Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
Kreisbestenliste Cuxhaven Stand: 29.09.2019

Männliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08
Senioren: M30
Seniorinnen: W45

Männliche Jugend U18
DJMM Gruppe 3
4.172 StG Wehdel-Langen OLdenburg 08.09.

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
55,59 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
Wilkens, Justus (2005); Krainert, Leonid (2004); Abram, Samuel (2005); Meißner, Dustin (2005)
3 x 1000 m Staffel
12:47,28 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
Meißner, Dustin (2005); Abram, Samuel (2005); Krainert, Leonid (2004)
DJMM DSMM Gruppe 3
4.172 StGWehdel-Langenl Oldenburg 08.09.

Jugend M15
100 m Lauf
11,94 +0,2 Raschen, Niklas Bent 2004 TV Langen Hamburg 29.06.
12,44 +0,7 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
12,73 +0,8 Hoppe, Finn Janek 2004 TSV Altenwalde Nordholz 24.08.
14,05 +0,3 Krainert, Leonid 2004 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
15,98 -1,4 Engelbrecht, Jan 2004 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
16,0 Zyskowski, Tom 2004 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
300 m Lauf
41,32 Raschen, Niklas Bent 2004 TV Langen Schneverdingen 18.05.
800 m Lauf
2:12,44 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Oldenburg 08.09.
2:18,60 Raschen, Niklas Bent 2004 TV Langen Oldenburg 08.09.
2:53,39 Wessels, Benjamin 2004 LAV Bokel Wehdel 27.04.
1000 m Lauf
3:05,05 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 22.09.
2000 m Lauf
7:55,06 Hoppe, Finn Janek 2004 TSV Altenwalde Stuhr 26.05.
5 km Str.
23:22 Wessels, Benjamin 2004 LAV Bokel Bokel 10.08.
80 m Hürden 0.838m
11,53 -0,7 Raschen, Niklas Bent 2004 TV Langen Hamburg 30.06.
11,70 +0,8 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Schortens 04.05.
12,18 +1,0 Hoppe, Finn Janek 2004 TSV Altenwalde Stuhr 26.05.
14,90 +0,0 Krainert, Leonid 2004 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
300 m Hürden 0.838m
43,19 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Hamburg 21.05.
Hochsprung
1,73 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Schneverdingen 18.05.
1,64 Raschen, Niklas Bent 2004 TV Langen Stuhr 26.05.
Stabhochsprung
2,90 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Hamburg 15.08.
Weitsprung
6,19 +0,3 Raschen, Niklas Bent 2004 TV Langen Bremen 14.09.
5,58 +0,2 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
5,44 -0,1 Hoppe, Finn Janek 2004 TSV Altenwalde Stuhr 26.05.
4,32 +1,9 Krainert, Leonid 2004 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
3,73 +0,8 Engelbrecht, Jan 2004 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
3,58 Zyskowski, Tom 2004 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
Kugelstoß 4 kg
12,31 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
9,15 Engelbrecht, Jan 2004 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
5,96 Krainert, Leonid 2004 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
4,94 Zyskowski, Tom 2004 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
Diskuswurf 1 kg
40,68 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 22.09.
20,30 Engelbrecht, Jan 2004 TSV Wehdel Wehdel 14.09.
Hammerwurf 4 kg
16,04 Wessels, Benjamin 2004 LAV Bokel Loxstedt 31.03.
Speerwurf 600 g
48,12 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Hamburg 29.06.
36,38 Raschen, Niklas Bent 2004 TV Langen Stuhr 26.05.
29,01 Engelbrecht, Jan 2004 TSV Wehdel Wehdel 14.09.
Ballwurf 200g
65,00 Hoppe, Finn Janek 2004 TSV Altenwalde Stuhr 26.05.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.103 Krainert, Leonid 2004 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
14,05(+0,3)-4,28(-1,2)-5,96
821 Zyskowski, Tom 2004 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
16,0-3,58-4,94
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.235 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
12,44(+0,7)-5,58(+0,2)-12,31-1,69
1.103 Krainert, Leonid 2004 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
14,05(+0,3)-4,28(-1,2)-5,96-o.g.V.
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
5.077 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09./
12,44(+0,7)-5,58(+0,2)-12,31-1,69-11,79(-1,7)/40,68-2,85-46,53-3:05,05 22.09.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.799 Raschen, Niklas Bent 2004 TV Langen Stuhr 26.05.
12,11(-0,7)-11,82(-2,0)-5,69(-1,1)-1,64-36,38
2.785 Stein, Ole 2004 TSV Wehdel Stade 11.05.
12,58(+0,8)-11,70(+0,8)-5,25(+0,1)-1,64-45,51
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.422 Hoppe, Finn Janek 2004 TSV Altenwalde Stuhr 26.05.
12,80(+0,1)-12,18(+1,0)-5,44(-0,1)-51,00-7:55,06

Jugend M14
100 m Lauf
13,24 +0,4 Meißner, Dustin 2005 TV Loxstedt Schneverdingen 18.05.
13,2 von Müller, Thies 2005 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
13,83 +0,7 Abram, Samuel 2005 TV Loxstedt Schneverdingen 18.05.
13,8 Gerhardt, Thies 2005 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
14,22 +0,1 Regarius, Jörn 2005 ATS Cuxhaven Nordholz 24.08.
15,5 Gandt, Jendrik 2005 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
17,14 -0,5 Wilkens, Justus 2005 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
800 m Lauf
3:14,5 Gandt, Jendrik 2005 LG Wesermünde Spaden 03.09.
3:14,7 Thies, Gerhardt 2005 LG Wesermünde Spaden 03.09.
3:22,20 Wilkens, Justus 2005 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3000 m Lauf
14:18,29 Anderson, Marten 2005 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
5 km Str.
24:31 Anderson, Marten 2005 TSV Otterndorf Nordholz 29.06.
80 m Hürden 0.838m
14,82 -0,7 Meißner, Dustin 2005 TV Loxstedt Schneverdingen 18.05.
18,10 -0,1 Wilkens, Justus 2005 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
Hochsprung
1,52 Meißner, Dustin 2005 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
1,31 Regarius, Jörn 2005 ATS Cuxhaven Nordholz 24.08.
1,13 Abram, Samuel 2005 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
Weitsprung
4,21 +0,4 Meißner, Dustin 2005 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
4,01 von Müller, Thies 2005 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
3,94 Regarius, Jörn 2005 ATS Cuxhaven Nordholz 24.08.
3,84 +0,3 Abram, Samuel 2005 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3,63 +1,6 Wilkens, Justus 2005 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
3,58 Thies, Gerhardt 2005 LG Wesermünde Spaden 03.09.
3,46 Gerhardt, Thies 2005 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
3,20 Gandt, Jendrik 2005 LG Wesermünde Spaden 03.09.
Kugelstoß 4 kg
9,25 Thies, Gerhardt 2005 LG Wesermünde Spaden 05.09.
9,11 Gerhardt, Thies 2005 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
8,45 von Müller, Thies 2005 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
6,81 Abram, Samuel 2005 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
6,59 Meißner, Dustin 2005 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
6,08 Gandt, Jendrik 2005 LG Wesermünde Spaden 05.09.
Diskuswurf 1 kg
19,71 Thies, Gerhardt 2005 LG Wesermünde Spaden 05.09.
17,97 Abram, Samuel 2005 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
15,75 Gandt, Jendrik 2005 LG Wesermünde Spaden 05.09.
Speerwurf 600 g
23,10 Thies, Gerhardt 2005 LG Wesermünde Spaden 05.09.
19,96 Abram, Samuel 2005 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
18,07 Gandt, Jendrik 2005 LG Wesermünde Spaden 05.09.
Ballwurf 200g
37,50 Thies, Gerhardt 2005 LG Wesermünde Spaden 03.09.
35,50 Abram, Samuel 2005 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
35,00 Gandt, Jendrik 2005 LG Wesermünde Spaden 03.09.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
1.247 von Müller, Julian 2005 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
13,2-4,01-8,45
1.165 Gerhardt, Thies 2005 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
13,8-3,46-9,11
1.070 Meißner, Dustin 2005 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
13,46(+0,3)-3,91(-2,4)-5,31
1.017 Abram, Samuel 2005 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
13,99(+0,3)-3,52(-0,9)-5,91
855 Gandt, Jendrik 2005 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
15,5-3,13-6,00
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1.660 Meißner, Dustin 2005 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
13,33(+0,4)-4,21(+0,4)-6,59-1,49
1.306 Abram, Samuel 2005 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
13,91(-2,2)-3,35(+0,3)-6,39-1,13

Männliche Jugend U14

Jugend M13
75 m Lauf
10,02 Daut, Lasse 2006 LG Wesermünde Nordholz 24.08.
10,8 Hoppe, Tim 2006 TSV Altenwalde Scheeßel 07.09.
11,4 Bode, Tizian 2006 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
12,3 Meißner, Curtis 2006 TV Loxstedt Scheeßel 07.09.
800 m Lauf
2:35,2 Hoppe, Tim 2006 TSV Altenwalde Scheeßel 07.09.
3:02,3 Daut, Lasse 2006 LG Wesermünde Spaden 03.09.
2000 m Lauf
8:09,86 Weber, Justin 2006 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
5 km Str.
22:09 Kohls, Ian 2006 TSV Neuenwalde Nordholz 29.06.
22:17 Weber, Justin 2006 TSV Otterndorf Ihlienworth 06.07.
60 m Hürden 0.762m
10,50 Daut, Lasse 2006 LG Wesermünde Nordholz 24.08.
14,4 Meißner, Curtis 2006 TV Loxstedt Scheeßel 07.09.
Hochsprung
1,05 Meißner, Curtis 2006 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
1,03 meißner, Curtis 2006 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
Weitsprung
4,86 Daut, Lasse 2006 LG Wesermünde Loxstedt 19.09.
3,82 Hoppe, Tim 2006 TSV Altenwalde Wehdel 27.04.
3,15 Meißner, Curtis 2006 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
3,15 meißner, Curtis 2006 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
3,05 Bode, Tizian 2006 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
Kugelstoß 3 kg
9,60 Daut, Lasse 2006 LG Wesermünde Wehdel 14.09.
4,97 Meißner, Curtis 2006 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
Diskuswurf 750 g
25,92 Daut, Lasse 2006 LG Wesermünde Spaden 05.09.
12,51 Meißner, Curtis 2006 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
Hammerwurf 3 kg
10,21 Meißner, Curtis 2006 TV Loxstedt Loxstedt 31.03.
Speerwurf 400 g
26,09 Daut, Lasse 2006 LG Wesermünde Wehdel 14.09.
14,72 Meißner, Curtis 2006 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
Ballwurf 200g
48,50 Daut, Lasse 2006 LG Wesermünde Loxstedt 19.09.
39,00 Bode, Tizian 2006 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
27,00 Hoppe, Tim 2006 TSV Altenwalde Wehdel 27.04.
24,00 Meißner, Curtis 2006 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
971 Bode, Tizian 2006 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
11,4-3,05-39,00
789 Meißner, Curtis 2006 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
12,78-3,15-24,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.006 Meißner, Curtis 2006 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
12,78-3,15-1,03-24,00

Jugend M12
75 m Lauf
2,00 Rüsch, Justus 2006 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
10,47 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Stade 11.05.
11,58 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Schortens 04.05.
12,22 Giesche, Malte 2007 TSV Altenwalde Nordholz 24.08.
12,32 Laubenstein, Paul 2007 LAV Bokel Wehdel 27.04.
13,23 Chetioui, Salim 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
13,1 Zokol, Tim 2008 LG Wesermünde Loxstedt 19.09.
14,25 Krainert, Simon 2007 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
800 m Lauf
2:43,3 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
2:58,2 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Scheeßel 07.09.
2000 m Lauf
9:35,55 Giesche, Malte 2007 TSV Altenwalde Nordholz 24.08.
5 km Str.
21:35 Schäffner, Joris 2007 SG Beverstedt Wellen 04.08.
23:21 Hädrich, Janne 2007 TSG Nordholz Nordholz 29.06.
26:17 Katt, Niklas 2007 TSV Otterndorf Ihlienworth 06.07.
60 m Hürden 0.762m
10,3 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
12,02 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Schneverdingen 18.05.
Hochsprung
1,57 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Nordholz 24.08.
1,25 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
Weitsprung
4,85 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Schneverdingen 18.05.
3,62 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
3,51 Giesche, Malte 2007 TSV Altenwalde Nordholz 24.08.
3,33 Rüsch, Justus 2006 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
3,18 Laubenstein, Paul 2007 LAV Bokel Wehdel 27.04.
2,71 Chetioui, Salim 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
Kugelstoß 3 kg
8,28 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Wehdel 14.09.
7,12 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Schneverdingen 18.05.
6,52 Piekatz, Emil 2008 TSG Nordholz Wehdel 14.09.
5,98 Laubenstein, Paul 2007 LAV Bokel Wehdel 27.04.
Diskuswurf 750 g
27,10 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Wehdel 14.09.
11,71 Laubenstein, Paul 2007 LAV Bokel Bokel 20.04.
Hammerwurf 3 kg
22,61 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Bokel 20.04.
8,10 Laubenstein, Paul 2007 LAV Bokel Bokel 20.04.
Speerwurf 400 g
33,37 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Wehdel 14.09.
32,76 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
21,56 Piekatz, Emil 2008 TSG Nordholz Wehdel 14.09.
12,64 Laubenstein, Paul 2007 LAV Bokel Bokel 20.04.
Ballwurf 200g
44,50 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
41,50 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
32,00 Piekatz, Emil 2008 TSG Nordholz Wehdel 14.09.
22,22 Rüsch, Justus 2006 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
22,00 Laubenstein, Paul 2007 LAV Bokel Bokel 20.04.
19,00 Chetioui, Salim 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
17,50 Zokol, Tim 2008 LG Wesermünde Loxstedt 19.09.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.228 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
10,65-4,55-37,50
995 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
12,45-3,62-41,50
657 Chetioui, Salim 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
13,23-2,71-19,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.712 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
10,65-4,55-1,51-37,50
1.266 Kroisandt, Loris Oskar 2007 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
12,45-3,62-1,12-41,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.246 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Stade 11.05.
10,47-10,77-4,39-1,36-31,13
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.156 Heidemann, Benjamin 2007 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
10,6-10,3-4,84-44,50-2:43,3

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
31,6 KLV Cuxhaven Scheeßel 07.09.
Dell, Dennis (2009); Sulenski, Thore (2009); Schattauer, Fabian (2009); Kohlfeld, Levin (2009)
33,89 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
Saunders, Aaron (2010); Krainert, Tobias (2009); Golling, Jan (2009); Dell, Dennis (2009)
35,9 KLV Cuxhven II Scheeßel 07.09.
Golling, Jan (2009); Schröder, Erik (2008); Klatt, Jannik (2009); Winter, Rico (2009)

Kinder M11
50 m Lauf
7,82 Piekatz, Emil 2008 TSG Nordholz Loxstedt 02.06.
8,01 Fink, Tim Lewin 2008 TSV Altenwalde Loxstedt 02.06.
9,14 Schröder, Erik 2008 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
9,19 Solf, Colin 2008 TSV Altenwalde Wehdel 27.04.
9,1 Rüsch, Justus 2006 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
9,91 Dirks, Felix 2008 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
10,45 Kanzow, Hans Asmus 2008 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
10,3 Norkwest, Elias 2008 LG Wesermünde Nordholz 24.08.
800 m Lauf
2:35,7 Fink, Tim Lewin 2008 TSV Altenwalde Scheeßel 07.09.
3:09,26 Solf, Colin 2008 TSV Altenwalde Wehdel 27.04.
3:32,57 Kanzow, Hans Asmus 2008 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
3:43,7 Zokol, Tim 2008 LG Wesermünde Spaden 03.09.
3:53,5 Schröder, Erik 2008 LG Wesermünde Spaden 03.09.
5:29,1 Norkwest, Elias 2008 LG Wesermünde Spaden 03.09.
2000 m Lauf
7:44,57 Fink, Tim Lewin 2008 TSV Altenwalde Loxstedt 02.06.
5 km Str.
24:34 Krämer, Joris 2008 TSV Wanna Ihlienworth 06.07.
25:42 Voß, Thom William 2008 TSG Nordholz Ihlienworth 06.07.
29:28 Born, Bennet 2008 TSV Otterndorf Nordholz 06.07.
31:08 Bösch, Matthes 2008 TuS Dorum Bokel 10.08.
31:57 Dirks, Felix 2008 TSG Nordholz Nordholz 06.07.
Hochsprung
1,25 Piekatz, Emil 2008 TSG Nordholz Wehdel 27.04.
1,20 Fink, Tim Lewin 2008 TSV Altenwalde Wehdel 27.04.
0,90 Dirks, Felix 2008 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
Weitsprung
4,36 Fink, Tim Lewin 2008 TSV Altenwalde Wehdel 27.04.
4,36 Piekatz, Emil 2008 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
3,65 Schröder, Erik 2008 LG Wesermünde Spaden 03.09.
3,24 Solf, Colin 2008 TSV Altenwalde Wehdel 27.04.
3,21 Zokol, Tim 2008 LG Wesermünde Spaden 03.09.
3,12 Rüsch, Justus 2006 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
2,96 Norkwest, Elias 2008 LG Wesermünde Spaden 03.09.
2,89 Dirks, Felix 2008 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
2,86 Kanzow, Hans Asmus 2008 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
Schlagball 80g
47,50 Fink, Tim Lewin 2008 TSV Altenwalde Loxstedt 02.06.
45,00 Piekatz, Emil 2008 TSG Nordholz Loxstedt 02.06.
33,00 Schröder, Erik 2008 LG Wesermünde Spaden 03.09.
31,00 Norkwest, Elias 2008 LG Wesermünde Spaden 03.09.
30,00 Rüsch, Justus 2006 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
28,50 Solf, Colin 2008 TSV Altenwalde Wehdel 27.04.
25,00 Zokol, Tim 2008 LG Wesermünde Spaden 03.09.
23,50 Dirks, Felix 2008 TSG Nordholz Loxstedt 02.06.
22,50 Kanzow, Hans Asmus 2008 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
10.98 Piekatz, Emil 2008 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
8,02-4,36-39,50
1.073 Fink, Tim Lewin 2008 TSV Altenwalde Nordholz 24.08.
8,22-4,30-40,00
765 Solf, Colin 2008 TSV Altenwalde Nordholz 24.08.
9,19-3,24-28,50
750 Rüsch, Justus 2008 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
9,1-3,12-30,00
606 Norkwest, Elias 2008 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
10,3-2,86-27,50
598 Dirks, Felix 2008 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
9,91-2,89-21,50
566 Kanzow, Hans Asmus 2008 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
10,45-2,86-22,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.402 Piekatz, Emil 2008 TSG Nordholz Wehdel 27.04.
7,96-4,05-1,25-37,50
1.357 Fink, Tim Lewin 2008 TSV Altenwalde Wehdel 27.04.
8,14-4,36-1,20-33,50
732 Dirks, Felix 2008 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
9,91-2,89-0,90-21,50

Kinder M10
50 m Lauf
8,05 Schattauer, Fabian 2009 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
8,13 Kohlfeld, Levin 2009 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
8,25 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Loxstedt 02.06.
8,1 Golling, Jan 2009 TV Loxstedt Scheeßel 07.09.
8,43 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
8,64 Kruse, Elias 2009 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
8,68 Hildebrandt, Otis 2009 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
8,72 Creutz, Charly 2009 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
8,95 Winter, Rico 2009 LAV Bokel Loxstedt 02.06.
9,33 Krainert, Tobias 2009 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.

9,59 Gerdes, Julius 2009 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
800 m Lauf
2:49,9 Klatt, Jannik 2009 TV Langen Scheeßel 07.09.
3:23,9 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Scheeßel 07.09.
3:30,55 Kruse, Elias 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3:36,46 Krainert, Tobias 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3:37,97 Golling, Jan 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3:40,8 Winter, Rico 2009 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
4:07,9 Hildebrandt, Otis 2009 LG Wesermünde Spaden 03.09.
5 km Str.
23:31 Klatt, Jannik 2009 TV Langen Nordholz 06.07.
29:28 Kohlfeld, Levin 2009 TSV Otterndorf Nordholz 06.07.
30:59 Goldenstein, Felix 2009 TuS Dorum Bokel 10.08.
35:06 Ripp, Nico 2009 TSG Nordholz Nordholz 06.07.
Hochsprung
1,22 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Nordholz 24.08.
1,16 Winter, Rico 2009 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
1,10 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
1,10 Golling, Jan 2009 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
1,06 Kohlfeld, Levin 2009 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
Weitsprung
3,98 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Wehdel 27.04.
3,79 Schattauer, Fabian 2009 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
3,71 Winter, Rico 2009 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
3,59 Golling, Jan 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3,54 Kohlfeld, Levin 2009 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
3,42 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3,37 Kruse, Elias 2009 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
3,03 Creutz, Charly 2009 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
2,90 Hildebrandt, Otis 2009 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
2,89 Krainert, Tobias 2009 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.

2,59 Gerdes, Julius 2009 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
Schlagball 80g
37,50 Kohlfeld, Levin 2009 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
33,50 Winter, Rico 2009 LAV Bokel Loxstedt 02.06.
33,00 Golling, Jan 2009 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
33,00 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Loxstedt 02.06.
29,50 Schattauer, Fabian 2009 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
29,00 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
27,50 Krainert, Tobias 2009 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
26,00 Kruse, Elias 2009 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
23,00 Creutz, Charly 2009 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
20,50 Hildebrandt, Otis 2009 LG Wesermünde Spaden 03.09.

16,00 Gerdes, Julius 2009 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
952 Schattauer, Fabian 2009 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
8,05-3,79-29,50
896 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Wehdel 27.04.
8,77-3,98-29,00
860 Winter, Rico 2009 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
8,9-3,71-32,50
850 Golling, Jan 2009 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
8,56-3,49-28,00
795 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
8,48-3,42-22,00
700 Kruse, Elias 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
9,26-3,12-23,50
633 Hildebrandt, Otis 2009 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
8,7-2,90-17,00
599 Krainert, Tobias 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
9,78-2,86-21,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.268 Sulenski, Thore 2009 LAV Bokel Nordholz 24.08.
8,35-3,71-1,22-33,00
1.212 Kohlfeld, Levin 2009 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
8,13-3,54-1,06-37,50
1.155 Winter, Rico 2009 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
8,9-3,71-1,16-32,50
1.109 Golling, Jan 2009 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
8,56-3,49-1,10-28,00
962 Dell, Dennis 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
8,48-3,42-0,95-22,00

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
41,59 TV Langen Loxstedt 02.06.
Krock, Joris (2010); Wendscher, Klaas (2011); Conrad, Maximilian (2012); Kramer, Lasse (2012)
3 x 800 m Staffel
11:41,88 TV Langen Nordholz 24.08.
Brandt, Jamo (2012); Conrad, Maximilian (2012); Kramer, Lasse (2012)
11:45,18 TV Langen Nordholz 24.08.
Brandt, Rico (2010); Depkat, Julian (2011); Wendscher, Klaas (2011)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.412 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
Saunders, Aaron (2010) - 726; Golling, Felix (2010) - 598; Dell, Alexander (2010) - 589
Marggraf, Jan (2011) - 332; Degen, Patrick (2011) - 167

Kinder M09
50 m Lauf
8,33 Ihnen, Sean 2010 TSV Altenwalde Nordholz 24.08.
8,54 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
8,68 Husemann, Max Ferdinand 2010 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
8,71 Schmidt, Dennis 2010 TuS Dorum Loxstedt 02.06.
8,98 Krock, Joris 2010 TV Langen Loxstedt 02.06.
9,05 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
9,05 Achilles, Brian 2010 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
9,12 Buck, Steffen 2010 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
9,31 Paschkowski, Aron 2010 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
9,34 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.

9,41 Wille, Sven 2010 TSV Altenwalde Nordholz 24.08.
9,48 Scheidtmann, Tristan 2010 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
9,87 Brandt, Rico 2010 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
10,2 Kamps, Amandus 2010 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
800 m Lauf
3:00,87 Buck, Steffen 2010 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
3:19,42 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3:21,67 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3:23,64 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3:34,08 Paschkowski, Aron 2010 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
3:42,4 Meier, Louis 2010 LG Wesermünde Spaden 03.09.
Weitsprung
3,61 Ihnen, Sean 2010 TSV Altenwalde Nordholz 24.08.
3,52 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
3,49 Schmidt, Dennis 2010 TuS Dorum Nordholz 24.08.
3,28 Scheidtmann, Tristan 2010 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
3,24 Husemann, Max Ferdinand 2010 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
3,15 Paschkowski, Aron 2010 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
3,07 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
2,97 Krock, Joris 2010 TV Langen Loxstedt 02.06.
2,95 Wille, Sven 2010 TSV Altenwalde Nordholz 24.08.
2,93 Achilles, Brian 2010 TSG Nordholz Nordholz 24.08.

2,90 Buck, Steffen 2010 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
2,89 Brandt, Rico 2010 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
2,81 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
2,56 Kamps, Amandus 2010 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
Schlagball 80g
40,00 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
29,00 Ihnen, Sean 2010 TSV Altenwalde Loxstedt 02.06.
27,00 Schmidt, Dennis 2010 TuS Dorum Loxstedt 02.06.
26,00 Kamps, Amandus 2010 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
25,00 Paschkowski, Aron 2010 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
25,00 Buck, Steffen 2010 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
24,50 Lührs, Jonne 2010 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
24,00 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
23,00 Wille, Sven 2010 TSV Altenwalde Nordholz 24.08.
22,00 Krock, Joris 2010 TV Langen Loxstedt 02.06.

21,00 Meier, Louis 2010 LG Wesermünde Spaden 03.09.
20,00 Brandt, Rico 2010 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
19,00 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
17,50 Scheidtmann, Tristan 2010 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
17,50 Achilles, Brian 2010 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
946 Saunders, Aaron 2010 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
8,54-3,49-40,00
888 Ihnen, Sean 2010 TSV Altenwalde Nordholz 24.08.
8,33-3,61-28,00
759 Schmidt, Dennis 2010 TuS Dorum Nordholz 24.08.
8,84-3,49-21,00
714 Paschkowski, Aron 2010 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
9,31-3,15-25,00
697 Buck, Steffen 2010 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
9,12-2,90-25,00
660 Wille, Sven 2010 TSV Altenwalde Nordholz 24.08.
9,41-2,95-23,00
598 Golling, Felix 2010 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
9,61-3,07-17,00
589 Dell, Alexander 2010 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
9,56-2,81-19,00
587 Brandt, Rico 2010 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
9,87-2,89-20,00
558 Kamps, Amandus 2010 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
10,2-2,56-26,00

485 Scheidtmann, Tristan 2010 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
10,05-2,45-17,50

Kinder M08 u.j.
50 m Lauf
9,07 Kroisandt, Jonte 2011 TSV Wehdel Nordholz 24.08.
9,46 Milz, Jarno 2011 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
9,3 von der Lieth, Niels 2011 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
9,56 UIbel, Mattis 2011 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
9,85 Heidemann, Fabian 2012 LAV Bokel Loxstedt 02.06.
9,87 Kramer, Lasse 2012 TV Langen Loxstedt 02.06.
9,88 Marggraf, Jan 2011 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
9,89 Depkat, Julian 2011 TV Langen Nordholz 24.08.
9,93 Stolter, Leandro 2011 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
10,16 Conrad, Maximilian 2012 TV Langen Nordholz 24.08.

10,1 Mohr, Johann 2012 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
10,43 brase, Maximilian 2012 LAV Bokel Nordholz 24.08.
10,54 Wendscher, Klaas 2011 TV Langen Loxstedt 02.06.
10,3 Winter, Bela 2011 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
10,3 Fels, Victoria 2012 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
10,5 Ehring, Lutz 2012 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
10,78 Schattauer, Jonas 2013 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
11,0 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
12,08 Schmidt, Maximilian 2011 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
800 m Lauf
3:29,97 Stolter, Leandro 2011 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
3:32,73 Degen, Patrick 2011 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3:33,12 Marggraf, Jan 2011 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3:54,64 Kroisandt, Jonte 2011 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
3:56,32 Heidemann, Fabian 2012 LAV Bokel Wehdel 27.04.
4:14,7 Winter, Bela 2011 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
4:32,5 Horn, Henrik 2013 LG Wesermünde Spaden 03.09.
4:42,99 Golling, Lars 2012 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
Weitsprung
3,66 Wendscher, Klaas 2011 TV Langen Nordholz 24.08.
3,07 Kroisandt, Jonte 2011 TSV Wehdel Nordholz 24.08.
2,81 Heidemann, Fabian 2012 LAV Bokel Nordholz 24.08.
2,81 UIbel, Mattis 2011 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
2,74 Milz, Jarno 2011 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
2,72 von der Lieth, Niels 2011 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
2,56 Marggraf, Jan 2011 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
2,53 Kramer, Dirk 1963 SV Nienhagen Loxstedt 02.06.
2,48 Kramer, Lasse 2012 TV Langen Nordholz 24.08.
2,47 Stolter, Leandro 2011 SC Hemmoor Wehdel 27.04.

2,43 Winter, Bela 2011 LAV Bokel Loxstedt 02.06.
2,40 Fels, Victoria 2012 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
2,40 Ehring, Lutz 2012 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
2,38 brase, Maximilian 2012 LAV Bokel Nordholz 24.08.
2,38 Schattauer, Jonas 2013 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
2,37 Mohr, Johann 2012 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
2,36 Rademacher, Till 2012 TSV Altenwalde Loxstedt 02.06.
2,30 Jameel, Yusuf 2011 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
2,26 Conrad, Maximilian 2012 TV Langen Loxstedt 02.06.
2,25 Depkat, Julian 2011 TV Langen Nordholz 24.08.

1,66 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
Schlagball 80g
22,00 Kroisandt, Jonte 2011 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
21,50 Kramer, Lasse 2012 TV Langen Nordholz 24.08.
21,00 von der Lieth, Niels 2011 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
19,50 Heidemann, Fabian 2012 LAV Bokel Loxstedt 02.06.
19,50 Milz, Jarno 2011 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
19,00 Schattauer, Jonas 2013 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
18,00 Mohr, Johann 2012 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
16,00 brase, Maximilian 2012 LAV Bokel Nordholz 24.08.
15,00 Winter, Bela 2011 LAV Bokel Bokel 20.04.
15,00 Conrad, Maximilian 2012 TV Langen Loxstedt 02.06.

14,00 Wendscher, Klaas 2011 TV Langen Nordholz 24.08.
13,00 Degen, Patrick 2011 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
13,00 Jameel, Yusuf 2011 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
12,00 Stolter, Leandro 2011 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
12,00 UIbel, Mattis 2011 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
11,00 Schmidt, Maximilian 2011 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
11,00 Bünte, Piet 2013 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
11,00 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
10,00 Ehring, Lutz 2012 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
10,00 Marggraf, Jan 2011 TV Loxstedt Nordholz 24.08.

10,00 Depkat, Julian 2011 TV Langen Nordholz 24.08.
7,00 Fels, Victoria 2012 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
694 Kroisandt, Jonte 2011 TSV Wehdel Nordholz 24.08.
9,07-3,07-22,00
599 von der Lieth, Niels 2011 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
9,3-2,72-21,00
544 Heidemann, Fabian 2012 LAV Bokel Nordholz 24.08.
9,95-2,81-17,50
535 Kramer, Lasse 2012 TV Langen Nordholz 24.08.
9,98-2,48-21,50
508 UIbel, Mattis 2011 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
9,56-2,81-12,00
459 Mohr, Johann 2012 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
10,1-2,37-18,00
442 Schattauer, Jonas 2013 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
10,78-2,38-19,00
433 Brase, Maximilian 2012 LAV Bokel Nordholz 24.08.
10,43-2,38-16,00
432 Stolter, Leandro 2011 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
9,93-2,47-12,00
421 Marggraf, Jan 2011 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
9,88-2,56-10,00

407 Conrad, Maximilian 2012 TV Langen Nordholz 24.08.
10,16-2,21-14,50
390 Winter, Bela 2011 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
10,3-2,34-13,50
374 Depkat, Julian 2011 TV Langen Nordholz 24.08.
9,89-2,25-10,00
339 Ehring, Lutz 2012 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
10,5-2,40-10,00
216 Wendscher, Klaas 2011 TV Langen Nordholz 24.08.
11,00-1,92-7,00
195 Schmidt, Maximilian 2011 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
12,08-1,87-11,00
169 Bünte, Piet 2013 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
12,97-1,96-11,00
167 Degen, Patrick 2011 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
12,47-1,66-13,00

Senioren M30

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
55,26 TSV Wehdel Oldenburg 08.09.
Pöhl, Hannah (2005); Richter, Jule (2006); Claußen, Charlize (2006); Wellbrock, Leonie (2006)
64,1 LG Wesermünde Loxstedt 19.09.
Korbas, Turid (2005); Weber, Alice (2004); Endler, Lana (2005); Appel, Junis (2005)
3 x 800 m Staffel
10:50,01 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
Thavananthakumar, Anita (2005); Lutfi, Amina (2005); Jäckel, Melissa (2004)
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
8.150 TSV Wehdel Bad Harzburg 15.06./
Pöhl, Hannah (2005) - 2.737; Richter, Jule (2006) - 2.710; Claußen, Charlize (2006) - 2.703 16.06.
Block Mannschaft
10.246 TSV Wehdel Stuhr 26.05.
Lahrs, Christina (2004) - 2.620; Wellbrock, Leonie (2006) - 2.058; Claußen, Charlize (2006) - 1.997
Richter, Jule (2006) - 1.916; Pöhl, Hannah (2004) - 1.655
DJMM DSMM Gruppe 3
4.687 TSV Wehdel Oldenburg 08.09.
3.318 LG Wesermünde Loxstedt 19.09.

Jugend W15
100 m Lauf
13,32 -1,5 Andresen, Zoe 2004 TSV Altenwalde Lage 10.08.
13,47 -1,5 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Lage 10.08.
13,91 +0,4 Jäckel, Melissa 2004 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
17,4 Weber, Alice 2004 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
300 m Lauf
43,79 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Schneverdingen 18.05.
47,61 Jäckel, Melissa 2004 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
800 m Lauf
2:31,30 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Oldenburg 08.09.
2:53,64 Jäckel, Melissa 2004 TV Loxstedt Oldenburg 08.09.
3:53,8 Weber, Alice 2004 LG Wesermünde Loxstedt 19.09.
3:59,7 Wieland, Birte 2004 LG Wesermünde Spaden 03.09.
80 m Hürden 0.762m
12,75 -0,5 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Lage 10.08.
12,86 -0,5 Andresen, Zoe 2004 TSV Altenwalde Lage 10.08.
Hochsprung
1,60 Andresen, Zoe 2004 TSV Altenwalde Stade 11.05.
1,48 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Papenburg 01.06.
1,30 Jäckel, Melissa 2004 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
Weitsprung
5,10 -0,2 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Schneverdingen 18.05.
4,98 +0,0 Andresen, Zoe 2004 TSV Altenwalde Schneverdingen 18.05.
4,33 +0,1 Jäckel, Melissa 2004 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
4,00 +1,4 Pöhl, Hannah 2004 TSV Wehdel Bad Harzburg 15.06.
3,20 Wieland, Birte 2004 LG Wesermünde Spaden 03.09.
3,10 Weber, Alice 2004 LG Wesermünde Spaden 03.09.
Kugelstoß 3 kg
12,76 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Papenburg 01.06.
7,46 Link, Rahel 2004 TSG Nordholz Wehdel 14.09.
6,70 Weber, Alice 2004 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
5,91 Jäckel, Melissa 2004 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
Diskuswurf 1 kg
15,86 Lazar, Lena 2004 TSG Nordholz Wehdel 14.09.
13,70 Weber, Alice 2004 LG Wesermünde Spaden 05.09.
Speerwurf 500 g
51,44 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 22.09.
30,65 Andresen, Zoe 2004 TSV Altenwalde Stade 11.05.
18,20 Link, Rahel 2004 TSG Nordholz Wehdel 14.09.
13,02 Weber, Alice 2004 LG Wesermünde Spaden 05.09.
12,62 Wieland, Birte 2004 LG Wesermünde Wehdel 14.09.
Ballwurf 200g
33,50 Link, Rahel 2004 TSG Nordholz Wehdel 14.09.
32,00 Lazar, Lena 2004 TSG Nordholz Wehdel 14.09.
30,00 Weber, Alice 2004 LG Wesermünde Spaden 03.09.
22,00 Wieland, Birte 2004 LG Wesermünde Spaden 03.09.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1.183 Jäckel, Melissa 2004 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
13,91(+0,4)-3,78(-3,2)-5,91
890 Weber, Alice 2004 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
17,4-3,01-6,70
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.064 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
13,87(-0,5)-4,92(+1,2)-1,47-12,02
1.564 Jäckel, Melissa 2004 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
13,91(+0,4)-3,78(-3,2)-1,30-5,91
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.760 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09./
13,87(-1,1)-4,92(+0,0)-12,02/1,47-13,01(-0,5)-51,44-2:32,33 22.09.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2.713 Lahrs, Christina 2004 TSV Wehdel Lage 10.08.
13,47(-1,5)-12,75(-0,5)-4,81(+0,1)-1,46-47,37
2.638 Andresen, Zoe 2004 TSV Altenwalde Stade 11.05.
13,39(+2,0)-13,32(+1,0)-4,82-1,60-30,65

Jugend W14
100 m Lauf
13,73 -0,4 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Bad Harzburg 15.06.
14,10 +1,4 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Bad Harzburg 15.06.
14,18 -0,1 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Oldenburg 08.09.
14,48 -0,5 Claußen, Charlize 2006 TSV Wehdel Stuhr 26.05.
14,48 +0,4 Appel, Junis 2005 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
14,78 -0,1 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Oldenburg 08.09.
15,18 +0,2 Frauns, Linda 2005 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
15,28 +0,4 Endler, Lana 2005 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
15,54 -0,7 Thavananthakumar, Anita 2005 TV Loxstedt Oldenburg 08.09.
15,66 +0,2 Hachtmann, Larissa 2005 ATS Cuxhaven Nordholz 24.08.

16,4 Korbas, Turid 2005 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
16,7 Grewe, Franziska 2005 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
300 m Lauf
48,50 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Schneverdingen 18.05.
800 m Lauf
2:48,06 Ott, Nike 2005 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
3:00,96 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Bad Harzburg 16.06.
3:53,3 Appel, Junis 2005 LG Wesermünde Spaden 03.09.
3:54,4 Endler, Lana 2005 LG Wesermünde Spaden 03.09.
3:58,5 Korbas, Turid 2005 LG Wesermünde Loxstedt 19.09.
2000 m Lauf
8:47,56 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Stuhr 26.05.
5 km Str.
22:17 Krempel, Vinita 2005 TuS Dorum Nordholz 29.06.
22:44 0tt, Nike 2005 SC Hemmoor Nordholz 29.06.
28:11 Brüning, Theda 2005 TSV Ihlienworth Ihlienworth 06.07.
32:08 Peters, Mia-Lynn 2005 TSV Ihlienworth Ihlienworth 06.07.
80 m Hürden 0.762m
13,91 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Stuhr 26.05.
14,04 -0,2 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Hamburg 29.06.
16,34 Appel, Junis 2005 LG Wesermünde Nordholz 24.08.
16,48 +0,0 Claußen, Charlize 2006 TSV Wehdel Bad Harzburg 16.06.
17,15 +0,8 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Stuhr 26.05.
18,08 Endler, Lana 2005 LG Wesermünde Nordholz 24.08.
Hochsprung
1,34 Endler, Lana 2005 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
1,26 Appel, Junis 2005 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
1,25 Hachtmann, Cecelia 2005 ATS Cuxhaven Nordholz 24.08.
1,24 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Bad Harzburg 15.06.
Weitsprung
4,34 +1,8 Appel, Junis 2005 LG Wesermünde Nordholz 24.08.
4,29 -0,3 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Oldenburg 08.09.
3,99 -1,2 Endler, Lana 2005 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
3,61 +0,0 Lutfi, Amina 2005 TV Loxstedt Oldenburg 08.09.
3,36 +0,0 Thavananthakumar, Anita 2005 LAV Bokel Oldenburg 08.09.
3,15 Grewe, Franziska 2005 TSV Neuenwalde Loxstedt 19.09.
3,01 Korbas, Turid 2005 LG Wesermünde Spaden 03.09.
Kugelstoß 3 kg
7,29 Appel, Junis 2005 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
6,95 Endler, Lana 2005 LG Wesermünde Spaden 05.09.
6,33 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Wehdel 14.09.
5,50 Grewe, Franziska 2005 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
4,68 Korbas, Turid 2005 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
Diskuswurf 1 kg
19,53 Endler, Lana 2005 LG Wesermünde Wehdel 14.09.
16,62 Appel, Junis 2005 LG Wesermünde Spaden 05.09.
8,44 Korbas, Turid 2005 LG Wesermünde Spaden 05.09.
Speerwurf 500 g
18,54 Claußen, Charlize 2006 TSV Wehdel Bad Harzburg 16.06.
17,35 Endler, Lana 2005 LG Wesermünde Wehdel 14.09.
16,86 Wenzel, Svea 2006 TSV Wehdel Wehdel 14.09.
16,22 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Wehdel 14.09.
15,85 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Stuhr 26.05.
14,51 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Bad Harzburg 16.06.
12,63 Appel, Junis 2005 LG Wesermünde Spaden 05.09.
11,80 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Bad Harzburg 16.06.
9,10 Korbas, Turid 2005 LG Wesermünde Spaden 05.09.
Ballwurf 200g
35,00 Endler, Lana 2005 LG Wesermünde Spaden 03.09.
26,50 Appel, Junis 2005 LG Wesermünde Spaden 03.09.
23,00 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Stuhr 26.05.
22,00 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Oerel 26.04.
14,00 Korbas, Turid 2005 LG Wesermünde Spaden 03.09.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
1.260 Appel, Junis 2005 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
14,3-4,26-7,29
1.157 Endler, Lana 2005 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
15,28(+0,4)-3,99(-1,2)-6,87
865 Grewe, Franziska 2005 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
16,7-3,02-5,50
815 Korbas, Turid 2005 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
16,4-2,87-4,68
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.614 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Bad Harzburg 15.06.
14,10(+1,4)-4,39(+1,4)-1,28-6,02
1.600 Claußen, Charlize 2006 TSV Wehdel Bad Harzburg 15.06.
14,14(+2,8)-4,18(+1,8)-1,28-6,28
1.585 Appel, Junis 2005 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
14,48(+0,4)-4,18(-2,5)-1,26-6,75
1.575 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Bad Harzburg 15.06.
13,73(-0,4)-4,00(+1,4)-1,24-6,10
1.564 Endler, Lana 2005 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
15,28(+0,4)-3,99(-2,5)-1,34-6,87
1.532 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Bad Harzburg 15.06.
14,49(-0,4)-4,11(+0,5)-1,28-5,65
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
2.737 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Bad Harzburg 15.06./
13,73(-0,4)-4,00(+1,4)-6,10/1,24-14,41(-0,2)-14,83-3:00,96 16.06.
2.710 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Bad Harzburg 15.06./
14,10(-0,4)-4,39(+1,4)-6,02/1,28-17,32-14,51-2:46,77 16.06.
2.703 Claußen, Charlize 2006 TSV Wehdel Bad Harzburg 15.06./
14,14(+2,8)-4,18(+1,8)-6,28/1,28-16,48(+0,0)-18,54-3:04,80 16.06.
2.636 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Bad Harzburg 15.06./
14,49(-0,4)-4,11(+0,5)-5,65/1,28-14,77(+0,5)-11,80-3:00,69 16.06.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2.058 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Stuhr 26.05.
14,41(-0,5)-13,91-4,22(+0,0)-1,36-8,85
1.997 Claußen, Charlize 2006 TSV Wehdel Stuhr 26.05.
14,48(-0,5)-17,80(+0,1)-4,14(-0,9)-1,36-17,07
1.966 Pöhl, Hannah 2005 TSV Wehdel Stade 11.05.
14,05(+2,5)-15,77(+1,2)-4,08(+0,5)-1,24-12,91
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
1.916 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Stuhr 26.05.
14,46(+0,4)-17,15(+0,8)-4,04-23,00-8:47,56

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
42,57 TSV Wehdel Schneverdingen 18.05.
Dirks, Matilda (2006); Richter, Jule (2006); Claußen, Charlize (2006); Wellbrock, Leonie (2006)
44,10 TV Langen Nordholz 24.08.
Schmidt, Carlotta (2007); Keenaghan, Fina (2006); Heyen, Jana (2006); Graw, Jule (2006)
45,2 KLV Cuxhaven Scheeßel 07.09.
Dell, Victoria (2007); Hafemann, Pauline (2007); Kramer, Anka (2007); Bindrim, Vanessa (2006)
46,82 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
Austein, Hanna (2006); Bindrim, Vanessa (2006); Lührs, Jella (2007); Sehm, Henna (2007)
48,11 TV Loxstedt II Wehdel 27.04.
Müller, Gwen (2006); Dell, Victoria (2007); Giesel, Svea (2007); Hafemann, Pauline (2007)
50,5 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
von Müller, Maja (2007); Köster, Nele Luise (2007); Meyberk, Leni (2008); Kamps, Marlene (2007)
53,7 LG Wesermünde Loxstedt 19.09.
Faber, Chiara (2007); Faber, Sarah-Marie (2007); Daut, Hanna (2008); Zastrow, Lena (2008)
3 x 800 m Staffel
9:00,90 TV Langen Loxstedt 02.06.
Heyen, Jana (2006); Prüsch, Emily (2007); Kramer, Anka (2007)
10:04,56 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
Suhrhoff, Kaja (2006); Claußen, Charlize (2006); Wellbrock, Leonie (2006)
10:53,18 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
Giesel, Svea (2007); Lührs, Jella (2007); Dell, Victoria (2007)
10:56,74 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
Kückens, Lea (2007); Faber, Sarah-Marie (2007); Faber, Chiara (2007)
12:02,56 TV Loxstedt II Loxstedt 02.06.
Müller, Gwen (2006); Hafemann, Pauline (2007); Bindrim, Vanessa (2006)
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
5.866 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
Claußen, Charlize (2006) - 1.279; Richter, Jule (2006) - 1.265; Suhrhoff, Kaja (2006) - 1.219
Wenzel, Svea (2006) - 1.104; Dirks, Matilda (2006) - 999
5.851 TV Langen Loxstedt 02.06.
Schmidt, Carlotta (2007) - 1.248; Graw, Jule (2006) - 1.243; Kramer, Anka (2007) - 1.159
Heyen, Jana (2006) - 1.131; Keenaghan, Fina (2006) - 1.070
4.982 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
Bindrim, Vanessa (2006) - 1.074; Sehm, Henna (2007) - 1.014; Lührs, Jella (2007) - 1.001
Hafemann, Pauline (2007) - 953; Dell, Victoria (2007) - 940
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
7.658 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
Richter, Jule (2006) - 1.665; Claußen, Charlize (2006) - 1.654; Suhrhoff, Kaja (2006) - 1.568
Wenzel, Svea (2006) - 1.504; Dirks, Matilda (2006) - 1.267
6.182 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
Sehm, Henna (2007) - 1.302; Hafemann, Pauline (2007) - 1.295; Lührs, Jella (2007) - 1.262
Dell, Victoria (2007) - 1.173; Giesel, Svea (2007) - 1.150
Block Mannschaft
8.767 TSV Wehdel Stade 11.05.
Richter, Jule (2006) - 1.987; Suhrhoff, Kaja (2006) - 1.955; Wellbrock, Leonie (2006) - 1.789
Dirks, Matilda (2006) - 1.618; Sporleder, Felina Marie (2006) - 1.418
DJMM DSMM Gruppe 3
2.239 LG Wesermünde Loxstedt 19.09.

Jugend W13
75 m Lauf
10,1 Graw, Jule 2006 TV Langen Scheeßel 07.09.
10,69 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Schortens 04.05.
10,84 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Nordholz 24.08.
10,95 Heyen, Jana 2006 TV Langen Osterholz-Scharmbeck 21.09.
11,13 Claußen, Charlize 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
11,22 Bindrim, Vanessa 2006 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
11,27 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Stade 11.05.
11,46 Keenaghan, Fina 2006 TV Langen Osterholz-Scharmbeck 21.09.
11,68 Dirks, Matilda 2006 TSV Wehdel Nordholz 24.08.
11,72 Semmler, Marie 2006 TSG Nordholz Nordholz 24.08.

11,84 Wenzel, Svea 2006 TSV Wehdel Schortens 04.05.
12,18 Markowski, Lisa 2006 LAV Bokel Wehdel 27.04.
12,27 Sporleder, Felina Marie 2006 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
12,53 Müller, Gwen 2006 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
800 m Lauf
2:42,18 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Oerel 21.06.
2:47,2 Heyen, Jana 2006 TV Langen Scheeßel 07.09.
2:59,89 Wenzel, Svea 2006 TSV Wehdel Oldenburg 08.09.
3:00,69 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Bad Harzburg 16.06.
3:03,33 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Stade 11.05.
3:04,80 Claußen, Charlize 2006 TSV Wehdel Bad Harzburg 16.06.
3:09,41 Dirks, Matilda 2006 TSV Wehdel Stade 11.05.
3:36,03 Sporleder, Felina Marie 2006 TSV Wehdel Stade 11.05.
2000 m Lauf
8:37,41 Heyen, Jana 2006 TV Langen Nordholz 24.08.
8:47,56 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Stuhr 26.05.
60 m Hürden 0.762m
10,71 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Schneverdingen 18.05.
11,26 Heyen, Jana 2006 TV Langen Nordholz 24.08.
11,28 Wenzel, Svea 2006 TSV Wehdel Schortens 04.05.
11,3 Keenaghan, Fina 2006 TV Langen Scheeßel 07.09.
11,78 Claußen, Charlize 2006 TSV Wehdel Nordholz 24.08.
12,94 Dirks, Matilda 2006 TSV Wehdel Nordholz 24.08.
13,13 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Stade 11.05.
13,14 Bindrim, Vanessa 2006 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
13,58 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Stade 11.05.
13,63 Sporleder, Felina Marie 2006 TSV Wehdel Schneverdingen 18.05.

13,76 Markowski, Lisa 2006 LAV Bokel Wehdel 27.04.
Hochsprung
1,48 Keenaghan, Fina 2006 TV Langen Scheeßel 07.09.
1,40 Claußen, Charlize 2006 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
1,36 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Stuhr 26.05.
1,36 Graw, Jule 2006 TV Langen Nordholz 24.08.
1,33 Wenzel, Svea 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
1,33 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
1,25 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
1,20 Sporleder, Felina Marie 2006 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
1,20 Heyen, Jana 2006 TV Langen Stade 11.05.
1,15 Markowski, Lisa 2006 LAV Bokel Wehdel 27.04.

1,13 Dirks, Matilda 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
0,97 Bindrim, Vanessa 2006 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
Weitsprung
4,57 Graw, Jule 2006 TV Langen Schneverdingen 18.05.
4,41 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Nordholz 24.08.
4,39 +1,4 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Bad Harzburg 15.06.
4,27 Heyen, Jana 2006 TV Langen Nordholz 24.08.
4,14 -0,9 Claußen, Charlize 2006 TSV Wehdel Stuhr 26.05.
4,04 Keenaghan, Fina 2006 TV Langen Schneverdingen 18.05.
3,85 Semmler, Marie 2006 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
3,83 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
3,82 Wenzel, Svea 2006 TSV Wehdel Nordholz 24.08.
3,72 Dirks, Matilda 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.

3,56 Sporleder, Felina Marie 2006 TSV Wehdel Schneverdingen 18.05.
3,34 Austein, Hanna 2006 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3,24 Bindrim, Vanessa 2006 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
Kugelstoß 3 kg
7,19 Wenzel, Svea 2006 TSV Wehdel Oldenburg 08.09.
6,91 Graw, Jule 2006 TV Langen Wehdel 14.09.
6,59 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Schneverdingen 18.05.
6,58 Claußen, Charlize 2006 TSV Wehdel Wehdel 14.09.
6,53 Keenaghan, Fina 2006 TV Langen Wehdel 14.09.
6,49 Bindrim, Vanessa 2006 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
6,39 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Wehdel 14.09.
6,07 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Bad Harzburg 15.06.
4,39 Markowski, Lisa 2006 LAV Bokel Wehdel 14.09.
3,82 Müller, Gwen 2006 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
Diskuswurf 750 g
14,01 Bindrim, Vanessa 2006 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
12,69 Markowski, Lisa 2006 LAV Bokel Wehdel 14.09.
Hammerwurf 2 kg
19,39 Bindrim, Vanessa 2006 TV Loxstedt Loxstedt 31.03.
11,83 Markowski, Lisa 2006 LAV Bokel Bokel 20.04.
Speerwurf 400 g
17,93 Keenaghan, Fina 2006 TV Langen Wehdel 14.09.
17,26 Wenzel, Svea 2006 TSV Wehdel Oerel 26.04.
15,48 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Oerel 26.04.
14,73 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Schortens 04.05.
13,37 Graw, Jule 2006 TV Langen Wehdel 14.09.
13,26 Markowski, Lisa 2006 LAV Bokel Bokel 20.04.
12,27 Bindrim, Vanessa 2006 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
11,88 Heyen, Jana 2006 TV Langen Stade 11.05.
Ballwurf 200g
37,50 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Stade 11.05.
37,50 Claußen, Charlize 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
35,50 Wenzel, Svea 2006 TSV Wehdel Wehdel 14.09.
30,50 Bindrim, Vanessa 2006 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
30,50 Keenaghan, Fina 2006 TV Langen Wehdel 14.09.
27,50 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
26,50 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Wehdel 14.09.
25,50 Graw, Jule 2006 TV Langen Wehdel 14.09.
18,50 Heyen, Jana 2006 TuS Dorum Osterholz-Scharmbeck 21.09.
18,00 Markowski, Lisa 2006 LAV Bokel Bokel 20.04.

17,00 Sporleder, Felina Marie 2006 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
15,50 Dirks, Matilda 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.279 Claußen, Charlize 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
11,13-3,80-37,50
1.265 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
10,95-4,25-27,50
1.252 Graw, Jule 2006 TV Langen Osterholz-Scharmbeck 21.09.
10,69-4,12-25,00
1.219 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
11,30-3,71-33,50
1.214 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
10,96-4,19-23,00
1.163 Keenaghan, Fina 2006 TV Langen Osterholz-Scharmbeck 21.09.
11,46-3,72-28,50
1.152 Heyen, Jana 2006 TV Langen Osterholz-Scharmbeck 21.09.
10,95-4,06-18,50
1.104 Wenzel, Svea 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
11,97-3,48-30,00
1.074 Bindrim, Vanessa 2006 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
11,86-3,35-27,50
999 Dirks, Matilda 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
11,81-3,72-15,50

954 Sporleder, Felina Marie 2006 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
12,27-3,51-17,00
848 Müller, Gwen 2006 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
12,53-3,03-15,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.698 Claußen, Charlize 2006 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
11,17-4,11-1,40-30,50
1.665 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
10,95-4,25-1,33-27,50
1.652 Graw, Jule 2006 TV Langen Osterholz-Scharmbeck 21.09.
10,69-4,12-1,33-25,00
1.633 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
10,96-4,19-1,36-23,00
1.589 Keenaghan, Fina 2006 TV Langen Osterholz-Scharmbeck 21.09.
11,46-3,72-1,37-28,50
1.568 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
11,30-3,71-1,25-33,50
1.504 Wenzel, Svea 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
11,97-3,48-1,33-30,00
1.419 Heyen, Jana 2006 TV Langen Loxstedt 02.06.
11,11-4,16-1,16-17,00
1.267 Dirks, Matilda 2006 TSV Wehdel Osterholz-Scharmbeck 21.09.
11,81-3,72-1,13-15,50
1.242 Sporleder, Felina Marie 2006 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
12,27-3,51-1,16-17,00

1.218 Bindrim, Vanessa 2006 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
11,67-3,24-0,97-26,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
1.944 Keenaghan, Fina 2006 TV Langen Stade 11.05.
11,68-12,50-3,85-1,40-13,57
1.843 Heyen, Jana 2006 TV Langen Stade 11.05.
11,01-12,39-3,74-1,20-11,88
1.789 Wellbrock, Leonie 2006 TSV Wehdel Stade 11.05.
10,96-10,77-4,18-1,32-o.g.V.
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
1.987 Richter, Jule 2006 TSV Wehdel Stade 11.05.
10,70-13,13-3,89-25,00-2:52,29
1.955 Suhrhoff, Kaja 2006 TSV Wehdel Stade 11.05.
11,27-13,58-3,73-37,50-3:03,33
1.618 Dirks, Matilda 2006 TSV Wehdel Stade 11.05.
11,94-13,38-3,47-13,50-3:09,41
1.418 Sporleder, Felina Marie 2006 TSV Wehdel Stade 11.05.
12,91-14,38-3,26-15,50-3:36,03

Jugend W12
75 m Lauf
11,14 Schmidt, Carlotta 2007 TV Langen Stade 11.05.
11,66 Frericks, Ida 2007 TSV Altenwalde Loxstedt 02.06.
11,90 Kramer, Anka 2007 TV Langen Loxstedt 02.06.
11,98 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Loxstedt 02.06.
12,07 Freriks, Ida 2007 TSV Altenwalde Wehdel 27.04.
12,14 Sehm, Henna 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
11,9 von Müller, Maja 2005 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
11,9 Daut, Hanna 2008 LG Wesermünde Loxstedt 19.09.
12,19 Hafemann, Pauline 2007 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
12,29 Dell, Victoria 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.

12,1 Köster, Nele Luise 2007 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
12,36 Giesel, Svea 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
12,37 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
12,2 Seedorf, Fiona 2007 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
13,0 Faber, Chiara 2007 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
800 m Lauf
2:49,25 Kramer, Anka 2007 TV Langen Stade 11.05.
3:20,8 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Scheeßel 07.09.
3:26,7 Dell, Victoria 2007 TV Loxstedt Scheeßel 07.09.
2000 m Lauf
8:49,10 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Nordholz 24.08.
9:24,04 Schmidt, Carlotta 2007 TV Langen Nordholz 24.08.
5 km Str.
22:15 Peters, Emmy-Sophie 2007 TSV Ihlienworth Ihlienworth 06.07.
29:26 von Deesten, Mara 2007 TSV Wanna Ihlienworth 06.07.
35:20 Lindau, Janne 2007 TSV Wellen Wellen 04.08.
60 m Hürden 0.762m
13,29 Schmidt, Carlotta 2007 TV Langen Stade 11.05.
13,5 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Scheeßel 07.09.
13,89 Kramer, Anka 2007 TV Langen Stade 11.05.
14,29 Hafemann, Pauline 2007 TV Loxstedt Schneverdingen 18.05.
14,69 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Nordholz 24.08.
Hochsprung
1,32 Schmidt, Carlotta 2007 TV Langen Scheeßel 07.09.
1,25 Freriks, Ida 2007 TSV Altenwalde Wehdel 27.04.
1,24 Hafemann, Pauline 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
1,20 Sehm, Henna 2007 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
1,20 Giesel, Svea 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
1,20 Frericks, Ida 2007 TSV Altenwalde Loxstedt 02.06.
1,15 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
1,08 Dell, Victoria 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
Weitsprung
4,38 Schmidt, Carlotta 2007 TV Langen Schneverdingen 18.05.
3,82 Seedorf, Fiona 2007 LAV Bokel Wehdel 27.04.
3,76 Kramer, Anka 2007 TV Langen Loxstedt 02.06.
3,66 Frericks, Ida 2007 TSV Altenwalde Loxstedt 02.06.
3,56 Hafemann, Pauline 2007 TV Loxstedt Scheeßel 07.09.
3,38 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Nordholz 24.08.
3,33 Dell, Victoria 2007 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
3,32 Buck, Franka 2007 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
3,29 Sehm, Henna 2007 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3,29 von Müller, Maja 2005 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.

3,29 Köster, Nele Luise 2007 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
3,23 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
2,90 Giesel, Svea 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
2,62 Faber, Chiara 2007 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
Kugelstoß 3 kg
7,58 Schmidt, Carlotta 2007 TV Langen Wehdel 14.09.
5,48 Hafemann, Pauline 2007 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
5,44 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Bokel 20.04.
4,99 Grossmann, Isabel 2008 LAV Bokel Wehdel 14.09.
4,96 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
4,46 Dell, Victoria 2007 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
4,25 Seedorf, Fiona 2007 LAV Bokel Wehdel 27.04.
Diskuswurf 750 g
16,77 Hafemann, Pauline 2007 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
16,08 Grossmann, Isabel 2008 LAV Bokel Wehdel 14.09.
12,84 Dell, Victoria 2007 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
12,58 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
11,97 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Bokel 20.04.
Hammerwurf 2 kg
22,11 Grossmann, Isabel 2007 LAV Bokel Loxstedt 31.03.
18,13 Sehm, Henna 2007 TV Loxstedt Loxstedt 31.03.
17,02 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Loxstedt 31.03.
15,16 Seedorf, Fiona 2007 LAV Bokel Loxstedt 31.03.
14,36 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Bokel 20.04.
Speerwurf 400 g
18,62 Schmidt, Carlotta 2007 TV Langen Wehdel 14.09.
14,80 Hafemann, Pauline 2007 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
14,37 Grossmann, Isabel 2008 LAV Bokel Wehdel 14.09.
13,31 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Bokel 20.04.
12,58 Dell, Victoria 2007 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
8,50 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
Ballwurf 200g
37,00 Schmidt, Carlotta 2007 TV Langen Scheeßel 07.09.
31,50 Kramer, Anka 2007 TV Langen Loxstedt 02.06.
30,50 Sehm, Henna 2007 TV Loxstedt Scheeßel 07.09.
29,50 Frericks, Ida 2007 TSV Altenwalde Loxstedt 02.06.
27,50 Köster, Nele Luise 2007 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
26,50 von Müller, Maja 2005 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
26,00 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
26,00 Hafemann, Pauline 2007 TV Loxstedt Wehdel 14.09.
24,50 Dell, Victoria 2007 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
22,50 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Loxstedt 02.06.

21,50 Grossmann, Isabel 2008 LAV Bokel Wehdel 14.09.
21,00 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Bokel 20.04.
16,50 Faber, Chiara 2007 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
14,50 Giesel, Svea 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.248 Schmidt, Carlotta 2007 TV Langen Loxstedt 02.06.
11,34-3,80-36,00
1.159 Kramer, Anka 2007 TV Langen Loxstedt 02.06.
11,90-3,76-31,50
1.148 Frericks, Ida 2007 TSV Altenwalde Loxstedt 02.06.
11,66-3,66-29,50
1.035 von Müller, Maja 2005 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
11,9-3,29-26,50
1.029 Köster, Nele Luise 2007 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
12,1-3,29-27,50
1.014 Sehm, Henna 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
12,14-3,24-25,00
1.001 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
12,42-3,23-26,00
994 Hafemann, Pauline 2007 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
12,19-3,43-21,00
994 Prüsch, Emily 2007 TV Langen Loxstedt 02.06.
11,98-3,19-22,50
979 Dell, Victoria 2007 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
12,71-3,33-24,50

835 Giesel, Svea 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
12,36-2,90-14,50
772 Cibis, Leonie 2007 TSV Altenwalde Loxstedt 02.06.
13,07-2,90-13,50
758 Faber, Chiara 2007 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
13,0-2,62-16,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.616 Schmidt, Carlotta 2007 TV Langen Loxstedt 02.06.
11,34-3,80-1,28-36,00
1.463 Frericks, Ida 2007 TSV Altenwalde Loxstedt 02.06.
11,66-3,66-1,20-29,50
1.316 Hafemann, Pauline 2007 TV Loxstedt Osterholz-Scharmbeck 21.09.
12,19-3,43-1,21-21,00
1.302 Sehm, Henna 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
12,14-3,24-1,16-25,00
1.262 Lührs, Jella 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
12,42-3,23-1,12-26,00
1.173 Dell, Victoria 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
12,29-3,08-1,08-21,00
1.150 Giesel, Svea 2007 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
12,36-2,90-1,20-14,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
1.980 Schmidt, Carlotta 2007 TV Langen Stade 11.05.
11,14-13,29-4,35-1,28-17,29
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
1.860 Kramer, Anka 2007 TV Langen Stade 11.05.
11,95-13,89-3,55-30,50-2:49,25

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
31,7 KLV Cuxhaven Scheeßel 07.09.
Besic, Nejla (2008); Zastrow, Lena (2008); Hannemann, Nike (2009); Zülch, Hannah (2008)
35,2 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
Koop, Johanna (2008); Meyberk, Leni (2008); Wackhusen, Emelie (2008); Bauer, Gina (2008)
36,65 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
Sehm, Jule (2009); Lührs, Finja (2008); Richartz, Ida (2009); Besic, Nejla (2008)
3 x 800 m Staffel
9:16,69 TV Langen Nordholz 24.08.
Nagelfeld, Stella Luna (2010); Pontow, Maria (2009); Pontow, Lotta (2008)
11:58,33 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
Fischer, Celine (2010); Marggraf, Pia (2009); Gernhoff, Merle (2008)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.311 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
Finger, Emily (2008) - 905; Springborn, Emily (2008) - 875; Pape, Mareike (2009) - 872
Hannemann, Nike (2009) - 855; Peukert, Lotta (2009) - 804
4.105 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
Meyberk, Leni (2008) - 1.007; Wackhusen, Emelie (2008) - 902; Koop, Johanna (2008) - 882
Bauer, Gina (2008) - 725; Wöhlken, Meira (2008) - 589
3.767 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
Besic, Nejla (2008) - 872; Gernhoff, Merle (2008) - 871; Richartz, Ida (2009) - 809
Sehm, Jule (2009) - 696; Marggraf, Pia (2009) - 519

Kinder W11
50 m Lauf
7,5 Zastrow, Lena 2008 LG Wesermünde Scheeßel 07.09.
7,7 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Scheeßel 07.09.
8,00 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Scheeßel 07.09.
8,52 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
8,3 Meyberk, Leni 2008 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
8,58 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
8,64 Finger, Emily 2008 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
8,67 Daut, Hanna 2008 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
8,77 Springborn, Emily 2008 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
8,6 Wackhusen, Emelie 2008 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.

8,7 Koop, Johanna 2008 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
8,96 Pinter, Jule 2008 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
9,04 Gernhoff, Merle 2008 TV Loxstedt Nodholz 24.08.
9,85 Zeidler, Jolina 2008 TSG Nordholz Nodholz 24.08.
800 m Lauf
2:43,1 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Scheeßel 07.09.
3:00,1 Finger, Emily 2008 SC Hemmoor Scheeßel 07.09.
3:14,11 Springborn, Emely 2008 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
3:18,01 Gernhoff, Merle 2008 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3:18,36 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
3:38,99 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3:50,3 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
3:55,9 Daut, Hanna 2008 LG Wesermünde Spaden 03.09.
3:57,4 Zastrow, Lena 2008 LG Wesermünde Spaden 03.09.
2000 m Lauf
8:57,56 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Loxstedt 02.06.
5 km Str.
34:44 Kastens, Deike 2008 TSV Wellen Wellen 04.08.
34:48 Lindau, Clara 2008 TSV Wellen Bokel 10.08.
Hochsprung
1,25 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Wehdel 27.04.
1,22 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Nodholz 24.08.
1,18 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Nodholz 24.08.
1,04 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Scheeßel 07.09.
0,95 Grossmann, Isabel 2008 LAV Bokel Loxstedt 02.06.
Weitsprung
4,05 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Nodholz 24.08.
3,70 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Nodholz 24.08.
3,66 Zeidler, Jolina 2008 TSG Nordholz Nodholz 24.08.
3,63 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
3,58 Zastrow, Lena 2008 LG Wesermünde Spaden 03.09.
3,56 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Nodholz 24.08.
3,47 Daut, Hanna 2008 LG Wesermünde Spaden 03.09.
3,40 Springborn, Emily 2008 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
3,30 Gernhoff, Merle 2008 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3,28 Pinter, Jule 2008 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.

3,16 Finger, Emily 2008 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
3,16 Koop, Johanna 2008 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
3,11 Meyberk, Leni 2008 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
3,04 Wackhusen, Emelie 2008 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
Schlagball 80g
29,50 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Scheeßel 07.09.
28,00 Zastrow, Lena 2008 LG Wesermünde Spaden 03.09.
26,00 Meyberk, Leni 2008 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
24,50 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
23,50 Grossmann, Isabel 2008 LAV Bokel Loxstedt 02.06.
23,00 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
23,00 Daut, Hanna 2008 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
23,00 Pinter, Jule 2008 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
21,00 Gernhoff, Merle 2008 TV Loxstedt Nodholz 24.08.
20,50 Wackhusen, Emelie 2008 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.

19,00 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Nodholz 24.08.
19,00 Bauer, Gina Grace 2008 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
18,50 Koop, Johanna 2008 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
18,00 Finger, Emily 2008 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
15,00 Lührs, Finja 2008 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
14,50 Springborn, Emily 2008 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
14,00 Zeidler, Jolina 2008 TSG Nordholz Nodholz 24.08.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.118 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Nodholz 24.08.
8,22-3,70-26,00
1.093 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Nodholz 24.08.
8,36-4,05-21,50
1.007 Zastrow, Lena 2008 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
8,3-3,24-24,50
1.007 Meyberk, Leni 2008 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
8,3-3,11-26,00
1.005 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
8,90-3,63-23,00
972 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Nodholz 24.08.
8,64-3,56-19,00
905 Finger, Emily 2008 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
8,64-3,16-18,00
904 Gernhoff, Merle 2008 TV Loxstedt Nodholz 24.08.
9,04-3,15-21,00
902 Wackhusen, Emelie 2008 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
8,6-3,04-20,50
882 Koop, Johanna 2008 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
8,7-3,16-18,50

875 Springborn, Emily 2008 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
8,77-3,40-14,50
806 Zeidler, Jolina 2008 TSG Nordholz Nodholz 24.08.
9,85-3,66-14,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.426 Sulenski, Malin 2008 LAV Bokel Wehdel 27.04.
8,50-3,79-1,25-24,00
1.420 Pontow, Lotta 2008 TV Langen Nodholz 24.08.
8,22-3,70-1,18-26,00
1.301 Besic, Nejla 2008 TV Loxstedt Nodholz 24.08.
8,64-3,56-1,22-19,00
1.005 Zülch, Hannah 2008 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
8,90-3,63-o.g.V.-23,00

Kinder W10
50 m Lauf
8,57 Hannemann, Nike 2009 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
8,59 Pontow, Maria 2009 TV Langen Loxstedt 02.06.
8,68 Uibel, Ina 2009 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
8,72 Pape, Mareike 2009 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
8,91 Fink, Fenja 2009 TSV Altenwalde Wehdel 27.04.
8,95 Peukert, Lotta 2009 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
9,03 Richartz, Ida 2009 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
9,11 Claußen, Megan 2009 TV Langen Nordholz 24.08.
9,17 Sehm, Jule 2009 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
9,6 Laubenstein, Lisa 2009 LAV Bokel Beverstedt 22.06.

9,84 Picker, Emely 2009 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
10,04 Claußen, Marleen 2009 TSV Wehdel Nordholz 24.08.
10,20 Marggraf, Pia 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
10,49 Heidemann, Julia 2009 LAV Bokel Wehdel 27.04.
800 m Lauf
2:53,3 Pontow, Maria 2009 TV Langen Scheeßel 07.09.
2:58,89 Hannemann, Nike 2009 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
3:07,75 Fink, Fenja 2009 TSV Altenwalde Wehdel 27.04.
3:11,60 Pape, Mareike 2009 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
3:33,96 Peukert, Lotta 2009 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
3:42,40 Richartz, Ida 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3:55,36 Laubenstein, Lisa 2009 LAV Bokel Wehdel 27.04.
4:12,39 Heidemann, Julia 2009 LAV Bokel Wehdel 27.04.
4:17,66 Marggraf, Pia 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
5 km Str.
33:00 Fontein, Lenja 2009 ATS Cuxhaven Wellen 04.08.
34:44 Plagmann, Lenja 2009 TSV Wellen Wellen 04.08.
Hochsprung
1,10 Pontow, Maria 2009 TV Langen Loxstedt 02.06.
1,00 Heidemann, Julia 2009 LAV Bokel Loxstedt 02.06.
1,00 Laubenstein, Lisa 2009 LAV Bokel Loxstedt 02.06.
Weitsprung
3,56 Uibel, Ina 2009 TSG Nordholz Scheeßel 07.09.
3,39 Pontow, Maria 2009 TV Langen Nordholz 24.08.
3,27 Hannemann, Nike 2009 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
3,27 Richartz, Ida 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3,20 Fink, Fenja 2009 TSV Altenwalde Wehdel 27.04.
3,17 Pape, Mareike 2009 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
3,00 Sehm, Jule 2009 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
3,00 Picker, Emely 2009 TSG Nordholz Loxstedt 02.06.
3,00 Claußen, Megan 2009 TV Langen Nordholz 24.08.
2,95 Peukert, Lotta 2009 SC Hemmoor Wehdel 27.04.

2,93 Laubenstein, Lisa 2009 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
2,78 Heidemann, Julia 2009 LAV Bokel Wehdel 27.04.
2,64 Claußen, Marleen 2009 TSV Wehdel Nordholz 24.08.
2,47 Marggraf, Pia 2009 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
Schlagball 80g
33,50 Pontow, Maria 2009 TV Langen Scheeßel 07.09.
21,50 Fink, Fenja 2009 TSV Altenwalde Loxstedt 02.06.
19,50 Uibel, Ina 2009 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
19,00 Claußen, Megan 2009 TV Langen Nordholz 24.08.
18,00 Laubenstein, Lisa 2009 LAV Bokel Loxstedt 02.06.
17,50 Richartz, Ida 2009 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
16,00 Pape, Mareike 2009 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
15,00 Peukert, Lotta 2009 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
15,00 Heidemann, Julia 2009 LAV Bokel Loxstedt 02.06.
15,00 Picker, Emely 2009 TSG Nordholz Nordholz 24.08.

15,00 Claußen, Marleen 2009 TSV Wehdel Nordholz 24.08.
13,00 Hannemann, Nike 2009 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
12,00 Sehm, Jule 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
12,00 Weber, Marilies 2009 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
11,50 Marggraf, Pia 2009 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.031 Pontow, Maria 2009 TV Langen Nordholz 24.08.
8,73-3,39-26,50
970 Uibel, Ina 2009 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
8,68-3,53-19,50
884 Fink, Fenja 2009 TSV Altenwalde Wehdel 27.04.
8,91-3,20-18,00
872 Pape, Mareike 2009 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
8,72-3,17-16,00
855 Hannemann, Nike 2009 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
8,57-3,27-13,00
851 Claußen, Megan 2009 TSV Wehdel Nordholz 24.08.
9,11-3,00-19,00
809 Richartz, Ida 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
9,37-3,27-15,00
804 Peukert, Lotta 2009 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
8,95-2,95-15,00
718 Laubenstein, Lisa 2009 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
9,6-2,93-14,50
696 Sehm, Jule 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
9,35-2,78-12,00

678 Picker, Emely 2009 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
9,84-2,61-15,00
667 Claußen, Marleen 2009 TSV Wehdel Nordholz 24.08.
10,04-2,64-15,00
605 Heidemann, Julia 2009 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
10,5-2,71-13,50
519 Marggraf, Pia 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
10,20-2,34-9,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.278 Pontow, Maria 2009 TV Langen Nordholz 24.08.
8,73-3,39-1,10-26,50
809 Richartz, Ida 2009 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
9,37-3,27-o.g.V.-15,00
802 Laubenstein, Lisa 2009 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
9,6-2,93-0,88-14,50
750 Heidemann, Julia 2009 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
10,5-2,71-0,96-13,50

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
37,79 TV Langen Loxstedt 02.06.
Krock, Solvey (2010); Nagelfeld, Stella Luna (2010); Prüsch, Leonie (2010); Renken, Virginia (2010)
41,7 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
Köster, Jette Marie (2011); Sahlmann, Evi (2010); Koop, Annelie (2010); Zein, Edda (2011)
45,41 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
Grumbrecht, Ylvi (2012); Rogacz, Laila (2012); Naundorf, Emiilia (2012); Joswowitz, Maya (2012)
3 x 800 m Staffel
9:53,63 TV Langen Nordholz 24.08.
Keenaghan, Zoey (2010); Ladwig, Jara (2010); Heller, Tamina (2010)
11:16,63 TV Langen II Nordholz 24.08.
Renken, Virginia (2010); Kampe, Leonie (2010); Menke, Anni (2011)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.638 TV Langen Nordholz 24.08.
Heller, Tamina (2010) - 1.097; Ladwig, Jara (2010) - 960; Keenaghan, Zoey (2010) - 900
Kampe, Leonie (2010) - 870; Nagelfeld, Stella Luna (2010) - 811
3.166 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
Koop, Annelie (2010) - 741; Sahlmann, Evi (2010) - 652; Schiller, Merle (2010) - 639
Köster, Jette Marie (2011) - 628; Zein, Edda (2011) - 506

Kinder W09
50 m Lauf
8,21 Heller, Tamina 2010 TV Langen Loxstedt 02.06.
8,49 Keenaghan, Zoey 2010 TV Langen Nordholz 24.08.
8,65 Ladwig, Jara 2010 TV Langen Nordholz 24.08.
8,95 Finger, Marie 2010 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
9,01 Kampe, Leonie 2010 TV Langen Nordholz 24.08.
9,18 Gernhoff, Reka 2010 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
9,20 Renken, Virginia 2010 TV Langen Nordholz 24.08.
9,28 Nagelfeld, Stella Luna 2010 TV Langen Nordholz 24.08.
9,40 Peters, Lina 2010 TSG Nordholz Loxstedt 02.06.
9,2 Hoffmann, Sara 2010 LAV Bokel Beverstedt 22.06.

9,2 Koop, Annelie 2010 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
9,3 Sahlmann, Evi 2010 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
9,62 Giesel, Liv 2010 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
9,94 Prüsch, Leonie 2010 TV Langen Nordholz 24.08.
10,03 Krock, Solvey 2010 TV Langen Loxstedt 02.06.
10,04 Fresen, Josephine 2010 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
800 m Lauf
3:18,74 Finger, Marie 2010 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
3:32,94 Giesel, Liv 2010 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3:36,16 Gernhoff, Reka 2010 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
3:56,3 Seedorf, Janin 2010 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
4:07,6 Hoffmann, Sara 2010 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
Weitsprung
3,90 Heller, Tamina 2010 TV Langen Loxstedt 02.06.
3,50 Keenaghan, Zoey 2010 TV Langen Loxstedt 02.06.
3,43 Ladwig, Jara 2010 TV Langen Nordholz 24.08.
3,32 Kampe, Leonie 2010 TV Langen Loxstedt 02.06.
3,01 Nagelfeld, Stella Luna 2010 TV Langen Nordholz 24.08.
2,91 Finger, Marie 2010 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
2,90 Gernhoff, Reka 2010 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
2,82 Peters, Lina 2010 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
2,79 Schiller, Merle 2010 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
2,77 Koop, Annelie 2010 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.

2,66 Hoffmann, Sara 2010 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
2,64 Sahlmann, Evi 2010 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
2,55 Renken, Virginia 2010 TV Langen Loxstedt 02.06.
2,49 Krock, Solvey 2010 TV Langen Loxstedt 02.06.
2,45 Fresen, Josephine 2010 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
2,42 Giesel, Liv 2010 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
2,40 Prüsch, Leonie 2010 TV Langen Nordholz 24.08.
2,08 Seedorf, Janin 2010 LAV Bokel Wehdel 27.04.
Schlagball 80g
25,00 Heller, Tamina 2010 TV Langen Loxstedt 02.06.
23,50 Ladwig, Jara 2010 TV Langen Loxstedt 02.06.
18,00 Prüsch, Leonie 2010 TV Langen Loxstedt 02.06.
17,50 Nagelfeld, Stella Luna 2010 TV Langen Loxstedt 02.06.
17,00 Kampe, Leonie 2010 TV Langen Nordholz 24.08.
15,50 Koop, Annelie 2010 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
15,00 Renken, Virginia 2010 TV Langen Loxstedt 02.06.
15,00 Keenaghan, Zoey 2010 TV Langen Nordholz 24.08.
14,50 Lütjen, Sophie 2010 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
14,00 Finger, Marie 2010 SC Hemmoor Wehdel 27.04.

14,00 Schiller, Merle 2010 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
12,00 Giesel, Liv 2010 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
12,00 Ranjbar, Sahar 2010 TV Langen Loxstedt 02.06.
12,00 Peters, Lina 2010 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
11,50 Gernhoff, Reka 2010 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
11,50 Sahlmann, Evi 2010 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
11,00 Seedorf, Janin 2010 LAV Bokel Wehdel 27.04.
10,00 Hoffmann, Sara 2010 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
9,50 Fresen, Josephine 2010 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.097 Heller, Tamina 2010 TV Langen Nordholz 24.08.
8,25-3,88-22,50
960 Ladwig, Jara 2010 TV Langen Nordholz 24.08.
8,65-3,43-19,50
900 Keenaghan, Zoey 2010 TV Langen Nordholz 24.08.
8,49-3,32-15,00
870 Kampe, Leonie 2010 TV Langen Nordholz 24.08.
9,01-3,26-17,00
811 Nagelfeld, Stella Luna 2010 TV Langen Nordholz 24.08.
9,28-3,01-17,00
783 Finger, Marie 2010 SC Hemmoor Wehdel 27.04.
8,95-2,91-14,00
741 Koop, Annelie 2010 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
9,2-2,77-15,50
720 Gernhoff, Reka 2010 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
9,18-2,90-11,50
668 Prüsch, Leonie 2010 TV Langen Nordholz 24.08.
9,94-2,40-17,00
652 Sahlmann, Evi 2010 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
9,3-2,64-11,50

639 Peters, Lina 2010 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
10,14-2,82-12,00
637 Hoffmann, Sara 2010 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
9,2-2,66-10,00
611 Giesel, Liv 2010 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
9,73-2,42-12,00
535 Fresen, Josephine 2010 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
10,22-2,45-9,50
434 Seedorf, Janin 2010 LAV Bokel Wehdel 27.04.
11,25-2,08-11,00

Kinder W08 u.j.
50 m Lauf
9,13 Spiekermann, Emma 2011 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
9,45 Menke, Anni 2011 TV Langen Nordholz 24.08.
9,59 Rogacz, Laila 2012 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
9,60 Joswowitz, Maya 2012 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
9,5 Köster, Jette Marie 2011 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
9,85 Schierenbeck, Victoria 2011 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
10,14 Schröder, Helena 2011 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
10,0 Akalowski, Anastasia 2011 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
10,29 Rau, Cherine 2012 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
10,1 Zein, Edda 2011 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.

10,37 Brase, Angelina 2012 LAV Bokel Nordholz 24.08.
10,40 Grumbrecht, Ylvi 2012 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
10,54 Ranjbar, Asal 2012 TV Langen Loxstedt 02.06.
10,3 Fels, Victoria 2012 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
10,4 Meyer, Ineke 2013 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
10,65 Akolowski, Anastasia 2011 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
10,65 Tiedemann, Tjede 2012 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
10,88 Schnautz, Lea 2011 TSV Altenwalde Loxstedt 02.06.
10,94 Schlarmann, Emma 2012 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
11,0 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Beverstedt 22.06.

11,0 Horn, Marike 2011 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
800 m Lauf
3:51,51 Grumbrecht, Ylvi 2012 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
4:07,1 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
4:17,3 Meyer, Inke 2013 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
4:20,17 Schröder, Helena 2011 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
4:33,3 Akalowski, Anastasia 2011 LG Wesermünde Spaden 03.09.
4:48,2 Brase, Angelina 2012 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
4:55,3 fels, Victoria 2012 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
4:58,5 Janzen, Giselle 2011 LG Wesermünde Spaden 03.09.
5:14,3 Horn, Marike 2011 LG Wesermünde Spaden 03.09.
Weitsprung
2,95 Rogacz, Laila 2012 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
2,77 Spiekermann, Emma 2011 TSG Nordholz Loxstedt 02.06.
2,75 Grumbrecht, Ylvi 2012 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
2,73 Schierenbeck, Victoria 2011 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
2,52 Akalowski, Anastasia 2011 LG Wesermünde Spaden 03.09.
2,48 Rau, Cherine 2012 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
2,46 Schröder, Helena 2011 TV Loxstedt Wehdel 27.04.
2,46 Janzen, Giselle 2011 LG Wesermünde Spaden 03.09.
2,42 Köster, Jette Marie 2011 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
2,40 Fels, Victoria 2012 LAV Bokel Beverstedt 22.06.

2,39 Brase, Angelina 2012 LAV Bokel Nordholz 24.08.
2,36 Joswowitz, Maya 2012 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
2,30 Gerdes, Matilda 2012 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
2,21 akolowski, Anastasia 2011 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
2,18 Horn, Marike 2011 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
2,16 Zein, Edda 2011 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
2,07 Tiedemann, Tjede 2012 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
2,03 Chetioui, Anisa 2011 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
1,95 Schlarmann, Emma 2012 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
1,90 Meyer, Ineke 2013 LAV Bokel Beverstedt 22.06.

1,67 Menke, Anni 2011 TV Langen Nordholz 24.08.
1,66 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
Schlagball 80g
16,00 Schröder, Helena 2011 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
14,50 Akalowski, Anastasia 2011 LG Wesermünde Spaden 03.09.
14,00 Horn, Marike 2011 LG Wesermünde Spaden 03.09.
13,00 Köster, Jette Marie 2011 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
12,50 Chetioui, Anisa 2011 TV Loxstedt Loxstedt 02.06.
12,50 Schnautz, Lea 2011 TSV Altenwalde Loxstedt 02.06.
12,50 Menke, Anni 2011 TV Langen Nordholz 24.08.
12,00 Rogacz, Laila 2012 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
12,00 Grumbrecht, Ylvi 2012 TSV Wehdel Loxstedt 02.06.
11,00 Hoppe, Inga 2011 LAV Bokel Beverstedt 22.06.

11,00 Zein, Edda 2011 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
11,00 Janzen, Giselle 2011 LG Wesermünde Spaden 03.09.
10,50 Ranjbar, Asal 2012 TV Langen Loxstedt 02.06.
10,00 Schlarmann, Emma 2012 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
10,00 Brase, Angelina 2012 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
9,50 Gerdes, Matilda 2012 LG Wesermünde Loxstedt 02.06.
9,00 Meyer, Ineke 2013 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
9,00 Tiedemann, Tjede 2012 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
8,50 Spiekermann, Emma 2011 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
8,00 Rau, Cherine 2012 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.

7,00 Fels, Victoria 2012 LAV Bokel Beverstedt 22.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
635 Schröder, Helena 2011 TV Loxstedt Nordholz 24.08.
10,14-2,38-16,00
628 Köster, Jette Marie 2011 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
9,5-2,42-13,00
598 Spiekermann, Emma 2011 TSG Nordholz Nordholz 24.08.
9,13-2,40-8,50
524 Brase, Angelina 2012 LAV Bokel Nordholz 24.08.
10,37-2,39-10,00
523 Akalowski, Anastasia 2011 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
10,0-2,32-10,00
522 Grumbrecht, Ylvi 2012 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
10,88-2,49-11,00
516 Menke, Anni 2011 TV Langen Nordholz 24.08.
9,45-1,67-12,50
506 Zein, Edda 2011 TSV Neuenwalde Bad Bederkesa 27.08.
10,1-2,16-11,00
506 Rau, Cherine 2012 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
10,29-2,48-8,00
461 Horn, Marike 2011 LG Wesermünde Bad Bederkesa 27.08.
11,0-2,18-11,50

434 Tiedemann, Tjede 2012 TSV Otterndorf Nordholz 24.08.
10,65-2,07-9,00
414 Schlarmann, Emma 2012 TSV Wehdel Wehdel 27.04.
10,94-1,95-10,00

Seniorinnen W45
Erstellt mit COSA WIN 2.6.1 / 1.5.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: NI/5100 KLV Cuxhaven e.V.