LAV Bokel |
28. Bokeler Crosslauf |
am 11.02.2017 in Beverstedt, Ortsteil Bokel - Start und Ziel auf Schulsportplatz Bokel |
Ergebnisliste |
11.02.2017 / 16:59 |
Wettbewerbübersicht |
Crosslauf 750 m |
1500 m Crosslauf |
3200 m Crosslauf |
3200 m Crosslauf |
7000 m Crosslauf |
7000 m Crosslauf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Crosslauf 750 m |
Crosslauf 750 m | Weibl. Kinder U10 |
1. | /11. | 358 | Kraus, Ronja | 2008 | LAV Bokel | 4:03 |
2. | /14. | 393 | Plagmann, Lenja | 2009 | TSV Wellen | 4:16 |
3. | /15. | 308 | Grossmann, Laura | 2009 | LAV Bokel | 4:31 |
4. | /17. | 390 | Klempow, Orli | 2008 | TSV Wellen | 4:45 |
5. | /18. | 392 | Kastens, Deike | 2008 | TSV Wellen | 4:46 |
6. | /19. | 401 | Laubenstein, Lisa | 2009 | LAV Bokel | 5:06 |
Crosslauf 750 m | Weibl. Kinder U12 |
1. | /7. | 347 | Ehring, Laura | 2007 | LAV Bokel | 3:45 |
2. | /8. | 399 | Rößler, Amely | 2007 | JFV Staleke | 3:50 |
3. | /9. | 398 | Rößler, Neele | 2007 | JFV Staleke | 3:51 |
4. | /12. | 332 | Krempel, Felina | 2007 | TuS Dorum | 4:05 |
5. | /16. | 391 | Klempow, Rina | 2007 | TSV Wellen | 4:41 |
Crosslauf 750 m | Männl. Kinder U10 |
1. | /4. | 362 | Tom Wörden, Christopher | 2009 | TSV Otterndorf | 3:27 |
2. | /13. | 321 | Giesbers, Nils | 2009 | TSV Wehdel | 4:15 |
Crosslauf 750 m | Männl. Kinder U12 |
1. | /1. | 351 | Heidemann, Benjamin | 2006 | LAV Bokel | 3:15 |
2. | /2. | 365 | Heise, Tom Leon | 2006 | TSV Otterndorf | 3:24 |
2. | /2. | 402 | Laubenstein, Paul | 2007 | LAV Bokel | 3:24 |
4. | /5. | 317 | Kroisandt, Loris | 2007 | TSV Wehdel | 3:34 |
5. | /6. | 364 | Weber, Justin | 2006 | TSV Otterndorf | 3:42 |
6. | /10. | 403 | Lorenz, Valentin | 2007 | TSV Otterndorf | 4:02 |
1500 m Crosslauf |
1500 m Crosslauf | Männl. Jugend U14 |
1. | /2. | 352 | Wessels, Benjamin | 2004 | LAV Bokel | 6:49 |
2. | /5. | 366 | Anderson, Marten | 2005 | TSV Otterndorf | 7:26 |
1500 m Crosslauf | Männl. Jugend U16 |
1. | /1. | 368 | Bruckert, Lukas | 2003 | TSV Otterndorf | 6:22 |
1500 m Crosslauf | Weibl. Jugend U14 |
1. | /5. | 331 | Krempel, Vinita | 2005 | TuS Dorum | 7:26 |
2. | /7. | 367 | Frauns, Linda | 2005 | TSV Otterndorf | 8:33 |
1500 m Crosslauf | Weibl. Jugend U16 |
1. | /3. | 369 | Junker, Louisa | 2002 | TSV Otterndorf | 6:52 |
2. | /4. | 340 | Werner, Julia | 2003 | TV Loxstedt | 7:13 |
3200 m Crosslauf |
3200 m Crosslauf | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M45 | 327 | Themsen, Frank | 1968 | LG Bremen-Nord | 12:03 |
2. | /1. Mä | 359 | Rosenbrock, David | 1997 | SG Beverstedt | 12:07 |
3. | /1. U18 | 384 | Sonnberg, Lars | 1987 | Concordia Verssicherungen | 12:10 |
4. | /1. M50 | 349 | Bannies, Holger | 1964 | LG Bremen-Nord | 12:39 |
5. | /1. U20 | 361 | Rosenbrock, Lennart | 1998 | SG Beverstedt | 12:59 |
6. | /2. Mä | 338 | Ghergish, Ghebretnsae | 1997 | ohne Verein | 13:07 |
7. | /2. U20 | 379 | Nienaber, Hauke | 1999 | TSV Bremervörde | 13:18 |
8. | /3. Mä | 404 | Weldezgi, Gebrihiwet | 1997 | ohne Verein | 13:34 |
9. | /4. Mä | 374 | Engelmann, Volker | 1991 | TSV Sievern | 14:46 |
10. | /2. M50 | 373 | Rodekuhr, Marcel | 1965 | TSV Sievern | 14:58 |
11. | /1. M11 | 396 | Voß, Sean Phillipp | 2006 | TSG Nordholz | 15:01 |
12. | /2. M45 | 354 | Renken, Michael | 1969 | SFL Bremerhaven | 15:05 |
13. | /3. M50 | 375 | Engelmann, Kurt | 1963 | TSV Sievern | 15:24 |
14. | /5. Mä | 345 | Hofmann, Nils | 1988 | ohne Verein | 16:25 |
15. | /1. M60 | 304 | Gusky, Winfried | 1956 | WVW Bremerhaven | 17:35 |
16. | /2. U18 | 353 | Renken, Thies | 2001 | SFL Bremerhaven | 18:08 |
17. | /1. M55 | 372 | Ziegler, Stefan | 1962 | SG akquinet Lemwerder | 18:30 |
18. | /2. M60 | 420 | Heinemeyer, Jürgen | 1956 | Team Erdinger Alkoholfrei | 19:41 |
19. | /1. M35 | 318 | Lütjen, Carsten | 1979 | ohne Verein | 22:25 |
20. | /3. M60 | 348 | Büse, Hans-Jürgen | 1953 | HSG Schwanewede | 22:51 |
21. | /4. M60 | 326 | Kück, Heinz | 1955 | TSV Bremervörde | 23:36 |
22. | /1. M70 | 408 | Scholz, Gerhard | 1944 | SV Brake Lauffeuer | 24:49 |
23. | /3. M45 | 314 | Toetzke, Falko | 1971 | Team Erdinger Alkoholfrei | 25:32 |
3200 m Crosslauf | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W35 | 410 | Sahlmann, Sandra | 1978 | TSV Neuenwalde | 13:47 |
2. | /1. U20 | 378 | Burfeind, Hanna | 1999 | TSV Bremervörde | 14:49 |
3. | /1. U18 | 329 | Gerlach, Lina | 2001 | Hamburg Running | 14:55 |
4. | /2. U20 | 313 | Peters, Stella | 1998 | Hadler Reitclub | 15:20 |
5. | /1. Fr | 312 | Heinemeyer, Ulrike | 1988 | TSV Neuenwalde / TEA | 15:36 |
6. | /1. W45 | 406 | Biefeld-Brünjes, Yvette | 1969 | TSV Gnarrenburg | 16:14 |
7. | /3. U20 | 377 | Berger, Eva | 1999 | TSV Bremervörde | 16:42 |
8. | /2. W35 | 395 | Voß, Christiane | 1979 | TSG Nordholz | 17:05 |
9. | /4. U20 | 371 | Frauns, Anna | 1999 | TSV Otterndorf | 17:18 |
10. | /1. W50 | 303 | Jegust, Heidi | 1965 | Delmenhorst | 18:01 |
11. | /3. W35 | 346 | Beger, Wiebke | 1982 | LAV Bokel | 18:49 |
12. | /1. W15 | 370 | Anderson, Marei | 2002 | TSV Otterndorf | 19:31 |
13. | /1. W75 | 412 | Toetzke, Karin | 1939 | VGH Versicherungen | 35:14 |
W45 | 339 | Reichenberg-Callsen, Bianca | 1972 | ohne Verein | aufg. |
3200 m Crosslauf |
3200 m Crosslauf | Männer |
1. | /2. | 359 | Rosenbrock, David | 1997 | SG Beverstedt | 12:07 |
2. | /6. | 338 | Ghergish, Ghebretnsae | 1997 | ohne Verein | 13:07 |
3. | /8. | 404 | Weldezgi, Gebrihiwet | 1997 | ohne Verein | 13:34 |
4. | /10. | 374 | Engelmann, Volker | 1991 | TSV Sievern | 14:46 |
5. | /20. | 345 | Hofmann, Nils | 1988 | ohne Verein | 16:25 |
3200 m Crosslauf | Frauen |
1. | /18. | 312 | Heinemeyer, Ulrike | 1988 | TSV Neuenwalde / TEA | 15:36 |
3200 m Crosslauf | Männl. Jugend U20 |
1. | /5. | 361 | Rosenbrock, Lennart | 1998 | SG Beverstedt | 12:59 |
2. | /7. | 379 | Nienaber, Hauke | 1999 | TSV Bremervörde | 13:18 |
3200 m Crosslauf | Weibl. Jugend U20 |
1. | /11. | 378 | Burfeind, Hanna | 1999 | TSV Bremervörde | 14:49 |
2. | /16. | 313 | Peters, Stella | 1998 | Hadler Reitclub | 15:20 |
3. | /21. | 377 | Berger, Eva | 1999 | TSV Bremervörde | 16:42 |
4. | /23. | 371 | Frauns, Anna | 1999 | TSV Otterndorf | 17:18 |
3200 m Crosslauf | Männl. Jugend U18 |
1. | /3. | 384 | Sonnberg, Lars | 1987 | Concordia Verssicherungen | 12:10 |
2. | /26. | 353 | Renken, Thies | 2001 | SFL Bremerhaven | 18:08 |
3200 m Crosslauf | Weibl. Jugend U18 |
1. | /12. | 329 | Gerlach, Lina | 2001 | Hamburg Running | 14:55 |
3200 m Crosslauf | M11 |
1. | /14. | 396 | Voß, Sean Phillipp | 2006 | TSG Nordholz | 15:01 |
3200 m Crosslauf | W15 |
1. | /29. | 370 | Anderson, Marei | 2002 | TSV Otterndorf | 19:31 |
3200 m Crosslauf | Senioren M35 |
1. | /31. | 318 | Lütjen, Carsten | 1979 | ohne Verein | 22:25 |
3200 m Crosslauf | Seniorinnen W35 |
1. | /9. | 410 | Sahlmann, Sandra | 1978 | TSV Neuenwalde | 13:47 |
2. | /22. | 395 | Voß, Christiane | 1979 | TSG Nordholz | 17:05 |
3. | /28. | 346 | Beger, Wiebke | 1982 | LAV Bokel | 18:49 |
3200 m Crosslauf | Senioren M45 |
1. | /1. | 327 | Themsen, Frank | 1968 | LG Bremen-Nord | 12:03 |
2. | /15. | 354 | Renken, Michael | 1969 | SFL Bremerhaven | 15:05 |
3. | /35. | 314 | Toetzke, Falko | 1971 | Team Erdinger Alkoholfrei | 25:32 |
3200 m Crosslauf | Seniorinnen W45 |
1. | /19. | 406 | Biefeld-Brünjes, Yvette | 1969 | TSV Gnarrenburg | 16:14 |
339 | Reichenberg-Callsen, Bianca | 1972 | ohne Verein | aufg. |
3200 m Crosslauf | Senioren M50 |
1. | /4. | 349 | Bannies, Holger | 1964 | LG Bremen-Nord | 12:39 |
2. | /13. | 373 | Rodekuhr, Marcel | 1965 | TSV Sievern | 14:58 |
3. | /17. | 375 | Engelmann, Kurt | 1963 | TSV Sievern | 15:24 |
3200 m Crosslauf | Seniorinnen W50 |
1. | /25. | 303 | Jegust, Heidi | 1965 | Delmenhorst | 18:01 |
3200 m Crosslauf | Senioren M55 |
1. | /27. | 372 | Ziegler, Stefan | 1962 | SG akquinet Lemwerder | 18:30 |
3200 m Crosslauf | Senioren M60 |
1. | /24. | 304 | Gusky, Winfried | 1956 | WVW Bremerhaven | 17:35 |
2. | /30. | 420 | Heinemeyer, Jürgen | 1956 | Team Erdinger Alkoholfrei | 19:41 |
3. | /32. | 348 | Büse, Hans-Jürgen | 1953 | HSG Schwanewede | 22:51 |
4. | /33. | 326 | Kück, Heinz | 1955 | TSV Bremervörde | 23:36 |
3200 m Crosslauf | Senioren M70 |
1. | /34. | 408 | Scholz, Gerhard | 1944 | SV Brake Lauffeuer | 24:49 |
3200 m Crosslauf | Seniorinnen W75 |
1. | /36. | 412 | Toetzke, Karin | 1939 | VGH Versicherungen | 35:14 |
7000 m Crosslauf |
7000 m Crosslauf | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. Mä | 356 | Kidane, Gebrehiwet | 1997 | TSV Ihlienworth | 23:51 |
2. | /1. M45 | 328 | Themsen, Frank | 1968 | LG Bremen-Nord | 24:35 |
3. | /1. M30 | 385 | Sonnberg, Lars | 1987 | Concordia Verssicherungen | 25:06 |
4. | /2. Mä | 360 | Rosenbrock, David | 1997 | SG Beverstedt | 25:22 |
5. | /1. M50 | 350 | Bannies, Holger | 1964 | LG Bremen-Nord | 25:23 |
6. | /2. M45 | 335 | Schwiemann, Mario | 1970 | TSV Otterndorf | 25:49 |
7. | /2. M30 | 357 | Unruh, Thorsten | 1987 | TSV Ihlienworth | 26:09 |
8. | /1. M35 | 311 | Ehlers, Torben | 1981 | TSV Neuenwalde / TEA | 27:08 |
9. | /2. M50 | 413 | Langhorst, Thomas | 1966 | ATS Buntentor Bremen | 27:25 |
10. | /3. M45 | 336 | Dieckmann, Heiko | 1970 | TSV Otterndorf | 27:30 |
11. | /3. M50 | 334 | Heins, Dirk | 1965 | TSV Otterndorf | 28:55 |
12. | /4. M45 | 315 | Toetzke, Falko | 1971 | Team Erdinger Alkoholfrei | 29:11 |
13. | /2. M35 | 319 | Runne, Sebastian | 1980 | Hymendorfer SV | 29:28 |
14. | /3. Mä | 388 | Döhring, Marco | 1994 | TSV Altenwalde | 31:15 |
15. | /4. M50 | 376 | Engelmann, Kurt | 1963 | TSV Sievern | 31:29 |
16. | /1. M70 | 411 | Dittberner, Harald | 1946 | ATS Buntentor Bremen | 31:37 |
17. | /1. U20 | 409 | Sonneborn, Maximilian | 1998 | TSV Worpswede | 32:01 |
18. | /5. M50 | 382 | Dahmke, Patrick | 1966 | ohne Verein | 32:49 |
19. | /5. M45 | 330 | Krempel, Torsten | 1971 | TuS Dorum | 32:56 |
20. | /1. M55 | 341 | Brasch, Jost-Peter | 1961 | Neustadt Run | 33:00 |
21. | /6. M50 | 320 | Harms, Hauke | 1965 | T.e.O.F. | 33:13 |
22. | /7. M50 | 414 | Schloßhauer, Felix | 1967 | Feuerwehr Elmlohe | 33:31 |
23. | /8. M50 | 309 | Anderson, Torsten | 1966 | TSV Otterndorf | 33:34 |
24. | /9. M50 | 344 | Marx, Thomas | 1963 | Vital Designer Runner | 33:36 |
25. | /10. M50 | 322 | Otten, Jens | 1967 | ohne Verein | 34:18 |
26. | /1. M60 | 323 | Härtel, Rüdiger | 1956 | OSC Bremerhaven | 35:56 |
27. | /1. U18 | 387 | Dressler, David | 2000 | TSV Altenwalde | 36:18 |
28. | /1. M40 | 400 | Weßels, Marcus | 1976 | ohne Verein | 36:34 |
29. | /1. M75 | 325 | Weigelt, Adolf | 1939 | Vital Designer Runner | 42:31 |
30. | /2. M70 | 389 | Haak, Günther | 1946 | TSV Gnarrenburg | 43:14 |
31. | /2. M55 | 302 | Weiss, Rudolf | 1961 | ohne Verein | 45:33 |
32. | /3. M70 | 343 | Kauß, Gernot | 1947 | Lauftreff Ganderkesee | 45:59 |
M60 | 301 | Heinemeyer, Jürgen | 1956 | Team Erdinger Alkoholfrei | ab. |
7000 m Crosslauf | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. Fr | 405 | Gers, Thurid | 1997 | LG Flensburg | 24:27 |
2. | /2. Fr | 397 | Bellinghausen, Kathrin | 1991 | OSC Bremerhaven | 30:56 |
3. | /1. W45 | 407 | Biefeld-Brünjes, Yvette | 1969 | TSV Gnarrenburg | 33:29 |
4. | /1. U20 | 333 | Heins, Jana | 1998 | TSV Otterndorf | 33:35 |
5. | /1. W40 | 355 | Schröder, Marita | 1974 | TSV Otterndorf | 36:47 |
6. | /2. W45 | 324 | Toetzke, Katrin | 1968 | VGH Versicherungen | 37:29 |
7. | /3. W45 | 310 | Czudnochowski, Birgit | 1969 | ohne Verein | 40:13 |
7000 m Crosslauf |
7000 m Crosslauf | Männer |
1. | /1. | 356 | Kidane, Gebrehiwet | 1997 | TSV Ihlienworth | 23:51 |
2. | /5. | 360 | Rosenbrock, David | 1997 | SG Beverstedt | 25:22 |
3. | /16. | 388 | Döhring, Marco | 1994 | TSV Altenwalde | 31:15 |
7000 m Crosslauf | Frauen |
1. | /2. | 405 | Gers, Thurid | 1997 | LG Flensburg | 24:27 |
2. | /15. | 397 | Bellinghausen, Kathrin | 1991 | OSC Bremerhaven | 30:56 |
7000 m Crosslauf | U20 |
1. | /19. | 409 | Sonneborn, Maximilian | 1998 | TSV Worpswede | 32:01 |
7000 m Crosslauf | U20 |
1. | /27. | 333 | Heins, Jana | 1998 | TSV Otterndorf | 33:35 |
7000 m Crosslauf | U18 |
1. | /31. | 387 | Dressler, David | 2000 | TSV Altenwalde | 36:18 |
7000 m Crosslauf | Senioren M30 |
1. | /4. | 385 | Sonnberg, Lars | 1987 | Concordia Verssicherungen | 25:06 |
2. | /8. | 357 | Unruh, Thorsten | 1987 | TSV Ihlienworth | 26:09 |
7000 m Crosslauf | Senioren M35 |
1. | /9. | 311 | Ehlers, Torben | 1981 | TSV Neuenwalde / TEA | 27:08 |
2. | /14. | 319 | Runne, Sebastian | 1980 | Hymendorfer SV | 29:28 |
7000 m Crosslauf | Senioren M40 |
1. | /32. | 400 | Weßels, Marcus | 1976 | ohne Verein | 36:34 |
7000 m Crosslauf | Seniorinnen W40 |
1. | /33. | 355 | Schröder, Marita | 1974 | TSV Otterndorf | 36:47 |
7000 m Crosslauf | Senioren M45 |
1. | /3. | 328 | Themsen, Frank | 1968 | LG Bremen-Nord | 24:35 |
2. | /7. | 335 | Schwiemann, Mario | 1970 | TSV Otterndorf | 25:49 |
3. | /11. | 336 | Dieckmann, Heiko | 1970 | TSV Otterndorf | 27:30 |
4. | /13. | 315 | Toetzke, Falko | 1971 | Team Erdinger Alkoholfrei | 29:11 |
5. | /21. | 330 | Krempel, Torsten | 1971 | TuS Dorum | 32:56 |
7000 m Crosslauf | Seniorinnen W45 |
1. | /24. | 407 | Biefeld-Brünjes, Yvette | 1969 | TSV Gnarrenburg | 33:29 |
2. | /34. | 324 | Toetzke, Katrin | 1968 | VGH Versicherungen | 37:29 |
3. | /35. | 310 | Czudnochowski, Birgit | 1969 | ohne Verein | 40:13 |
7000 m Crosslauf | Senioren M50 |
1. | /6. | 350 | Bannies, Holger | 1964 | LG Bremen-Nord | 25:23 |
2. | /10. | 413 | Langhorst, Thomas | 1966 | ATS Buntentor Bremen | 27:25 |
3. | /12. | 334 | Heins, Dirk | 1965 | TSV Otterndorf | 28:55 |
4. | /17. | 376 | Engelmann, Kurt | 1963 | TSV Sievern | 31:29 |
5. | /20. | 382 | Dahmke, Patrick | 1966 | ohne Verein | 32:49 |
6. | /23. | 320 | Harms, Hauke | 1965 | T.e.O.F. | 33:13 |
7. | /25. | 414 | Schloßhauer, Felix | 1967 | Feuerwehr Elmlohe | 33:31 |
8. | /26. | 309 | Anderson, Torsten | 1966 | TSV Otterndorf | 33:34 |
9. | /28. | 344 | Marx, Thomas | 1963 | Vital Designer Runner | 33:36 |
10. | /29. | 322 | Otten, Jens | 1967 | ohne Verein | 34:18 |
7000 m Crosslauf | Senioren M55 |
1. | /22. | 341 | Brasch, Jost-Peter | 1961 | Neustadt Run | 33:00 |
2. | /38. | 302 | Weiss, Rudolf | 1961 | ohne Verein | 45:33 |
7000 m Crosslauf | Senioren M60 |
1. | /30. | 323 | Härtel, Rüdiger | 1956 | OSC Bremerhaven | 35:56 |
301 | Heinemeyer, Jürgen | 1956 | Team Erdinger Alkoholfrei | ab. |
7000 m Crosslauf | Senioren M70 |
1. | /18. | 411 | Dittberner, Harald | 1946 | ATS Buntentor Bremen | 31:37 |
2. | /37. | 389 | Haak, Günther | 1946 | TSV Gnarrenburg | 43:14 |
3. | /39. | 343 | Kauß, Gernot | 1947 | Lauftreff Ganderkesee | 45:59 |
7000 m Crosslauf | Senioren M75 |
1. | /36. | 325 | Weigelt, Adolf | 1939 | Vital Designer Runner | 42:31 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LAV Bokel e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Gerhard Buck | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Loher Gartenstr. 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.709 5113 003 | 27628 Hagen OT Lohe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04748/2522 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
lav.bokel@gmx.net | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 44 | 40 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 43 | 42 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 14 | 11 | 78 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 9 | 8 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 5 | 3 | 60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 2 | 1 | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 9 | 7 | 77 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 8 | 6 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 71 | 67 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 44 | 36 | 81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 115 | 103 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 3 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 15 |
|
Wettkampfleiter | Tel 04748/5497925 | eMail lav.bokel@gmx.net |
Jörn Beger, Am Walde 6, 27616 Beverstedt OT Stubben | ||
Verbandsaufsicht | Tel 04748/2522 | |
Gerhard Buck, Loher Gartenstr. 9, 27628 Hagen OT Lohe | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/5113 LAV Bokel |