TV Langen
37. Hallensportfest
am 4.02.2017 in Geestland (OT Langen) - Sportzentrum Nordeschweg
Ergebnisliste
4.02.2017 / 16:54

Wettkampfübersicht
4-Kampf MK U12
4-Kampf MK U10
4-Kampf WK U12
4-Kampf WK U10
3-Kampf MK U08
3-Kampf WK U08

4-Kampf MK U12
4-Kampf MK U12 M11 4.02.2017
30 m - 30 m Hürden - 5er-Hop - Medizinball

1. 256 Eibs, Erik 2006 NI TV Langen 1.972 Pkt.
5,3 - 6,0 - 9,10 - 6,70
517 - 450 - 691 - 314
2. 286 Heise, Tom Leon 2006 NI TSV Otterndorf 1.904 Pkt.
5,4 - 6,1 - 8,80 - 6,31
503 - 439 - 668 - 294
3. 288 Weber, Justin 2006 NI TSV Otterndorf 1.789 Pkt.
5,7 - 6,2 - 8,10 - 6,12
464 - 429 - 613 - 283
4. 245 Sommer, Arne 2006 NI TSV Altenwalde 1.602 Pkt.
6,0 - 7,0 - 7,50 - 5,61
429 - 354 - 564 - 255
258 Ladwig, Fin 2006 NI TV Langen 0

4-Kampf MK U12 M10 4.02.2017
30 m - 30 m Hürden - 5er-Hop - Medizinball

1. 248 Heideman, Benjamin 2007 NI LAV Bokel 2.030 Pkt.
5,1 - 5,9 - 9,20 - 6,87
546 - 462 - 699 - 323
2. 259 Raschen, Magnus 2007 NI TV Langen 1.911 Pkt.
5,4 - 6,3 - 9,10 - 6,41
503 - 418 - 691 - 299
3. 244 Reichenbecker, Connor 2007 NI TSV Altenwalde 1.829 Pkt.
5,3 - 6,1 - 8,30 - 5,42
517 - 439 - 629 - 244
4. 251 Kludaß, Erik 2007 NI ATS Cuxhaven 1.695 Pkt.
5,7 - 6,6 - 8,20 - 5,03
464 - 389 - 621 - 221
5. 287 Lorenz, Valentin 2007 NI TSV Otterndorf 1.476 Pkt.
6,3 - 7,6 - 6,90 - 5,67
397 - 308 - 513 - 258
6. 257 Krös, Fabian 2007 NI TV Langen 1.402 Pkt.
6,5 - 7,3 - 6,70 - 4,67
377 - 330 - 496 - 199
7. 284 Sbiyou, Malek 2007 NI TSV Midlum 1.281 Pkt.
6,6 - 8,8 - 6,20 - 5,13
368 - 235 - 451 - 227

4-Kampf MK U10
4-Kampf MK U10 M09 4.02.2017
30 m - 30 m Hürden - 5er-Hop - Medizinball

1. 252 Peters, Fabian 2008 NI ATS Cuxhaven 1.691 Pkt.
5,8 - 6,3 - 8,50 - 4,31
452 - 418 - 645 - 176
2. 250 Dammrose, Lui 2008 NI ATS Cuxhaven 1.488 Pkt.
6,2 - 6,9 - 6,70 - 5,05
407 - 363 - 496 - 222

4-Kampf MK U10 M08 4.02.2017
30 m - 30 m Hürden - 5er-Hop - Medizinball

1. 289 tom Wörden, Christopher 2009 NI TSV Otterndorf 1.685 Pkt.
5,8 - 6,5 - 7,90 - 5,30
452 - 399 - 597 - 237
2. 282 Aller, Tjas 2009 NI TSV Midlum 1.465 Pkt.
6,5 - 7,3 - 7,70 - 4,32
377 - 330 - 581 - 177
3. 294 Giesbers, Nils 2009 NI TSV Wehdel 1.463 Pkt.
6,0 - 7,3 - 7,00 - 4,41
429 - 330 - 522 - 182
4. 283 Knaus, Noah 2009 NI TSV Midlum 1.130 Pkt.
7,1 - 8,6 - 5,90 - 3,74
324 - 245 - 423 - 138

4-Kampf WK U12
4-Kampf WK U12 W11 4.02.2017
30 m - 30 m Hürden - 5er-Hop - Medizinball

1. 265 Graw, Jule 2006 NI TV Langen 2.273 Pkt.
5,3 - 6,1 - 9,50 - 5,87
555 - 475 - 956 - 287
2. 280 Wilkens, Anna Lena 2006 NI TV Langen 2.106 Pkt.
5,3 - 6,7 - 8,10 - 6,01
555 - 413 - 843 - 295
3. 260 Castrischer, Lotta 2006 NI TV Langen 2.034 Pkt.
5,8 - 6,5 - 8,10 - 5,57
487 - 432 - 843 - 272
4. 269 Keenaghan, Fina 2006 NI TV Langen 1.973 Pkt.
5,9 - 6,5 - 7,70 - 5,32
475 - 432 - 808 - 258
5. 249 Markowski, Lisa 2006 NI LAV Bokel 1.909 Pkt.
5,8 - 7,0 - 7,80 - 4,65
487 - 385 - 817 - 220

4-Kampf WK U12 W10 4.02.2017
30 m - 30 m Hürden - 5er-Hop - Medizinball

1. 273 Peters, Leonie 2007 NI TV Langen 2.134 Pkt.
5,3 - 6,6 - 8,60 - 5,59
555 - 422 - 884 - 273
2. 263 Felix, Lisa 2007 NI TV Langen 2.076 Pkt.
5,6 - 6,5 - 8,70 - 4,97
513 - 432 - 892 - 239
3. 277 Prüsch, Emily 2007 NI TV Langen 1.905 Pkt.
5,6 - 6,8 - 7,50 - 4,27
513 - 403 - 791 - 198
4. 271 Kramer, Anka 2007 NI TV Langen 1.898 Pkt.
6,0 - 6,9 - 7,30 - 5,51
463 - 394 - 773 - 268
5. 293 Meyer, Lina Marielle 2007 NI TSV Schwarme 1.889 Pkt.
5,6 - 6,6 - 6,80 - 4,75
513 - 422 - 728 - 226
6. 246 Frericks, Ida 2007 NI TSV Altenwalde 1.864 Pkt.
5,8 - 6,8 - 7,45 - 4,10
487 - 403 - 787 - 187
7. 290 Frauns, Marie 2007 NI TSV Otterndorf 1.802 Pkt.
5,9 - 7,4 - 7,30 - 4,33
475 - 353 - 773 - 201
247 Luber, Helene 2007 NI TSV Altenwalde 0

4-Kampf WK U10
4-Kampf WK U10 W08 4.02.2017
30 m - 30 m Hürden - 5er-Hop - Medizinball

1. 274 Peterson, Linnéa 2009 NI TV Langen 2.024 Pkt.
5,7 - 6,5 - 8,70 - 4,30
500 - 432 - 892 - 200
2. 255 Kludaß, Rieke 2009 NI ATS Cuxhaven 1.982 Pkt.
5,7 - 6,5 - 8,20 - 4,29
500 - 432 - 851 - 199
3. 268 Henschel, Siena 2009 NI TV Langen 1.953 Pkt.
5,9 - 6,8 - 8,50 - 4,29
475 - 403 - 876 - 199
4. 279 Schwebe, Paula 2009 NI TV Langen 1.929 Pkt.
5,8 - 7,0 - 8,40 - 4,12
487 - 385 - 868 - 189
5. 276 Pontow, Marla 2009 NI TV Langen 1.899 Pkt.
5,9 - 6,8 - 8,10 - 3,95
475 - 403 - 843 - 178
6. 291 Meda, Lotta 2009 NI TSV Otterndorf 1.673 Pkt.
6,3 - 7,6 - 6,50 - 4,41
430 - 337 - 700 - 206
7. 261 Claußen, Megan 2009 NI TV Langen 1.632 Pkt.
6,4 - 7,5 - 6,70 - 3,51
419 - 345 - 719 - 149
8. 266 Hahl, Jette 2009 NI TV Langen 1.605 Pkt.
6,6 - 7,7 - 6,90 - 3,35
399 - 330 - 737 - 139
9. 262 Claußen, Mareleen 2009 NI TV Langen 1.450 Pkt.
7,0 - 8,5 - 6,00 - 3,62
363 - 278 - 652 - 157
254 Böhm, Mia 2009 NI ATS Cuxhaven 0

3-Kampf MK U08
3-Kampf MK U08 M07 4.02.2017
30 m - 30m Hürden - 5er-Hop

1. 292 Meyer, Mattis 2010 NI TSV Schwarme 1.201 Pkt.
6,6 - 7,8 - 7,20
368 - 294 - 539
253 Voigt, Ben 2010 NI ATS Cuxhaven 0

3-Kampf WK U08
3-Kampf WK U08 W07 4.02.2017
30 m - 30m Hürden - 5er-Hop

1. 267 Heller, Tamina 2010 NI TV Langen 1.736 Pkt.
5,9 - 7,0 - 8,50
475 - 385 - 876
2. 270 Keenaghan, Zoey 2010 NI TV Langen 1.638 Pkt.
6,1 - 7,3 - 7,90
452 - 360 - 826
3. 281 Renken, Virginia 2010 NI TV Langen 1.538 Pkt.
6,4 - 7,6 - 7,40
419 - 337 - 782
4. 272 Nagelfeld, Stella Luna 2010 NI TV Langen 1.470 Pkt.
6,6 - 7,9 - 7,10
399 - 316 - 755
5. 264 Fitter, Leni 2010 NI TV Langen 1.426 Pkt.
6,7 - 8,3 - 7,00
390 - 290 - 746
6. 278 Prüsch, Leonie 2010 NI TV Langen 1.367 Pkt.
6,7 - 8,2 - 6,30
390 - 296 - 681
7. 285 Sbiyou, Haniya 2010 NI TSV Midlum 1.263 Pkt.
6,8 - 8,8 - 5,70
381 - 260 - 622

3-Kampf WK U08 W05 4.02.2017
30 m - 30m Hürden - 5er-Hop

1. 275 Peterson, Stina 2012 NI TV Langen 1.200 Pkt.
7,3 - 9,0 - 5,60
338 - 250 - 612

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/5121 TV Langen