Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
Kreisbestenliste Cuxhaven Stand: 18.07.2021

Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08
Senioren: M30 M85
Seniorinnen: W45

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
Bestl. 2020: 25,90 Engelbrecht, Jan 2004 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 11,34 Weißflog, Simon 2003 -- TSV Wehdel 13.06.2021

11,34 +0,1 Weißflog, Simon 2003 TSV Wehdel Göttingen 19.06.
11,51 +1,4 Schumacher, Stefan 2002 TSV Wehdel Zeven 10.07.
12,11 -0,1 Roth, Tim 2003 TSV Wehdel Göttingen 19.06.
200 m Lauf
Kreisrekord: 22,89 Weißflog, Simon 2003 -- TSV Wehdel 13.06.2021

22,89 -1,0 Weißflog, Simon 2003 TSV Wehdel Göttingen 13.06.
24,18 +0,5 Schumacher, Stefan 2002 TSV Wehdel Delmenhorst 24.06.
25,37 -1,0 Roth, Tim 2003 TSV Wehdel Göttingen 13.06.
400 m Lauf
Kreisrekord: 57,84 Henning, Lars Christian 2003 -- TSV Wehdel 10.07.2021

57,84 Henning, Lars Christian 2003 TSV Wehdel Zeven 10.07.
5 km Str.
Kreisrekord: 23:16 Brüning, Mathis 2002 -- TSV Ihlienworth 3.07.2021

23:16 Brüning, Mathis 2002 TSV Ihlienworth Ihlienworth 03.07.
27:16 Pothenik, Maxemilian 2003 TSV Ihlienworth Ihlienworth 03.07.
4 x 100 m Staffel
Kreisrekord: 45,87 TSV Wehdel 13.06.2021

45,87 TSV Wehdel Göttingen 13.06.
Weißflog, Simon (2003); Schumacher, Stefan (2002); Roth, Tim (2003); Henning, Lars Christian (2003)
Weitsprung
Kreisrekord: 6,54 Weißflog, Simon 2003 -- TSV Wehdel 13.06.2021

6,54 -0,1 Weißflog, Simon 2003 TSV Wehdel Göttingen 13.06.
Kugelstoß 6 kg
Bestl. 2020: 10,04 von Hollen, Jero 2001 -- LG Wesermünde
Kreisrekord: 10,04 von Hollen, Jero 2001 -- LG Wesermünde 24.09.2021

10,28 Roth, Tim 2003 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
9,32 Schumacher, Stefan 2002 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
9,28 Weißflog, Simon 2003 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
8,77 Henning, Lars Christian 2003 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
Diskuswurf 1.75kg
Kreisrekord: 28,40 Roth, Tim 2003 -- TSV Wehdel 7.06.2021

28,40 Roth, Tim 2003 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
21,70 Henning, Lars Christian 2003 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
Speerwurf 800 g
Kreisrekord: 45,32 Weißflog, Simon 2003 -- TSV Wehdel 6.07.2021

45,32 Weißflog, Simon 2003 TSV Wehdel Wehdel 06.07.
43,37 Schumacher, Stefan 2002 TSV Wehdel Wehdel 06.07.
34,51 Roth, Tim 2003 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
30,58 Henning, Lars Christian 2003 TSV Wehdel Wehdel 07.06.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
Bestl. 2020: 11,69 Raschen, Niklas Bent 2004 -- TV Langen
Kreisrekord: 11,31 Raschen, Niklas Bent 2004 -- TV Langen 13.06.2021

11,31 +0,0 Raschen, Niklas Bent 2004 TV Langen Göttingen 19.06.
200 m Lauf
Bestl. 2020: 23,66 Roth, Tim 2003 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 23,41 Raschen, Niklas Bent 2004 -- TV Langen 13.06.2021

23,41 -0,1 Raschen, Niklas Bent 2004 TV Langen Göttingen 19.06.
110 m Hürden 0.914m
Kreisrekord: 15,38 Stein, Ole 2004 -- TSV Wehdel 13.06.2021

15,38 +0,0 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Göttingen 19.06.
Weitsprung
Bestl. 2020: 6,50 Raschen, Niklas Bent 2004 -- TV Langen
Kreisrekord: 6,52 Raschen, Niklas Bent 2004 -- TV Langen 13.06.2021

6,52 Raschen, Niklas Bent 2004 TV Langen Göttingen 13.06.
6,47 +0,5 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Göttingen 13.06.
Kugelstoß 5 kg
Bestl. 2020: 11,48 Stein, Ole 2004 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 11,48 Stein, Ole 2004 -- TSV Wehdel 11.07.2021

9,91 Engelbrecht, Jan 2004 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
Diskuswurf 1.5 kg
Bestl. 2020: 49,93 Stein, Ole 2004 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 49,93 Stein, Ole 2004 -- TSV Wehdel 11.07.2021

24,60 Engelbrecht, Jan 2004 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
Speerwurf 700 g
Bestl. 2020: 25,90 Engelbrecht, Jan 2004 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 50,12 Stein, Ole 2004 -- TSV Wehdel 13.06.2021

50,12 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Göttingen 13.06.
30,16 Engelbrecht, Jan 2004 TSV Wehdel Wehdel 07.06.

Männliche Jugend U16

Jugend M15
100 m Lauf
Kreisrekord: 10,7 Wonzak, Jan 1958 -- LG Cuxhaven 7.07.1973

12,0 Daut, Lasse 2006 LG Wesermünde Geestland 03.07.
800 m Lauf
Kreisrekord: 2:08,95 Schwanemann, Niklas 1998 -- TSV Otterndorf 25.08.2013

2:35,0 Daut, Lasse 2006 LG Wesermünde Geestland 03.07.
5 km Str.
Kreisrekord: 16:10 Jagdhuber, Andreas 1994 -- Rot-Weiss Cuxhaven 27.09.2009

20:59 Kohls, Ian 2006 TSV Neuenwalde Ihlienworth 03.07.
21:09 Weber, Justin 2006 TSV Otterndorf Ihlienworth 03.07.
23:01 Mangels, Joris 2006 TSV Ihlienworth Ihlienworth 03.07.
24:15 Schwerin, Onno 2006 TSV Ihlienworth Ihlienworth 03.07.

Jugend M14
100 m Lauf
Kreisrekord: 11,0 Wonzak, Jan 1958 -- LG Cuxhaven 9.07.1972

12,75 +0,0 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Stuhr 13.06.
13,0 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Geestland 03.07.
300 m Lauf
Kreisrekord: 38,68 Zierow, Jan 1991 -- Rot-Weiss Cuxhaven 14.08.2005

44,39 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Delmenhorst 24.06.
5 km Str.
Kreisrekord: 18:20 Zierott, Luca 2000 -- ATS Cuxhaven 13.04.2014

23:07 Schriefer, Jan 2007 TSV Ihlienworth Ihlienworth 03.07.
80 m Hürden 0.838m
Kreisrekord: 11,73 Schmidt, Jendrik 1989 -- TSV Wehdel 27.09.2003

11,86 +0,3 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Göttingen 13.06.
13,30 +0,2 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
Hochsprung
Kreisrekord: 1,84 Köster, Erik 1981 -- LG Wesermünde 1.05.1995

1,68 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Stuhr 13.06.
Weitsprung
Bestl. 2020: 5,28 Daut, Lasse 2006 -- LG Wesermünde
Kreisrekord: 6,38 Steckan, Holger 1963 -- TV Langen 30.04.1977

5,43 +0,6 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Stuhr 13.06.
4,71 +0,9 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
Kugelstoß 4 kg
Kreisrekord: 13,46 Wadehn, Lutz 1961 -- TV Langen 11.10.1975

9,08 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
Diskuswurf 1 kg
Bestl. 2020: 23,52 Daut, Lasse 2006 -- LG Wesermünde
Kreisrekord: 45,66 Brüggemann, Tobias 2000 -- TV Loxstedt 9.08.2014

28,10 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
Speerwurf 600 g
Kreisrekord: 42,83 Schmidt, Jendrik 1989 -- TSV Wehdel 3.09.2003

38,94 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Stuhr 13.06.
38,67 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Wehdel 06.07.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
Kreisrekord: 2.758 Schmidt, Jendrik 1989 -- TSV Wehdel 9.08.2003

2.748 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Stuhr 13.06.
12,75(+0,0)-11,87(+0,2)-5,43(+0,6)-1,68-38,94
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
Kreisrekord: 2.451 Christiansen, Jan-Eric 1996 -- TV Loxstedt 25.09.2010

2.223 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
13,91(+0,1)-13,62(+0,2)-4,71(+0,9)-8,90-24,50

Männliche Jugend U14

Jugend M13

Jugend M12
75 m Lauf
Kreisrekord: 9,9 Steckan, Holger 1963 -- TV Langen 27.09.1975

11,0 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Geestland 03.07.
11,41 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Stuhr 12.06.
11,4 von Rönn, Lasse 2009 SC Hemmoor Geestland 03.07.
11,7 Golling, Jan 2009 TV Loxstedt Geestland 03.07.
800 m Lauf
Kreisrekord: 2:34,47 Daldorf, Thies 2003 -- ATS Cuxhaven 14.06.2015

2:40,0 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Geestland 03.07.
2:49,0 von Rönn, Lasse 2009 SC Hemmoor Geestland 03.07.
2:54,0 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Geestland 03.07.
2:56,0 Golling, Jan 2009 TV Loxstedt Geestland 03.07.
5 km Str.
Kreisrekord: 18:50 Schmidt, Moritz 1999 -- LG Wesermünde 10.04.2011

23:21 Velden, Tino 2009 TV Loxstedt Ihlienworth 03.07.
60 m Hürden 0.762m
Kreisrekord: 9,9 Olbrich, Ralf-Rüdiger 1959 -- LG Cuxhaven 3.07.1971

11,76 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Stuhr 12.06.
Hochsprung
Kreisrekord: 1,63 Timm, Maik 1972 -- ATS Cuxhaven 1.10.1984

1,41 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Stuhr 12.06.
Weitsprung
Bestl. 2020: 3,09 Zokol, Tim 2008 -- LG Wesermünde
Kreisrekord: 5,31 Fischer, Daniel 1981 -- LG Wesermünde 30.07.1993

4,02 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Stuhr 12.06.
Speerwurf 400 g
Bestl. 2020: 24,13 Eagles, Owen 2009 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 35,14 Brüggemann, Tobias 2000 -- TV Loxstedt 11.08.2012

18,29 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Stuhr 12.06.

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
Kreisrekord: 29,90 TSV Wehdel 23.09.1992

36,84 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
Cordes, Lenni (2012); Dell, Alexander (2010); Golling, Felix (2010); Cordes, Max (2012)

Kinder M11
50 m Lauf
Bestl. 2020: 7,2 Sulenski, Thore 2009 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 7,0 Valjevac, Nino Fabrice 1991 -- ATS Cuxhaven 11.08.2002

7,7 Buck, Steffen 2010 SC Hemmoor Geestland 03.07.
7,8 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Geestland 03.07.
8,15 Schmidt, Dennis 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
8,2 Haase, Tristan 2010 TV Langen Geestland 03.07.
8,3 Poppe, Ole 2010 TV Langen Geestland 03.07.
8,3 Krock, Joris 2010 TV Langen Geestland 03.07.
8,58 El Mohamad, Ana 2010 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
8,4 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Geestland 03.07.
8,82 Bartsch, Noel 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
8,83 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
800 m Lauf
Bestl. 2020: 2:59,2 Sulenski, Thore 2009 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 2:31,96 Fink, Tim Lewin 2008 -- TSV Altenwalde 21.09.2019

2:45,0 Poppe, Ole 2010 TV Langen Geestland 03.07.
2:47,0 Haase, Tristan 2010 TV Langen Geestland 03.07.
2:59,0 Krock, Joris 2010 TV Langen Geestland 03.07.
3:00,0 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Geestland 03.07.
3:02,0 Buck, Steffen 2010 SC Hemmoor Geestland 03.07.
3:03,0 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Geestland 03.07.
3:04,0 El Mohamad, Ana 2010 TSV Wehdel Geestland 03.07.
3:09,0 Bartsch, Noel 2010 TV Langen Geestland 03.07.
3:13,0 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Geestland 03.07.
Hochsprung
Bestl. 2020: 1,36 Sulenski, Thore 2009 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 1,43 Stein, Thorge 2000 -- TSV Wehdel 30.04.2011

1,20 Schmidt, Dennis 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
1,10 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
1,05 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
1,05 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
Weitsprung
Bestl. 2020: 4,13 Sulenski, Thore 2009 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 5,05 Heidemann, Benjamin 2007 -- LAV Bokel 6.10.2018

3,83 Schmidt, Dennis 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
3,70 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
3,70 Bartsch, Noel 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
3,32 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
3,30 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
3,20 Krock, Joris 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
3,15 Leschik, Henry 2010 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
3,12 El Mohamad, Ana 2010 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
Schlagball 80g
Bestl. 2020: 40,00 Eagles, Owen 2009 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 61,00 Stein, Thorge 2000 -- TSV Wehdel 17.09.2011
Kreisrekord: 61,00 Goertz, Hendrik 1983 -- LG Wesermünde 23.04.1994
Kreisrekord: 61,00 Renken, Matthias 1979 -- LG Wesermünde 24.06.1990

36,50 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
26,50 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
25,50 Krock, Joris 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
24,00 Schmidt, Dennis 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
22,00 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
20,00 Leschik, Henry 2010 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
16,00 El Mohamad, Ana 2010 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.

Kinder M10
50 m Lauf
Bestl. 2020: 9,0 Ihns, Fabian 2010 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 7,0 Neumann, Tobias 1999 -- TV Langen 22.05.2009

8,50 Lühr, Tammo 2011 TSV Ihlienworth Wurster Nordseeküste 17.07.
8,53 Prill, Eric 2011 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
9,44 Jameel, Yusuf 2011 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
9,7 Redmann, Till 2011 TSV Otterndorf Geestland 03.07.
9,7 Marggraf, Jan 2011 TV Loxstedt Geestland 03.07.
9,9 Wendscher, Klaas 2011 TV Langen Geestland 03.07.
11,47 Gruber, Sercan 2011 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
800 m Lauf
Bestl. 2020: 3:29,4 Ihns, Fabian 2010 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 2:42,95 Fink, Tim Lewin 2008 -- TSV Altenwalde 2.09.2018

3:03,0 Prill, Eric 2011 TV Langen Geestland 03.07.
3:31,0 Redmann, Till 2011 TSV Otterndorf Geestland 03.07.
3:34,0 Marggraf, Jan 2011 TV Loxstedt Geestland 03.07.
3:44 Wendscher, Klaas 2011 TV Langen Geestland 03.07.
Weitsprung
Bestl. 2020: 3,16 Ihns, Fabian 2010 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 4,89 Thiel, Sebastian 1984 -- LG Wesermünde 5.06.1994

3,54 Prill, Eric 2011 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
3,28 Lühr, Tammo 2011 TSV Ihlienworth Wurster Nordseeküste 17.07.
2,83 Jameel, Yusuf 2011 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
2,46 Gruber, Sercan 2011 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
2,34 Marggraf, Jan 2011 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
Schlagball 80g
Bestl. 2020: 22,50 Ihns, Fabian 2010 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 59,00 Thiel, Sebastian 1984 -- LG Wesermünde 5.06.1994

28,00 Prill, Eric 2011 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
25,50 Lühr, Tammo 2011 TSV Ihlienworth Wurster Nordseeküste 17.07.
20,00 Jameel, Yusuf 2011 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
16,00 Gruber, Sercan 2011 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
13,50 Marggraf, Jan 2011 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
Kreisrekord: 32,65 TSV Wehdel 28.08.2004

37,56 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
Schapher, Johan (2013); Borcherding, Jesper (2013); Zinser, Jonathan (2013); Heidemann, Fabian (2012)
42,64 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
Bünte, Piet (2013); Holler, Lutz (2014); Christen, Tiberius (2014); Paravicini, Maximilian (2014)

Kinder M09
50 m Lauf
Bestl. 2020: 9,06 Kroisandt, Jonte 2011 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 7,4 Thiel, Sebastian 1984 -- LG Wesermünde 21.08.1993

9,10 Heidemann, Fabian 2012 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
9,0 Kramer, Lasse 2012 TV Langen Geestland 03.07.
9,0 Conrad, Maximilian 2012 TV Langen Geestland 03.07.
9,2 Rüschmann, Jan Mikka 2012 TV Langen Geestland 03.07.
9,2 Galczinski, Moritz 2012 TV Langen Geestland 03.07.
10,35 Cordes, Max 2012 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
800 m Lauf
Bestl. 2020: 3:33,63 Heidemann, Fabian 2012 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 3:03,4 Stein, Ole 2004 -- TSV Wehdel 5.09.2012

3:05,0 Galczinski, Moritz 2012 TV Langen Geestland 03.07.
3:13,0 Kramer, Lasse 2012 TV Langen Geestland 03.07.
3:16,0 Conrad, Maximilian 2012 TV Langen Geestland 03.07.
3:35,0 Rüschmann, Jan Mikka 2012 TV Langen Geestland 03.07.
Weitsprung
Bestl. 2020: 3,23 Kroisandt, Jonte 2011 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 4,18 Hasteden, Nick 1988 -- TSV Otterndorf 6.07.1997

2,89 Heidemann, Fabian 2012 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
2,65 Kramer, Lasse 2012 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
2,64 Conrad, Maximilian 2012 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
2,60 Cordes, Lenni 2012 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
2,57 Rüschmann, Jan Mikka 2012 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
2,52 Cordes, Max 2012 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
Schlagball 80g
Bestl. 2020: 20,50 Kroisandt, Jonte 2011 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 55,00 Thiel, Sebastian 1984 -- LG Wesermünde 21.08.1983

24,00 Kramer, Lasse 2012 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
21,50 Conrad, Maximilian 2012 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
17,00 Rüschmann, Jan Mikka 2012 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
17,00 Cordes, Lenni 2012 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
17,00 Heidemann, Fabian 2012 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
12,00 Cordes, Max 2012 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.

Kinder M08 u.j.
50 m Lauf
Bestl. 2020: 9,06 Heidemann, Fabian 2012 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 7,7 Grabow, Nico 1998 -- TSV Wehdel 30.08.2006

9,2 Prinz, Elias 2013 SC Hemmoor Geestland 03.07.
9,3 Paravicini, Maximilian 2014 TSV Wehdel Geestland 03.07.
9,5 Poppe, Leo 2013 TV Langen Geestland 03.07.
9,5 Paulsen, Bjarne 2014 SC Hemmoor Geestland 03.07.
9,81 Borcherding, Jesper 2013 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
10,10 Schapher, Johan 2013 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
9,9 Saunders, Amaro 1915 TV Loxstedt Geestland 03.07.
10,0 Pontow, Thies 2014 TV Langen Geestland 03.07.
10,28 Zinser, Jonathan 2013 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
10,33 Christen, Tiberius 2014 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
800 m Lauf
Bestl. 2020: 3:33,63 Heidemann, Fabian 2012 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 3:03,4 Stein, Ole 2004 -- TSV Wehdel 5.09.2012

3:17,0 Paravicini, Maximilian 2014 TSV Wehdel Geestland 03.07.
3:23,0 Saunders, Amaro 1915 TV Loxstedt Geestland 03.07.
3:24,0 Poppe, Leo 2013 TV Langen Geestland 03.07.
3:33,0 pontow, Thies 2014 TV Langen Geestland 03.07.
3:39,0 holler, Lutz 2014 TSV Wehdel Geestland 03.07.
3:40,0 Schmidt, Henrek 2014 TV Langen Geestland 03.07.
3:46,0 Bünte, Piet 2013 TSV Wehdel Geestland 03.07.
3:56,0 Imerovski, Resul 1915 SC Hemmoor Geestland 03.07.
3:57,0 Haas, Josha 2013 TSV Wehdel Geestland 03.07.
4:04,0 Paulsen, Bjarne 2014 SC Hemmoor Geestland 03.07.
Weitsprung
Bestl. 2020: 3,03 Heidemann, Fabian 2012 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 3,83 Wichmann, Domenik 1984 -- TV Langen 13.09.1992

2,84 Borcherding, Jesper 2013 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
2,66 Schapher, Johan 2013 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
2,65 Paravicini, Maximilian 2014 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
2,41 Krajewski, Maciej 2014 SG Beverstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
2,29 Mehnert, Jari 2014 SG Beverstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
2,26 Bünte, Piet 2013 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
2,25 Holler, Lutz 2014 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
2,17 Saunders, Amaro 1915 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
2,16 Zinser, Jonathan 2013 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
2,14 Hoffmann, Luka 2014 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
Schlagball 80g
Bestl. 2020: 20,00 Heidemann, Fabian 2012 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 45,00 Grabow, Nico 1998 -- TSV Wehdel 30.08.2006

20,00 Zinser, Jonathan 2013 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
19,00 Krajewski, Maciej 2014 SG Beverstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
18,50 Saunders, Amaro 1915 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
18,00 Hoffmann, Luka 2014 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
17,00 Borcherding, Jesper 2013 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
15,00 Paravicini, Maximilian 2014 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
14,50 Schapher, Johan 2013 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
13,50 mehnert, Jari 2014 SG Beverstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
10,50 Bünte, Piet 2013 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
10,00 Moed, Benjamin 1915 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.

Senioren M30

Senioren M85 u.ä.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
Bestl. 2020: 7,68 Suhrhoff, Kaja 2006 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 13,23 Weber, Larissa 2003 -- TSV Wehdel 10.07.2021

13,23 +1,0 Weber, Larissa 2003 TSV Wehdel Zeven 10.07.
14,16 +0,9 Welk, Julia 2002 TV Loxstedt Zeven 10.07.
200 m Lauf
Bestl. 2020: 27,38 Weber, Larissa 2003 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 27,56 Weber, Larissa 2003 -- TSV Wehdel 24.06.2021

27,56 +0,0 Weber, Larissa 2003 TSV Wehdel Delmenhorst 24.06.
29,51 +0,0 Welk, Julia 2002 TV Loxstedt Zeven 10.07.
400 m Lauf
Kreisrekord: 104,38 Weber, Larissa 2003 -- TSV Wehdel 19.06.2021

104,38 Weber, Larissa 2003 TSV Wehdel Göttingen 19.06.
112,88 Werner, Julia 2003 TV Loxstedt Zeven 10.07.
800 m Lauf
Kreisrekord: 2:54,98 Werner, Julia 2003 -- TV Loxstedt 24.06.2021

2:54,98 Werner, Julia 2003 TV Loxstedt Delmenhorst 24.06.
4 x 100 m Staffel
Kreisrekord: 52,83 TSV Wehdel 19.06.2021

52,83 TSV Wehdel Göttingen 19.06.
Weber, Larissa (2003); Pöhl, Hannah (2005); Döscher, Marleen (2003); Bötjer, Eefje (2004)
Hochsprung
Kreisrekord: 1,40 Weber, Larissa 2003 -- TSV Wehdel 24.06.2021

1,40 Weber, Larissa 2003 TSV Wehdel Delmenhorst 24.06.
Kugelstoß 4 kg
Bestl. 2020: 17,96 Eagles, Arwen 2005 -- TV Loxstedt
Kreisrekord: 8,50 Weber, Larissa 2003 -- TSV Wehdel 7.06.2021

8,50 Weber, Larissa 2003 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
Diskuswurf 1 kg
Kreisrekord: 27,60 Weber, Larissa 2003 -- TSV Wehdel 7.06.2021

27,60 Weber, Larissa 2003 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
Speerwurf 600 g
Kreisrekord: 30,04 Weber, Larissa 2003 -- TSV Wehdel 7.06.2021

30,04 Weber, Larissa 2003 TSV Wehdel Wehdel 07.06.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
Bestl. 2020: 12,92 Weber, Larissa 2003 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 12,92 Weber, Larissa 2003 -- TSV Wehdel 6.09.2021

13,05 +0,0 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Göttingen 19.06.
13,58 +0,2 Bötjer, Eefje 2004 TSV Wehdel Zeven 10.07.
14,51 +0,5 Jäckel, Melissa 2004 TV Loxstedt Delmenhorst 24.06.
200 m Lauf
Bestl. 2020: 27,38 Weber, Larissa 2003 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 27,15 Pöhl, Hannah 2005 -- TSV Wehdel 10.07.2021

27,15 +0,0 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Zeven 10.07.
27,68 +0,0 Heyen, Jana 2006 TV Langen Zeven 10.07.
27,97 +0,2 Graw, Jule 2006 TSV Wehdel Delmenhorst 24.06.
28,41 -0,5 Bötjer, Eefje 2004 TSV Wehdel Zeven 10.07.
29,33 +0,0 Richter, Jule 2006 TV Loxstedt Delmenhorst 24.06.
30,12 -0,5 Jäckel, Melissa 2004 TV Loxstedt Zeven 10.07.
400 m Lauf
Bestl. 2020: 63,42 Weber, Larissa 2003 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 63,42 Weber, Larissa 2003 -- TSV Wehdel 6.09.2021

102,30 Heyen, Jana 2006 TV Langen Zeven 10.07.
5 km Str.
Kreisrekord: 28:21 Schriefer, Rieke 2004 -- TSV Ihlienworth 3.07.2021

28:21 Schriefer, Rieke 2004 TSV Ihlienworth Ihlienworth 03.07.
38:02 Pothenik, Leonie 2005 TSV Ihlienworth Ihlienworth 03.07.
100 m Hürden 0.762m
Bestl. 2020: 17,96 Eagles, Arwen 2005 -- TV Loxstedt
Kreisrekord: 17,00 Pöhl, Hannah 2005 -- TSV Wehdel 7.06.2021

17,00 +0,5 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Wehdel 07.06.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
Kreisrekord: 49,82 TSV Wehdel 20.07.2014

54,15 TSV Wehdel Göttingen 19.06.
Keenaghan, Fina (2006); Wellbrock, Leonie (2006); Suhrhoff, Kaja (2006); Graw, Jule (2006)
Block Mannschaft
Kreisrekord: 12.189 TSV Wehdel 19.06.2016

10.327 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
Graw, Jule (2006) - 2.392; Wellbrock, Leonie (2006) - 2.206; Suhrhoff, Kaja (2006) - 2.079
Keenaghan, Fina (2006) - 2.013; Zülch, Hannah (2008) - 1.637
9.283 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
Richter, Jule (2006) - 2.120; Steinhauer, Charlotte (2008) - 1.869; Lührs, Jella (2007) - 1.789
Hafemann, Pauline (2007) - 1.760; Wenzel, Svea (2006) - 1.745

Jugend W15
100 m Lauf
Bestl. 2020: 13,45 Pöhl, Hannah 2005 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 12,40 Zwanzig, Stephanie 1990 -- Rot-Weiss Cuxhaven 26.06.2005

13,17 Graw, Jule 2006 TSV Wehdel Zeven 10.07.
13,52 +0,0 Heyen, Jana 2006 TV Langen Stuhr 13.06.
13,3 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Geestland 03.07.
13,85 +0,0 Richter, Jule 2006 TV Loxstedt Zeven 10.07.
14,06 +0,2 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Delmenhorst 24.06.
15,08 +0,0 Keenaghan, Fina 2006 TSV Wehdel Zeven 10.07.
15,24 +0,4 Wenzel, Svea 2006 TV Loxstedt Delmenhorst 24.06.
300 m Lauf
Bestl. 2020: 45,41 Pöhl, Hannah 2005 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 39,86 Kopf, Ann-Kathrin 1996 -- TSV Otterndorf 10.09.2011

46,16 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Delmenhorst 24.06.
800 m Lauf
Kreisrekord: 2:14,95 Kopf, Ann-Kathrin 1996 -- TSV Otterndorf 15.05.2011

2:55,0 Wenzel, Svea 2006 TV Loxstedt Geestland 03.07.
2000 m Lauf
Kreisrekord: 7:04,8 Dehnenkamp, Neele 1989 -- LG Wesermünde 24.09.2004

7:57,66 Heyen, Jana 2006 TV Langen Stuhr 13.06.
8:46,16 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
80 m Hürden 0.762m
Bestl. 2020: 13,17 Pöhl, Hannah 2005 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 11,89 Hublitz, Fenja 1993 -- TV Loxstedt 4.05.2008

12,90 +0,3 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
13,47 -0,2 Heyen, Jana 2006 TV Langen Stuhr 13.06.
13,80 +0,2 Keenaghan, Fina 2006 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
13,80 +0,3 Graw, Jule 2006 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
15,80 +0,3 Surhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
16,42 +0,1 Richter, Jule 2006 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
16,61 -0,2 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
17,35 +0,1 Wenzel, Svea 2006 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
Hochsprung
Bestl. 2020: 1,32 Eagles, Arwen 2005 -- TV Loxstedt
Kreisrekord: 1,75 Hey, Anika 1974 -- TV Langen 22.07.1989

1,48 Graw, Jule 2006 TV Langen Stuhr 13.06.
1,40 Richter, Jule 2006 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
1,36 Wenzel, Svea 2006 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
1,30 Keenaghan, Fina 2006 TSV Wehdel Delmenhorst 24.06.
Weitsprung
Bestl. 2020: 4,53 Pöhl, Hannah 2005 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 5,74 Kopf, Ann-Kathrin 1996 -- TSV Otterndorf 3.07.2011

4,48 Heyen, Jana 2006 TV Langen Stuhr 13.06.
4,38 -0,7 Graw, Jule 2006 TV Langen Stuhr 13.06.
4,32 -0,6 Keenaghan, Fina 2006 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
4,29 +1,5 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
4,16 +1,5 Richter, Jule 2006 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
4,03 +1,0 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
3,68 -1,0 Wenzel, Svea 2006 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
Kugelstoß 3 kg
Bestl. 2020: 7,08 Endler, Lana 2005 -- LG Wesermünde
Kreisrekord: 8,18 Graw, Jule 2006 -- TSV Wehdel 7.06.2021

8,18 Graw, Jule 2006 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
8,03 Keenaghan, Fina 2006 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
7,79 Surhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
7,68 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
Diskuswurf 1 kg
Bestl. 2020: 20,13 Endler, Lana 2005 -- LG Wesermünde
Kreisrekord: 36,36 Hildebrandt, Anika 1990 -- LG Wesermünde 5.08.2005

28,03 Surhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
20,00 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
17,50 Keenaghan, Fina 2006 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
17,20 Graw, Jule 2006 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
Speerwurf 500 g
Bestl. 2020: 17,96 Eagles, Arwen 2005 -- TV Loxstedt
Kreisrekord: 51,44 Lahrs, Christina 2004 -- TSV Wehdel 22.09.2019

28,03 Surhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
22,09 Graw, Jule 2006 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
18,32 Richter, Jule 2006 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
17,87 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
17,62 Keenaghan, Fina 2006 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
8,10 Wenzel, Svea 2006 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
Ballwurf 200g
Bestl. 2020: 32,50 Endler, Lana 2005 -- LG Wesermünde
Kreisrekord: 61,00 Hildebrandt, Anika 1990 -- LG Wesermünde 26.09.2005

39,50 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
21,00 Heyen, Jana 2006 TV Langen Stuhr 13.06.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
Kreisrekord: 2.796 Hublitz, Fenja 1993 -- TV Loxstedt 5.07.2008

2.392 Graw, Jule 2006 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
13,52(+0,1)-13,88(+0,2)-4,38(-0,7)-1,48-22,09
2.120 Richter, Jule 2006 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
14,04(+0,2)-16,42(+0,1)-4,16(+1,5)-1,40-18,32
1.745 Wenzel, Svea 2006 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
15,73(+0,2)-17,35(+0,1)-3,68(-1,0)-1,36-8,10
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
Kreisrekord: 2.467 Goes, Ann-Sophie 1995 -- TV Langen 5.06.2010

2.256 Heyen, Jana 2006 TV Langen Stuhr 13.06.
13,52(+0,0)-13,47(-0,2)-4,48-21,00-7:57,66
2.079 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
14,46(+0,1)-16,61(-0,2)-4,03(+1,0)-39,50-8:46,16
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
Kreisrekord: 2.613 Hildebrandt, Anika 1990 -- LG Wesermünde 18.06.2005

2.206 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
13,98(-0,7)-13,30(+0,7)-4,29(+1,5)-7,55-19,28
2.013 Keenaghan, Fina 2006 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
15,20(-0,7)-14,68(+0,7)-4,32(-0,6)-8,03-15,12

Jugend W14
100 m Lauf
Bestl. 2020: 13,67 Heyen, Jana 2006 -- TV Langen
Kreisrekord: 12,44 Lorenz, Alica 1999 -- TSV Wehdel 8.06.2013

14,39 +0,0 Schmidt, Carlotta 2007 TV Langen Zeven 10.07.
14,70 +0,0 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Stuhr 13.06.
14,76 +1,7 Steinhauer, Charlotte 2007 TV Loxstedt Delmenhorst 24.06.
14,84 +1,7 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Delmenhorst 24.06.
14,98 -0,2 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
15,20 +0,2 Hafemann, Pauline 2007 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
16,29 -0,2 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
300 m Lauf
Bestl. 2020: 45,24 Heyen, Jana 2006 -- TV Langen
Kreisrekord: 41,21 Kopf, Ann-Kathrin 1996 -- TSV Otterndorf 13.06.2010

51,48 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Delmenhorst 24.06.
800 m Lauf
Bestl. 2020: 2:38,61 Heyen, Jana 2006 -- TV Langen
Kreisrekord: 2:15,6 Winkelmann, Antje 1965 -- LG Hadeln 3.07.1979

2:42,0 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Geestland 03.07.
2:49,0 Buck, Franka 2007 SC Hemmoor Geestland 03.07.
2:56,0 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Geestland 03.07.
3:26,0 Meyer, Leonie 2007 SC Hemmoor Geestland 03.07.
2000 m Lauf
Bestl. 2020: 7:37,12 Heyen, Jana 2006 -- TV Langen
Kreisrekord: 7:04,2 Conrad, Birgit 1967 -- Cuxhavener SV 26.06.1981

8:10,11 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Stuhr 13.06.
8:10,99 Steinhauer, Charlotte 2007 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
10:33,65 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
10:53,64 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
80 m Hürden 0.762m
Bestl. 2020: 13,43 Wellbrock, Leonie 2006 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 11,98 Gercken, Zoe 2001 -- TSV Wehdel 18.07.2015

16,70 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Wehdel 07.06.
17,17 +0,2 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Stuhr 13.06.
17,50 -0,8 Steinhauer, Charlotte 2007 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
17,57 +0,2 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
17,94 +0,0 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
18,56 +0,0 Hafemann, Pauline 2007 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
Hochsprung
Bestl. 2020: 1,40 Keenaghan, Fina 2006 -- TV Langen
Bestl. 2020: 1,40 Graw, Jule 2006 -- TV Langen
Kreisrekord: 1,72 Jäger, Stefanie 1979 -- LG Hadeln 28.08.1993

1,32 Hafemann, Pauline 2007 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
Weitsprung
Bestl. 2020: 4,61 Wellbrock, Leonie 2006 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 5,54 Gercken, Zoe 2001 -- TSV Wehdel 12.07.2015

3,98 +1,5 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Stuhr 13.06.
3,76 +0,2 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
3,72 +1,3 Steinhauer, Charlotte 2007 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
3,70 -1,2 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
3,51 -0,1 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
3,45 -0,1 Hafemann, Pauline 2007 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
Kugelstoß 3 kg
Bestl. 2020: 7,68 Suhrhoff, Kaja 2006 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 12,37 Voß, Annette 1968 -- LG Wesermünde 15.09.1982

8,12 Schmidt, Carlotta 2007 TV Langen Zeven 10.07.
Speerwurf 500 g
Bestl. 2020: 25,14 Suhrhoff, Kaja 2006 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 41,46 Lahrs, Christina 2004 -- TSV Wehdel 8.09.2018

12,92 Hafemann, Pauline 2007 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
11,82 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
Ballwurf 200g
Bestl. 2020: 41,00 Suhrhoff, Kaja 2006 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 59,00 Lahrs, Christina 2004 -- TSV Wehdel 20.04.2018

34,00 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
30,00 Steinhauer, Charlotte 2007 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
29,50 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Stuhr 13.06.
27,50 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
Bestl. 2020: 2.167 Wellbrock, Leonie 2006 -- TSV Wehdel
Kreisrekord: 2.763 Lorenz, Alica 1999 -- TSV Wehdel 7.09.2013

1.760 Hafemann, Pauline 2007 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
15,20(+0,2)-18,56(+0,0)-3,45(-0,1)-1,32-12,92
1.429 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
14,91(+0,2)-17,94(+0,0)-3,76(+0,2)-o.g.V.-11,82
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
Bestl. 2020: 2.192 Heyen, Jana 2006 -- TV Langen
Kreisrekord: 2.509 Kiel, Lea-Marie 1999 -- TV Loxstedt 2.06.2013

1.969 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Stuhr 13.06.
14,70(+0,0)-17,17(+0,2)-3,98(+1,5)-25,50-8:10,11
1.869 Steinhauer, Charlotte 2007 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
14,90(-0,2)-17,50(-0,8)-3,72(+1,3)-30,00-9:10,99
1.789 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Stuhr 13.06.
14,98(-0,2)-17,57(+0,2)-3,70(-1,2)-34,00-10:53,64
1.637 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Stuhr 13.06.
16,29(-0,2)-17,77(-0,8)-3,51(-0,1)-27,50-10:33,65

Weibliche Jugend U14

Jugend W13
75 m Lauf
Bestl. 2020: 11,3 Seedorf, Fiona 2007 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 11,06 Sulenski, Malin 2008 -- LAV Bokel 12.06.2021

11,06 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Stuhr 12.06.
800 m Lauf
Kreisrekord: 2:19,0 Winkelmann, Antje 1965 -- LG Hadeln 23.07.1978

2:32,0 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Geestland 03.07.
2:55,0 Gernhoff, Merle 2008 TV Loxstedt Geestland 03.07.
2:57,79 Steinhauer, Charlotte 2008 TV Loxstedt Delmenhorst 24.06.
2:58,0 Finger, Emily 2008 SC Hemmoor Geestland 03.07.
2:59,0 Springborn, Emily 2008 SC Hemmoor Geestland 03.07.
3:00,0 Zastrow, Lena 2008 LG Wesermünde Geestland 03.07.
3:06,0 Daut, Hanna 2008 LG Wesermünde Geestland 03.07.
3:15,0 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Geestland 03.07.
3:20,0 Kindler, Hermine 2008 TSV Wehdel Geestland 03.07.
60 m Hürden 0.762m
Kreisrekord: 12,87 Sulenski, Malin 2008 -- LAV Bokel 12.06.2021

12,87 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Stuhr 12.06.
Hochsprung
Bestl. 2020: 1,32 Seedorf, Fiona 2007 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 1,58 Haupt, Gudrun 1971 -- TV Langen 16.09.1984

1,41 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Stuhr 12.06.
1,15 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Delmenhorst 24.06.
Weitsprung
Bestl. 2020: 3,69 Seedorf, Fiona 2007 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 5,20 Gercken, Zoe 2001 -- TSV Wehdel 26.07.2014

3,71 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Stuhr 12.06.
Speerwurf 400 g
Bestl. 2020: 18,84 Seedorf, Fiona 2007 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 36,27 Lahrs, Christina 2004 -- TSV Wehdel 28.04.2017

22,70 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Stuhr 12.06.
13,30 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Wehdel 06.07.
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
Kreisrekord: 2.536 Gercken, Zoe 2001 -- TSV Wehdel 4.05.2014

2.074 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Stuhr 12.06.
11,06-12,87-3,71-1,41-22,70

Jugend W12
800 m Lauf
Bestl. 2020: 2:35,91 Pontow, Lotta 2008 -- TV Langen
Kreisrekord: 2:28,9 Deuter, Lena 1968 -- LG Hadeln 11.05.1980

2:41,0 Hannemann, Nike 2009 SC Hemmoor Geestland 03.07.
3:04,0 Topp, Alena 2009 SC Hemmoor Geestland 03.07.
3:13,0 Pape, Mareike 2009 SC Hemmoor Geestland 03.07.
3:22,0 Peukert, Lotta 2009 SC Hemmoor Geestland 03.07.
3:25,0 Loock, Lona 2009 SC Hemmoor Geestland 03.07.
3:27,0 Vagts, Mia-Sophia 2009 SC Hemmoor Geestland 03.07.
3:28,0 Holst, Carolin 2009 SC Hemmoor Geestland 03.07.
3:29,0 Marggraf, Pia 2009 TV Loxstedt Geestland 03.07.

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
Kreisrekord: 29,50 TSV Wehdel 19.07.2000

33,84 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
El Mohamad, Marya (2012); Kleinert, Anna (2010); Pingel, Finja (2011); Keenaghan, Zoey (2010)
37,98 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
Kamphausen, Lina (2011); Rau, Cherine (2012); Wernitsch, Juli (2011); Weber, Leevke (2012)

Kinder W11
50 m Lauf
Bestl. 2020: 8,7 Heidemann, Julia 2009 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 7,10 Sopha, Inken 1984 -- LG Wesermünde 17.09.1995

7,5 Heller, Tamina 2010 TV Langen Geestland 03.07.
8,10 Kleinert, Anna 2010 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
8,16 Keenaghan, Zoey 2010 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
8,1 Ludwig, Jana 2010 TV Langen Geestland 03.07.
8,3 Imerovski, Buhajra 2010 SC Hemmoor Geestland 03.07.
8,73 Gernhoff, Reka 2010 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
8,79 Kampe, Leonie 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
8,81 Hoffmann, Sara 2010 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
8,6 Glameyer, Lilith 2010 SC Hemmoor Geestland 03.07.
8,6 Finger, Marie 2010 SC Hemmoor Geestland 03.07.
800 m Lauf
Bestl. 2020: 3:43,91 Laubenstein, Lisa 2009 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 2:33,04 Rüther, Michelle 1998 -- TSV Wehdel 17.05.2009

2:36,0 Heller, Tamina 2010 TV Langen Geestland 03.07.
2:55,0 Kleinert, Anna 2010 TSV Wehdel Geestland 03.07.
2:56,0 Ladwig, Jara 2010 TV Langen Geestland 03.07.
3:10,0 Domokos, Marie 2010 SC Hemmoor Geestland 03.07.
3:16,0 Hoffmann, Sara 2010 LAV Bokel Geestland 03.07.
3:21,0 Renken, Virginia 2010 TV Langen Geestland 03.07.
3:23,0 Glameyer, Lilith 2010 SC Hemmoor Geestland 03.07.
3:26,0 Finger, Marie 2010 SC Hemmoor Geestland 03.07.
3:44,0 Imerovski, Buhajra 2010 SC Hemmoor Geestland 03.07.
Hochsprung
Bestl. 2020: 1,04 Heidemann, Julia 2009 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 1,41 Könntgen, Simone 1978 -- LG Wesermünde 2.07.1989

1,32 Heller, Tamina 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
1,23 Keenaghan, Zoey 2010 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
1,10 Ladwig, Jara 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
1,00 Hoffmann, Sara 2010 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
Weitsprung
Bestl. 2020: 3,33 Heidemann, Julia 2009 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 4,74 Gercken, Zoe 2001 -- TSV Wehdel 22.09.2012

4,07 Heller, Tamina 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
3,91 Kleinert, Anna 2010 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
3,89 Keenaghan, Zoey 2010 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
3,69 Kampe, Leonie 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
3,60 Gernhoff, Reka 2010 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
3,48 Hoffmann, Sara 2010 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
3,02 Renken, Virginia 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
2,80 Plump, Mia 2010 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
Schlagball 80g
Bestl. 2020: 20,00 Laubenstein, Lisa 2009 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 50,00 Jacobsen, Susanne 1967 -- LG Cuxhaven 21.05.1978

28,50 Heller, Tamina 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
21,00 Ladwig, Jara 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
21,00 Kampe, Leonie 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
20,50 Kleinert, Anna 2010 TSV Wehdel Stuhr 12.06.
20,00 Prüsch, Leonie 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
20,00 Gernhoff, Reka 2010 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
19,50 Keenaghan, Zoey 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
16,50 Hoffmann, Sara 2010 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
14,00 Plump, Mia 2010 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
13,50 Renken, Virginia 2010 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
Bestl. 2020: 841 Heidemann, Julia 2009 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 1.444 Gercken, Zoe 2001 -- TSV Wehdel 2.06.2012

1.064 Kleinert, Anna 2010 TSV Wehdel Stuhr 12.06.
8,22-3,79-20,50

Kinder W10
50 m Lauf
Bestl. 2020: 8,9 Hoffmann, Sara 2010 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 7,55 Jacobsen, Susanne 1967 -- Cuxhavener SV 3.07.1977

8,6 Hildebrandt, Lorna 2011 LG Wesermünde Geestland 03.07.
9,3 Gerdts, Svea 2011 SC Hemmoor Geestland 03.07.
9,61 Wernitsch, Juli 2011 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
9,4 Kamphausen, Lina 2011 TSV Otterndorf Geestland 03.07.
9,4 Akalowski, Anastasia 2011 LG Wesermünde Geestland 03.07.
9,6 Hillgruber, Ida 2011 TSV Otterndorf Geestland 03.07.
9,98 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
10,50 Lenz, Tabea 2011 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
10,70 Pingel, Finja 2011 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
800 m Lauf
Kreisrekord: 2:41,50 Rüther, Michelle 1998 -- TSV Wehdel 12.07.2008

3:25,0 Kamphausen, Lina 2011 TSV Otterndorf Geestland 03.07.
3:27,0 Hillgruber, Ida 2011 TSV Otterndorf Geestland 03.07.
3:29,0 Gerdts, Svea 2011 SC Hemmoor Geestland 03.07.
3:33,0 Akalowski, Anastasia 2011 LG Wesermünde Geestland 03.07.
Weitsprung
Bestl. 2020: 3,34 Hoffmann, Sara 2010 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 4,43 Vogel, Christiane 1966 -- Cuxhavener SV 12.09.1976

3,57 Menke, Anni 2011 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
2,97 Wernitsch, Juli 2011 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
2,76 Kamphausen, Lina 2011 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
2,54 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
2,37 Lenz, Tabea 2011 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
2,36 Pingel, Finja 2011 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
Schlagball 80g
Bestl. 2020: 13,00 Hoffmann, Sara 2010 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 43,00 Lahrs, Christina 2004 -- TSV Wehdel 13.06.2014
Kreisrekord: 43,00 Jacobsen, Susanne 1967 -- LG Cuxhaven 3.07.1977

19,00 Menke, Anni 2011 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
16,00 Lenz, Tabea 2011 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
15,00 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Wurster Nordseeküste 17.07.
13,50 Kamphausen, Lina 2011 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
13,50 Wernitsch, Juli 2011 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
8,50 Pingel, Finja 2011 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
Kreisrekord: 31,94 TSV Wehdel 28.08.2004

38,11 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
Gerdes, Johanna (2013); Linnemann, Pauline (2013); lipke, Matilda (2014); Ranjbar, Asal (2012)
40,48 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
Lemke, Madita (2013); Müller, Clara (2013); Uder, Nele (2013); Heinsohn, Martha (2013)
40,79 TV Langen II Wurster Nordseeküste 17.07.
Stünkel, Jale (2014); Wichern, Silja (2013); Eggers, Luisa (2013); Boldt, Lina (2012)
40,83 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
Buthmann, Maira (2013); Wallott, Leonie (2013); Kühn, Emmi (2013); Fulst, Mara (2012)
47,11 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
Gillet, Carlotta (2012); Toborg, Luna (2014); Pingel, Felina (2013); Gillet, Marlene (2014)
58,80 TSV Wehdel II Wurster Nordseeküste 17.07.
Stürcken, Insa (1915); Stehr, Carla (1915); Scheuer, Annemarie (2014); Frerichs, Svea (1915)

Kinder W09
50 m Lauf
Kreisrekord: 7,7 Peters, Lisa 1995 -- TSV Wehdel 18.09.2004
Kreisrekord: 7,7 Städler, Nina 1976 -- LG Wesermünde 13.10.1988
Kreisrekord: 7,7 Krawolitzki, Daniela 1979 -- LG Wesermünde 13.10.1988

9,15 El Mohamad, Marya 2012 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
9,1 Ranjbar, Asal 2012 TV Langen Geestland 03.07.
9,37 Wittekindt, Nova 2012 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
9,52 Rau, Cherine 2012 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
9,4 Boldt, Lina 2012 TV Langen Geestland 03.07.
9,70 Gillet, Carlotta 2012 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
9,5 Sincar, Amira 2012 TV Langen Geestland 03.07.
9,6 Kutzschebauch, Mia 2012 TV Langen Geestland 03.07.
9,8 Holst, Estelle 2012 SC Hemmoor Geestland 03.07.
9,8 Vegel, Ariana 2012 TV Langen Geestland 03.07.
800 m Lauf
Kreisrekord: 2:48,33 Schlichtmann, Sina 2000 -- SC Hemmoor 22.07.2009

3:24,0 Hörger, Svea 2012 TSV Otterndorf Geestland 03.07.
3:28,0 El Mohamad, Marya 2012 TSV Wehdel Geestland 03.07.
3:29,0 Kutzschebauch, Mia 2012 TV Langen Geestland 03.07.
3:33,0 Rau, Cherine 2012 TSV Otterndorf Geestland 03.07.
3:35,0 Gillet, Carlotta 2012 TSV Wehdel Geestland 03.07.
3:37,0 Hoop, Charlotte 2012 SC Hemmoor Geestland 03.07.
3:46,0 Holst, Estelle 2012 SC Hemmoor Geestland 03.07.
3:49,0 Sincar, Amira 2012 TV Langen Geestland 03.07.
3:58,0 Vegel, Ariana 2012 TV Langen Geestland 03.07.
3:59,0 Fulst, Mara 2012 TV Loxstedt Geestland 03.07.
Weitsprung
Kreisrekord: 4,10 Gercken, Zoe 2001 -- TSV Wehdel 29.09.2010

3,65 Gillet, Carlotta 2012 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
2,79 Rau, Cherine 2012 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
2,72 Weber, Leevke 2012 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
2,64 Gerdes, Matilda 2012 LG Wesermünde Wurster Nordseeküste 17.07.
2,63 Ranjbar, Asal 2012 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
2,61 Boldt, Lina 2012 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
2,61 Wittekindt, Nova 2012 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
2,57 El Mohamad, Marya 2012 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
2,35 Meyer, Meira 2012 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
2,31 Witt, Elouise 2012 TSG Nordholz Wurster Nordseeküste 17.07.
Schlagball 80g
Kreisrekord: 38,50 Lahrs, Christina 2004 -- TSV Wehdel 21.06.2013

14,50 Weber, Leevke 2012 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
14,00 Ranjbar, Asal 2012 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
13,00 Boldt, Lina 2012 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
13,00 Rau, Cherine 2012 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
12,00 Witt, Elouise 2012 TSG Nordholz Wurster Nordseeküste 17.07.
11,50 Gillet, Carlotta 2012 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
10,50 Wittekindt, Nova 2012 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
10,50 Fulst, Mara 2012 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
10,00 Gerdes, Matilda 2012 LG Wesermünde Wurster Nordseeküste 17.07.
10,00 Meyer, Meira 2012 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.

Kinder W08 u.j.
50 m Lauf
Bestl. 2020: 9,7 Heidemann, Rosalie 2014 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 8,22 Grumbrecht, Zoe 2009 -- TSV Wehdel 2.09.2017

9,0 Hoop, Jette Marie 2014 SC Hemmoor Geestland 03.07.
9,0 Gerdes, Johanna 2013 TV Langen Geestland 03.07.
9,28 Buthmann, Maira 2013 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
9,1 Imerovski, Humajra 2013 SC Hemmoor Geestland 03.07.
9,1 Lipke, Matilda 2014 TV Langen Geestland 03.07.
9,2 Linnemann, Pauline 2013 TV Langen Geestland 03.07.
9,55 Heinsohn, Martha 2013 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
9,71 Wallott, Leonie 2013 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
9,7 Eggers, Luisa 2013 TV Langen Geestland 03.07.
9,7 Lemke, Madita 2013 TSV Otterndorf Geestland 03.07.

9,7 Domokos, Lotta 2014 SC Hemmoor Geestland 03.07.
9,7 Zimmermann, Samara 2013 TV Langen Geestland 03.07.
9,7 Uder, Nele 2013 TSV Otterndorf Langen 03.07.
800 m Lauf
Bestl. 2020: 5:04,0 Fels, Victoria 2012 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 2:59,20 Heller, Tamina 2010 -- TV Langen 2.09.2018

3:15,0 Linnemann, Pauline 2013 TV Langen Geestland 03.07.
3:17,0 Gerdes, Johanna 2013 TV Langen Geestland 03.07.
3:27,0 Lemke, Madita 2013 TSV Otterndorf Geestland 03.07.
3:30,0 Müller, Clara 2013 TSV Otterndorf Geestland 03.07.
3:31,0 Uder, Nele 2013 TSV Otterndorf Geestland 03.07.
3:33,0 Stenzel, Malina 2013 TV Langen Geestland 03.07.
3:33,0 lipke, Matilda 2014 TV Langen Geestland 03.07.
3:35,0 Wallott, Leonie 2013 TV Loxstedt Geestland 03.07.
3:41,0 hoop, Jette Marie 2014 SC Hemmoor Geestland 03.07.
3:43,0 Stünkel, Jale 2014 TV Langen Geestland 03.07.
Weitsprung
Bestl. 2020: 2,37 Fels, Victoria 2012 -- LAV Bokel
Bestl. 2020: 2,37 Heidemann, Rosalie 2014 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 3,81 Peters, Lisa 1995 -- TSV Wehdel 5.07.2003

2,79 Lipke, Matilda 2014 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
2,78 Müller, Clara 2013 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
2,70 Gerdes, Johanna 2013 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
2,69 Heinsohn, Martha 2013 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
2,67 Lemke, Madita 2013 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
2,67 Uramowicz, Hanna 2013 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
2,64 Buthmann, Maira 2013 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
2,63 stenzel, Malina 2013 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
2,56 Uder, Nele 2013 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
2,47 Linnemann, Pauline 2013 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
Schlagball 80g
Bestl. 2020: 9,00 Heidemann, Rosalie 2014 -- LAV Bokel
Kreisrekord: 32,00 Gercken, Zoe 2001 -- TSV Wehdel 24.04.2009

12,50 Gerdes, Johanna 2013 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
11,50 Linnemann, Pauline 2013 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
11,00 Heinsohn, Martha 2013 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
10,50 Wallott, Leonie 2013 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
10,50 Lipke, Matilda 2014 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
10,00 Uder, Nele 2013 TSV Otterndorf Wurster Nordseeküste 17.07.
10,00 Pilgram, Emilia 2013 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.
10,00 Toborg, Luna 2014 TSV Wehdel Wurster Nordseeküste 17.07.
10,00 Lüchau, Alina 2014 TV Loxstedt Wurster Nordseeküste 17.07.
9,50 Stenzel, Malina 2013 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.

9,50 Eggers, Luisa 2013 TV Langen Wurster Nordseeküste 17.07.

Seniorinnen W45
Erstellt mit COSA WIN 2.6.1 / 1.5.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: NI/5100 KLV Cuxhaven e.V.