013 TV Langen Otterndorf 11.06.
8,74 Pfuhl, Luna 2013 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.
8,84 Heinsohn, Martha 2013 TSV Otterndorf Langen 18.06.
8,86 Förster, Marie 2013 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
9,06 Minet, Meena 2013 LAV Bokel Otterndorf 11.06.
9,28 Uder, Nele 2013 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.
9,32 Müller, Clara 2013 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.

zurück
800 m Lauf
3:00,11 Gerdes, Johanna 2013 TV Langen Otterndorf 11.06.
3:01,14 Linnemann, Pauline 2013 TV Langen Langen 22.05.
3:07,65 Förster, Marie 2013 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
3:20,90 Lemke, Madita 2013 TSV Otterndorf Langen 22.05.
3:22,4 Müller, Clara 2013 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
3:23,33 Wallott, Leonie 2013 TV Loxstedt Langen 22.05.
3:24,54 Uder, Nele 2013 TSV Otterndorf Langen 22.05.
3:25,47 Pilgram, Emilia 2013 TV Langen Langen 22.05.
3:29,67 Saydak, Luisa Sophie 2013 TSV Otterndorf Langen 22.05.
3:32,0 Heinsohn, Martha 2013 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.

zurück
Weitsprung
3,50 Heinsohn, Martha 2013 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
3,48 Gerdes, Johanna 2013 TV Langen Wehdel 25.09.
3,40 Minet, Meena 2013 LAV Bokel Wehdel 25.09.
3,36 Förster, Marie 2013 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
3,29 Linnemann, Pauline 2013 TV Langen Wehdel 25.09.
3,21 Wildt, Elina 2013 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
3,18 Pfuhl, Luna 2013 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.
3,17 Buthmann, Maira 2013 TV Loxstedt Langen 18.06.
3,12 Müller, Clara 2013 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.
2,97 Uder, Nele 2013 TSV Otterndorf Otterndorf 11.06.

zurück
Schlagball 80g
28,00 Minet, Meena 2013 LAV Bokel Wehdel 25.09.
23,50 Linnemann, Pauline 2013 TV Langen Wehdel 25.09.
22,00 Gerdes, Johanna 2013 TV Langen Langen 18.06.
20,00 Wildt, Elina 2013 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
16,50 Heinsohn, Martha 2013 TSV Otterndorf Wehdel 25.09.
16,00 Gerdts, Smilla 2013 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
15,50 Pfuhl, Luna 2013 TSV Otterndorf Langen 18.06.
15,50 Eggers, Luisa 2013 TV Langen Wehdel 25.09.
15,00 Vetter, Hannah 2013 SC Hemmoor Wehdel 25.09.
14,00 Pilgrim, Emilia 2013 TV Langen Langen 18.06.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
983 Gerdes, Johanna 2013 TV Langen Langen 18.06.
8,73-3,42-22,00
946 Linnemann, Pauline 2013 TV Langen Langen 18.06.
8,99-3,25-23,00
930 Minet, Meena 2013 LAV Bokel Langen 18.06.
9,17-3,20-23,50
824 Heinsohn, Martha 2013 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
8,6-3,50-11,00
807 Buthmann, Maira 2013 TV Loxstedt Langen 18.06.
8,67-3,17-11,50
793 Pfuhl, Luna 2013 TSV Otterndorf Langen 18.06.
9,15-2,95-15,50
717 Müller, Clara 2013 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.
9,3-3,10-11,50
679 Uder, Nele 2013 TSV Otterndorf Langen 18.06.
9,49-2,68-12,50
676 Pilgrim, Emilia 2013 TV Langen Langen 18.06.
9,75-2,65-14,00
662 Brömmer, Ella 2013 TV Langen Wehdel 30.04.
9,97-2,77-13,00

zurück

Kinder W08 u.j.
50 m Lauf 800 m Lauf Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,46 Lipke, Matilda 2014 TV Langen Langen 18.06.
8,61 Hoop, Jette Marie 2014 SC Hemmoor Langen 18.06.
8,99 Häring, Anna 2014 TV Langen Otterndorf 11.06.
9,10 Fürchtenicht, Lina 2014 SC Hemmoor Langen 18.06.
9,15 Domokos, Lotta 2014 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
9,15 Früchtenicht, Lina 2014 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
9,30 Toborg, Luna 2014 TSV Wehdel Langen 18.06.
9,34 Schlude, Maja 2015 LAV Bokel Otterndorf 11.06.
9,49 Stünkel, Jale 2014 TV Langen Langen 18.06.
9,88 makurt, Lena 2014 TV Langen Langen 18.06.

zurück
800 m Lauf
3:15,11 Lipke, Matilda 2014 TV Langen Langen 22.05.
3:19,95 Toborg, Luna 2014 TSV Wehdel Langen 22.05.
3:26,34 Hoop, Jette Marie 2014 SC Hemmoor Langen 22.05.
3:26,49 Domokos, Lotta 2014 SC Hemmoor Langen 22.05.
3:32,25 Steinmann, Romy 2014 TSV Otterndorf Langen 22.05.
3:34,33 Stünkel, Jale 2014 TV Langen Langen 22.05.
3:35,19 Wiegratz, Mia Sophie 2014 TV Loxstedt Langen 22.05.
3:35,89 Früchtenicht, Lina 2014 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
3:37,63 Häring, Anna 2014 TV Langen Langen 22.05.
3:38,91 Schlude, Maja 2015 LAV Bokel Langen 22.05.

zurück
Weitsprung
3,33 Lipke, Matilda 2014 TV Langen Wehdel 25.09.
3,10 Hoop, Jette Marie 2014 SC Hemmoor Langen 18.06.
3,08 Toborg, Luna 2014 TSV Wehdel Langen 18.06.
3,01 Fürchtenicht, Lina 2014 SC Hemmoor Langen 18.06.
2,93 Häring, Anna 2014 TV Langen Langen 18.06.
2,90 Früchtenicht, Lina 2014 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
2,89 Domokos, Lotta 2014 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.
2,82 Schlude, Maja 2015 LAV Bokel Otterndorf 11.06.
2,62 Makurat, Lena 2014 TV Langen Langen 18.06.
2,55 Söhl, Frieda 2014 SC Hemmoor Otterndorf 11.06.

2,55 Steinmann, Romy 2014 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.

zurück
Schlagball 80g
21,00 Lipke, Matilda 2014 TV Langen Wehdel 25.09.
17,00 Fürchtenicht, Lina 2014 SC Hemmoor Langen 18.06.
16,50 Toborg, Luna 2014 TSV Wehdel Wehdel 25.09.
16,00 Domokos, Lotta 2014 SC Hemmoor Langen 18.06.
15,00 Makurat, Lena 2014 TV Langen Langen 18.06.
15,00 Häring, Anna 2014 TV Langen Wehdel 25.09.
12,50 Stünkel, Jale 2014 TV Langen Wehdel 30.04.
12,50 Hoop, Jette Marie 2014 SC Hemmoor Langen 18.06.
12,00 Wiegratz, Mia Sophie 2014 TV Loxstedt Langen 18.06.
10,50 Urban, Jana 2014 TSV Otterndorf Otterndorf 13.09.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
936 lipke, Matilda 2014 TV Langen Langen 18.06.
8,46-3,30-17,50
827 Fürchtenicht, Lina 2014 SC Hemmoor Langen 18.06.
9,10-3,01-17,00
820 hoop, Jette Marie 2014 SC Hemmoor Langen 18.06.
8,61-3,10-12,50
790 Toborg, Luna 2014 TSV Wehdel Langen 18.06.
9,30-3,08-15,00
785 Domokos, Lotta 2014 SC Hemmoor Langen 18.06.
9,15-2,84-16,00
743 Häring, Anna 2014 TV Langen Langen 18.06.
9,07-2,93-12,00
687 Schlude, Maja 2015 LAV Bokel Langen 18.06.
9,37-2,85-11,00
677 Makurat, Lena 2014 TV Langen Langen 18.06.
9,88-2,62-15,00
598 Stünkel, Jale 2014 TV Langen Langen 18.06.
9,49-2,26-11,50
593 Wiegratz, Mia Sophie 2014 TV Loxstedt Langen 18.06.
10,12-2,50-12,00

zurück

Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 / 2.2.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: NI/5100 KLV Cuxhaven e.V.